Новостной обзор

Николаев: Дайджест за 28.03.2024 от николаевских граждан
34
Новости новых субъектов РФ: 28 марта 2024
43
Главные события ближнего зарубежья: 28 марта 2024
51
Молдавия: главные новости к этому часу: 28 марта 2024
36
Денацификация Украины события дня: 28 марта 2024
40
Новости «Прибалтийских вымиратов»: 28 марта 2024
43
Россия: главные новости к этому часу: 28 марта 2024
43

Лента новостей

21:13 28-03-2024
Посольство Казахстана на Украине обратилось с призывом к согражданам «рассмотреть возможность» покинуть Харьковскую и Одесскую области
20:41 28-03-2024
Румынские наемники заявили о праве на подчинение части юго-западной Украины Бухаресту
18:33 28-03-2024
Крупнейшие ТЭС на Западной Украине надолго выведены из строя в результате ракетных ударов ВС РФ
17:08 28-03-2024
Глава киевского режима назначил нового руководителя Службы внешней разведки Украины
15:21 28-03-2024
Россия шпионит за Европой через трубопроводы
14:42 28-03-2024
В СВР подтвердили визит Сергея Нарышкина в Пхеньян
14:21 28-03-2024
Граждане Польши массово скупают жилье в Испании, опасаясь войны с РФ
12:40 28-03-2024
Задача для ФБР: коррупция с грязным топливом стала причиной крушения моста в США
12:25 28-03-2024
Зеленский спрогнозировал беби-бум на Украине после окончания войны
12:05 28-03-2024
В США отказались издавать большую книгу о Байдене из-за отсутствия интереса читателей
08:29 28-03-2024
Подоляк заявил о стагнации ВСУ по всей линии фронта
07:33 28-03-2024
США предложили выкупить для ВСУ весь флот вертолетов Ми-17 у Колумбии «за круглую сумму»
07:27 28-03-2024
Президент в разговоре с лётчиками цифрами объяснил, что Россия не собирается нападать на НАТО
20:55 27-03-2024
В кулуарах Белого дома все чаще говорят о грядущей нелегитимности Зеленского
18:20 27-03-2024
Экс-глава сербской разведки рассказал о сути угрозы Белграду со стороны Запада
18:04 27-03-2024
Макрон разгневал американцев заявлениями о введении войск на Украину
Все новости

Слово к украинцам


Однажды проснувшись, вы вдруг осознаете, что ваш враг - вовсе не старый армянин, который просто видит немного дальше других по причине экономического образования.

Вы осознаете, что главный ваш враг сидел внутри вас, повелевал поведением ваших растленных, капризных, малограмотных и забывчивых толп.

Я не стану вас утешать или успокаивать. Мы живем в мире, в котором антисоветизм из шутовской куколки клоунад Миши Жванецкого быстро мутирует в плотоядную бабочку ПОЛИТИЧЕСКОГО ИНФЕРНАЛИЗМА.
Вы - благодаря тупой мрази укро-фашизма - на острие процесса. Доселе антисоветизм был только глуп и подл, теперь же он станет кровав и безысходен.

Именно за торжество инфернальности насмерть стоят (зачем?!) солдаты укро-армии, палачи городов-миллионников.

Солдаты - которые злейшие враги самим себе, будущему своих детей, всему прогрессивному человечеству. Человек, конечно, существо свободное, и может наделать любых глупостей: но расплата за глупости обязательно придёт, и тут никакой свободы выбора уже нет.

Я кратенько расскажу Вам, что такое инфернализм - чудовище, которое держится на ваших штыках и на вашем пьяно-наркотическом энтузиазме.

Эти мои слова вы в грядущем не раз будете вспоминать во вшивых каторжных бараках или бомжуя под мостом - проверено на моих земляках армянах, так что будьте готовы.

Вы сделали сами над собой такое зверство, которое и Гитлер не додумался бы для вас сделать.

Основные черты ПОЛИТИЧЕСКОГО ИНФЕРНАЛИЗМА, которые готовьтесь ежедневно видеть вокруг себя - это античеловечность, антипрогрессизм, лютый и террористический антидемократизм, антицивилизация, воинствующий иррационализм и антиисторизм.
Вы отдали себя во власть колдунам, черным магам и сатанинским сектам - понимаете ли вы, что расплата за такой выбор "гидности" ужаснет род человеческий, навеки сделав вас притчей и посмешищем среди народов?

Что такое античеловечность? Реформы МВФ - это институализированный экономический садизм. Это рукотворная организация нищеты, бедствий, голода и хозяйственного паралича, связанная только со злой волей организаторов.

