Новостной обзор

ИНОСМИ: Утренний обзор: 29 марта 2024
0
Хроника специальной военной операции на утро: 29 марта 2024
28
Самые актуальные новости Казахстана на утро: 29 марта 2024
29
Самые актуальные новости Белоруссии на утро: 29 марта 2024
28
Николаев: Дайджест за 28.03.2024 от николаевских граждан
50
Новости новых субъектов РФ: 28 марта 2024
58
Главные события ближнего зарубежья: 28 марта 2024
69

Лента новостей

10:40 29-03-2024
Спецслужбы Франции советуют отменить церемонию открытия Олимпиады в Париже
08:24 29-03-2024
Россия заблокировала принятие резолюции по санкциям в отношении КНДР в Совбезе ООН
07:49 29-03-2024
Зеленский признал, что не все хотят ехать на саммит по Украине из-за России
07:29 29-03-2024
Лавров рассказал о гарантиях безопасности в случае переговоров по Украине
07:14 29-03-2024
Зеленский назвал количество необходимых Киеву комплексов Patriot для прикрытия Украины
21:13 28-03-2024
Посольство Казахстана на Украине обратилось с призывом к согражданам «рассмотреть возможность» покинуть Харьковскую и Одесскую области
20:41 28-03-2024
Румынские наемники заявили о праве на подчинение части юго-западной Украины Бухаресту
18:33 28-03-2024
Крупнейшие ТЭС на Западной Украине надолго выведены из строя в результате ракетных ударов ВС РФ
17:08 28-03-2024
Глава киевского режима назначил нового руководителя Службы внешней разведки Украины
15:21 28-03-2024
Россия шпионит за Европой через трубопроводы
14:42 28-03-2024
В СВР подтвердили визит Сергея Нарышкина в Пхеньян
14:21 28-03-2024
Граждане Польши массово скупают жилье в Испании, опасаясь войны с РФ
12:40 28-03-2024
Задача для ФБР: коррупция с грязным топливом стала причиной крушения моста в США
12:25 28-03-2024
Зеленский спрогнозировал беби-бум на Украине после окончания войны
12:05 28-03-2024
В США отказались издавать большую книгу о Байдене из-за отсутствия интереса читателей
08:29 28-03-2024
Подоляк заявил о стагнации ВСУ по всей линии фронта
Все новости

ВосходИнфо » Аналитика / Прогнозы » Социум » Диктатура политкорректности

Диктатура политкорректности

Американские киноакадемики буквально повторили бородатый анекдот про то, что следующим президентом США станет одноногая чернокожая лесбиянка: премию "Оскар" в номинации "Лучший фильм" получила картина "Лунный свет" режиссера Барри Дженкинса, в которой рассказано о нелегкой судьбе мальчика негра-педераста в Майями. Чтобы потрафить меньшинствам, киноакадемикам даже пришлось пойти на открытый скандал, «кинув» явного фаворита нынешнего «Оскара», мюзикл Ла-Ла-Ленд.

Чтобы судить о том, насколько «хороши» извращенцы в «Лунном свете», достаточно сказать что картина фактически провалилась в прокате—с ноября прошлого года фильм собрал пор всему миру, несмотря на массированную рекламу, «целых» 21 миллион долларов с копейками . Мюзикл Ла-Ла-Ленд за то же время собрал свыше 368 миллионов, а китайская патриотическая сказка «Великая стена» собрала 67 миллионов долларов только за первый уикенд. Более того, распиаренный "Лунный свет" проиграл даже менее бюджетному и спорному российскому «Викингу», собравшему в итоге 27 миллионов долларов.

То есть, несмотря на всю пропаганду содомии в последние годы ни в США, ни в Европе, ни в России, где «Лунный свет» посмотрело целых 5 тысяч зрителей (столько же, сколько пришло на Марш памяти Немцова), история малолетнего чернокожего педераста просто неинтересна. И ладно бы лучшего не нашлось, но вышел этот «свет» в один год с Ла-Ла-Лендом: лидером проката, увенчанным премией Венецианского кинофестиваля, семью «Золотыми глобусами» и получившему в итоге 6 менее значительных «Оскаров».
 
Более того, именно Ла-Ла-Ленд и должен был стать картиной года, о чем писали критики до этого. И в вначале оглашающий имя победителя Уоррен Битти уже объявил, что лучшим фильмом стал мюзикл "Ла-Ла Ленд". Создатели картины даже успели выйти на сцену и поблагодарить собравшихся, однако организаторы церемонии спохватились и быстренько переписали победителя «на кого надо».

Так почему же главную премию отдали откровенно слабому фильму? Представительница выпустившей «Ла-Ла Ленд» компании Lionsgate открыто заявила, что «Лунный свет» получил премию, чтобы Американская киноакадемия не попала под новый скандал. «Мы очень гордится нашими восемью победителями в эту ночь: шесть наград «Ла-Ла Ленду» и две — «По соображениям совести», — заявила она.
 
О чьей «совести» идет речь, пояснять не нужно. Просто напомним, в прошлом году "Оскар" запомнился обвинениями в расизме. Тогда актриса Джада Пинкетт Смит (жена Уилла Смита) возмутилась отсутствием второй год подряд афроамериканцев в ключевых номинациях. Волна негодования вылилась в популярный хештег #OscarsSoWhite.
 
В итоге «расистского скандала» киноакадемии пришлось долго извиняться и даже сменить свой состав. Президент Американской киноакадемии Шерил Бун Исаак заявила, что «это трудный, но важный разговор, и это время для больших перемен. Академия предпринимает шаги, чтобы изменить состав наших членов. В 2016 году мандат включает в себя все аспекты: пол, раса, этническая принадлежность и сексуальная ориентация. Мы признаем весьма реальные проблемы нашего сообщества».

Но одними чернокожими дело не ограничилось. Британский актер — педераст Иэн МакКеллен, известный по роли Гэндальфа во «Властелине Колец», в прошлом году тоже «возмутился», что Американская киноакадемия не вручила премию «Оскар» ни одному открытому гомосексуалисту. Вот и пришлось членам киноакадемии выкручиваться, дабы элементарно не оказаться на скамье подсудимых за нелюбовь к неграм или педерастам. Интересно, если в следующем году скандал поднимут зоофилы, трансвеститы, педофилы или людоеды, то будут ли снимать кино и про них? Если каждому извращенцу по Оскару давать, то премия быстро выродится в собрание фриков, куда нормальных людей не пускают.

Но еще интересней, выданная содомитам «за совесть» премия совпала с еще одним «историческим событием». Как сообщает портал Чемпионат.сом другой мальчик, на этот раз белый трансгендер, выиграл турнир по женской борьбе в Сайпрессе, штат Техас. 17-летнее оно по имени Мак Беггс ещё «проходит процесс превращения из девушки в парня», принимая тестостерон, и за это ему дали право выбирать, в каком турнире участвовать — женском или мужском. Оно выбрало женский и выиграло все поединки.
 
В результате девчонки подняли бунт, возмутившись присутствием мужика на татами, но организаторы быстро объяснили несознательным американским подросткам женского пола, что оно не нарушило правил, так как у него в свидетельстве о рождении указан пол Н, то есть не определившееся.

Теперь стоит ожидать подобного на Олимпиаде…

Эти истории были бы смешны, если бы не понимание, насколько далеко зашел западный мир в своем маразме. Мир, где парни гордятся победами в женском турнире по борьбе, немецкие «зеленые» плачут о бездомных кошечках и голосуют за вторжение в Ливию, а для того, чтобы получить «Оскар», нужно найти ту самую одноногую чернокожую лесбиянку. Или чернокожего пацана-педераста.

Впрочем, что нам до них. У нас есть свои герои и свои кинофестивали, просто нужно очистить их от прозападной «пятой колонны»—в том числе и для того чтобы спасти еще не потерявших рассудок и впавших в толерантность представителей западной культуры. И—свои фильмы, которые безо всякого «Оскара» становились событиями мирового масштаба потому что воспевали подлинные, а не извращенные ценности.

6-03-2016, 11:39
Фильм Зеленского пролетел, как фанера над Парижем!
4-10-2016, 10:21
В сети появился трейлер к польскому фильму о Волынской трагедии
9-10-2016, 12:52
В этом мире всё интересней и интересней жить

Добавьте комментарий

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Войти через
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наверх