У разных народов мира это проверено десятки раз. Чтобы этого не понимать, чтобы надеятся на советы МВФ - нужно быть слепым, глухим и абсолютно тупым, вообще не воспринимающим сигналы извне и полностью неспособным их анализировать.

Нет ни одного случая успешных реформ МВФ - это всегда экономическое убийство нации, попавшей в руки мировых ростовщиков, убийство хладнокровное, продуманное, системное - и наслаждающееся страданиями жертв.

Экономика Украины уже стала институализированным садизмом - но главное, поверьте старому армянину, повидавшему жизнь, ещё впереди.

Либерально-рыночная экономика морит людей, как тараканов, и очень мне стыдно за вас, что вы жизнь прожили, ума не нажили, до сих пор этой простой истины не знаете! Где были ваши глаза и уши на протяжении 25 пост-советских лет?! В каком нафталине вы умудрились пролежать эти страшные годы массовых геноцидов - если сейчас, будто выйдя из летаргии, повторяете, как попугаи, лозунги 1991 года?!

В рамках античеловечности в планах МВФ (орудия экономического убийства "лишних" народов-неудачников) - вас ждет "расщепленный голодомор".

Это такая машина убийства, когда вначале убивают самых слабых, не трогая остальных. Потом выделяют новую прослойку самых слабых - и круг повторяется.

Всякий выживший на первом круге ада МВФ рискует попасть во второй, третий круг - и так далее, до полного вымирания или боливарианской революции.

Говорю вам, хоть "Википедию" откройте, там описаны десятки случаев такой "карусели", всё уже сто раз пройдено до вас, всё уже давно всем известно - кроме вас!!!

Античеловечность инфернализма, которую запустило существо среднего рода Петро Порошенко - это убийство людей. Антипрогрессизм его же - это убийство науки и техники, всех передовых разработок и прорывных технологий.

Закроются заводы и лаборатории, ВУЗы превратятся в торговцев кусками картона (дипломы без реальных знаний), умрет городская инфраструктура. Вы знаете, что в Грузии с 1991 года в городах нет центрального отопления, а электричество дают на пару часов в сутки?!

Ваше место в мировом разделении труда отныне - только самый грязный труд и самые низкотехнологичные, примитивные промыслы, дикарское ремесло.

Вы забудете все знания ХХ века и станете обывателями средневековья, с узким кругом их понятий, да к тому же без их раскалённой религиозности...

Антидемократизм - примет совершенно лютые и гомерические, террористические формы.

Власть, которая расстреливает несогласных из пушек, целыми городами, скопом, власть, которая обнаружив недовольство - посылает армию с тяжелым вооружением - такая власть, естественно, никогда не уйдёт путём дурацкой процедуры голосования.

Ритуальная же смена кураторами режима одной свиньи на другую (Порошенко на другого потрошенко) - ровным счетом ничего не меняет, служит лишь паровым клапаном для сброса недовольства - потому что те, кто будут менять свиней - сами не меняются.

Вы получили власть, которая не остановится даже перед горами трупов, чтобы запретить инакомыслие, власть, которая готовит сотни тысяч опытных карателей - сегодня и сейчас - чтобы завтра испытать их на вашем возможном недовольстве ценами или услугами ЖКХ...

Не врите себе - и тем более мне - что каратели, приученные в Донецке убивать без суда и следствия - отступят потом перед безоружным Майданом в другом городе! Вы же понимаете, что это абсолютно невозможно - сперва утопить свой народ в крови, а потом законопослушно уходить по результатам кидания бумажек в урны!

Ещё одна помянутая черта инфернализма - антицивилизация. Бесчеловечно морят нищетой людей, сокращают численность населения радикальными и торопливыми методами, у оставшихся - отнимают современную технику и технологии, вгоняя ремесло в каменный век...

В таких условиях, как вы понимаете, расцветает и бездуховная антицивилизация - деградация духа и гуманитарного образования, умственное и нравственное одичание, озверение и оскотинивание, превращение в животных идёт полным ходом.

Это - не то, что ждет вас завтра, украинцы; это то, что началось уже сегодня. Лишив своих детей возможности нормально зарабатывать, лишив их возможности работать с нормальным (а не первобытным) оборудованием - вы лишили их и возможности что-то знать о цивилизации, её интеллектуальных сокровищах и законах.

Для вашей инфернальной власти последние двенадцать веков без рабовладения - лишь ошибка истории.

И всё, что было после отмены рабства - потрошенки и трупчиновы будут беспощадно выкорчевывать (и уже начали).

Вы придёте в мир фараонов (олигархи) и строителей пирамид в набедренных повязках. В мир палочных экзекуций и в мир права рабовладельца убить неугодного слугу - даже просто ради каприза. Да и сейчас вам уже недалеко дотуда!

Сносите побольше памятников Ленину и Дзержинскому - на их местах вы возведёте пирамиды-усыпальницы для своего, а главное - чужого - мегаворья!

Ближневосточный народ, которому вы отдали всё - хорошо помнит реалии Древнего Мира и пришел к вам прямиком из Древнего Мира!

Ваше мнение, ваша позиция и выбор - уже сейчас ровным счетом ничего не значат. Но вы удивитесь - когда почувствуете после "АТО" - с какой скоростью они начнут дальше уценятся!

О ваши лбы "инвесторы", "эффективные менеджеры" - будут тушить окурки сигар вместо пепельницы, и не дай Бог вы при этом изобразите кислую мину! Вы окажетесь в Содоме, где детей положено сдавать на кровавые жертвоприношения идолам, а в гомосексуальную связь вступать по первому требованию хозяина!

Всё это вы организуете для себя, своих детей, своей семьи - свинским, тупым сопротивлением воинам Донбасса! Нужно быть абсолютно тупым кретином, чтобы, будучи мобилизованным ворьём и упырями Киева, не сдаться со всем оружием ополченцам ЛДНР в первый же день прибытия на фронт! Ну откуда у вас столько кретинов, чтобы месяц за месяцем методично уничтожать своё будущее, сопротивляясь тем, кто пришел вас освободить?!

Безусловно, в постсоветское время целые поколения формировались в обстановке кликушеского безумия, массовых пандемий психических расстройств. В головах человека массы - жидкое дерьмо вместо мозгов. Поэтому мы и говорим о ВОИНСТВУЮЩЕЙ ИРРАЦИОНАЛИЗМЕ - как о составной части и опоре ИНФЕРНАЛИЗМА.

Вы в клочья разнесли всякую возможность жить по человечески и среди людей, вы сделали всё, чтобы обеспечить и облегчить упырям доступ к своему горлу и в спаленки своих малышей!

До какой степени полоумия может довести африкански-примитивная, завывающе-ритмичная пропаганда - мы видим на вашем примере, людей-зомби, людей, которые всего лишь заготовки для мясных консервов порошенковского пишепрома!
Вы забыли всё, чему 2 тысячи лет, с колыбели, из поколения в поколение учили вас ваши предки. Наглое и открытое воровство - проклятое всеми религиями мира с незапамятных времен - вы превозносите, как "умение жить" и достоинство личности!

Воров - которые даже не скрывают, что воры - вы избираете президентами и терпите над собой губернаторами!

Вы убиваете свой собственный народ - полагая при этом, что уничтожаете врага, вы докатились до того, что преимущественно-украинское Приднестровье (за которое в 1992 году воевали добровольцы УНА-УНСО) - собираетесь скормить румынскому фашизму!

Из воинствующего иррационализма, полной утраты понимания причин и следствий всех явлений, уничтожения рационального знания и науки, как "москальства" - вырастает и такая черта инфернализма, как воинствующий антиисторизм.

Вы, прокляты предками, и сами себя лишили права на потомков (уж абортами и презервативами МВФ вас обеспечит, будьте надёжны!).

Вы живете вне истории и её логики, вы находитесь в пузыре мифа, глупого и бессвязного мифа, придуманного с единственной целью - убить всех славян.

А ведь и вы тоже славяне - если ещё не забыли - следовательно, укро-миф создан, чтобы и вас тоже убить.

Выйдя из ниоткуда, выдумав прошлое - вы не можете идти никуда, потому что в пузыре нет перспектив, и единственно возможное в нём движение - по кругу.

Возгоняя истерическую параноидальную одержимость "борьбы за свободу" - вы деретёсь с собственной тенью, грызете свой собственный хвост, атакуете своё отражение в зеркале.
***

Я хотел кратко изложить вам всё это - и изложил. Буду ждать. Придёт время (и скоро) - когда под ударами реальности лопнет пузырь вашего скудоумия.

Тогда вы начнёте фиксировать вокруг себя взглядом всё, что услышали сейчас от меня (а это обязательно случится!). Вот вам и пригодятся мои тезисы: с их помощью вам легче будет сообразить, что к чему.

А пока - поплюйтесь в экран! Своё русское и славянское отражение в зеркале вы уже изрядно оплевали, харкайте теперь и в свой компьютер. Замкнёт - не беда, зачем вам компьютеры в антипрогрессизме инфернализма?!

Все по теме: Украина, идеология
27-03-2016, 13:53
Назван главный враг России
5-04-2016, 06:58
Укро СМИ настолько честные, что аж заврались
11-10-2016, 16:02
Бегите украинцы... спасите хотя бы своих детей...

Добавьте комментарий

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Войти через
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наверх