Новостной обзор

Самые актуальные новости Белоруссии на утро: 24 апреля 2024
0
Самые актуальные новости Казахстана на утро: 24 апреля 2024
0
Николаев: Дайджест за 23.04.2024 от николаевских граждан
59
Новости «Прибалтийских вымиратов»: 23 апреля 2024
67
Хроника специальной военной операции на утро: 23 апреля 2024
84
Самые актуальные новости Белоруссии на утро: 23 апреля 2024
84
Самые актуальные новости Казахстана на утро: 23 апреля 2024
64

Лента новостей

07:07 24-04-2024
Сенат США вслед за Палатой представителей одобрил законопроект о выделении средств Украине
21:20 23-04-2024
Молдавские власти выступили против учений миротворцев ВС РФ в Приднестровье
20:19 23-04-2024
Александр Рар: в Германии вот-вот может произойти смена правительства во главе с Шольцем
20:14 23-04-2024
В странах Европы заканчиваются деньги на пенсии и пособия
14:24 23-04-2024
Шойгу пообещал повысить интенсивность ударов по логистическим центрам ВСУ
14:03 23-04-2024
В Армении проходят массовые акции протеста против территориальных уступок Азербайджану
13:59 23-04-2024
WSJ сообщила о привычке Трампа называть Украину частью России на переговорах
08:36 23-04-2024
Россия поставила в Китай зерно на рекордную сумму
07:48 23-04-2024
Евросоюз хочет превратить Молдавию в поле боя, заявил Шор
07:25 23-04-2024
Великобритания вслед за США готовит к отправке на Украину крупный пакет военной помощи
07:18 23-04-2024
МИД Украины запретил оказывать консульские услуги украинцам призывного возраста
21:20 22-04-2024
Власти Тайваня собираются снести сотни статуй, памятников и мемориалов, установленных в честь Чан Кайши
20:46 22-04-2024
Байден пообещал Зеленскому новые крупные пакеты военной помощи
19:01 22-04-2024
Президент России предложил своему азербайджанскому коллеге обсудить ситуацию с региональной безопасностью
18:01 22-04-2024
Украинские информационные ресурсы предполагают, что Залужный задержан СБУ
17:14 22-04-2024
Гагаузия не намерена отказываться от празднования Дня Победы
Все новости

ВосходИнфо » Аналитика / Прогнозы » Социум » «Жаль, что мы не можем себе клонировать Путина»

«Жаль, что мы не можем себе клонировать Путина»

Видео ниже за два года просмотрело более 13 миллионов человек. Путин отвечает на вопрос американской журналистки о том, «кто создал ИГИЛ». На западе – этот отрывок не показал ни один канал, и ни одна газета не написала о нем ни одной заметки.

Однако интернет – как открытая книга, и в этом состоит главная проблема для ангажированных американских СМИ. Собственно, это и есть та часть "гибридной войны", в которой нас обвиняют. Если прямо говоришь о неудобной для США правде - значит ведешь гибридную войну.


Вот некоторые отзывы иностранцев, смотревших этот ролик:

- «Смотрите друзья, какое создается сравнение. С одной стороны - умный лидер для своего народа, а с другой, то, что есть у нас в США.... Жаль мы не можем клонировать себе Путина. Потому, что без этого, у обеих наших чертовых партий, что у демократов, что у республиканцев задницы вместо головы. Неудивительно, что в такой ситуации большая часть американской глубинки спит и в постоянном угнетении».
Lokim23 

- «Боже, храни вашего президента! С поддержкой из Филиппин».
Ground Cloud 

- «Он говорит и бьет по самому больному»...
DONALD J TRUMP 

- «Нам в Великобритании до крайности нужен такой лидер как Путин. Потому, что все, что у нас сейчас есть - это сборище дурачков».
robert ward 

- «Вот почему я люблю интернет. Приятно иметь возможность выслушать все стороны и вынести свои собственные суждения. Без манипулирования правительства, без вранья СМИ и все - такое. Я думаю, что уважение западного мира к Путину поднялось до немыслимых высот, а вот уважение к американскому и британскому руководству, уперлось в днище. Конечно, я не говорю, что Путин идеален, но тем не менее все это именно так».
mike howarth 

- «Все больше и больше открывается истина о том, кто является мировым лидером терроризма на самом деле. Я об истинной, а не о бутафорской Оси зла: «США, Израиль и Саудовская Аравия». Удали этих троих, и мир бы давно уже вздохнул спокойно».
Booyaka Bumbaclot 

- «Вот объясните мне, ради чего столько ни в чем не повинных людей погибло на Ближнем Востоке из-за американского "цивилизованного" правительства, продающего идеи о том, что они якобы делают это на благо людей? На благо людей, они убили более 1 млн. человек в Ираке (мужчин, женщин и детей)? Это так вы принесли им добро?.. А сколько погибло в Афганистане, в Сирии, Ливии? Вы бросаете бомбы на города в которых по ходу войны были оккупированы гражданские, а потом списываете их на соответствующие "сопутствующие потери"...
 
Однако, когда эти мерзкие свиньи убивают невинных людей на Западе, (самодельными бомбами и другими средствами поражения) весь мир останавливается, плачет и скорбит по ним . Мол, как же, это же "мирные люди"! Но давайте быть честными: только когда западный мир перестанет молчать о смертях мужчин, женщин и детей в Ираке, Сирии, Афганистане, Пакистане, Ливии, Кашмире, Иране, Иордании, Палестине и Йемене, тогда возможно, хоть что – нибудь, да изменится. Путин назвал все своими именами - перестаньте поджигать войны, и хватит делить смерти, в зависимости от того, где они произошли, какого твое имя, или, что ты проповедовал когда умирал».
Faheem Ebrahim 

- «А мне кажется многие здесь кое – чего не понимают... Путин не сказал того, что сказал для внутренней аудитории. (Например, чтобы просто опозорить американцев). Наоборот, он назвал вещи своими именами в надежде, что народ США все это поймет. Русские давно знали все это. Для них не секрет, что Запад финансировал, вооружал и обучал сирийских "повстанцев", которые на самом деле оказались этим самым ИГИЛ».
Giorgos Apoel 

- «Знаете, я стараюсь быть открытым и прислушиваться ко всем сторонам по этому вопросу. И пропутешествовав в двадцати пяти с лишним странах мира, часто понимал, что люди говорили со мной о какой-либо проблеме, вообще не понимая сути происходящего и даже контекста. Путин, явно не такой. Конечно, он не ангел, но при этом, очевидно, имеет представление о сложных ситуациях, о которых говорит. ИМХО, но таких американских политиков, как Трамп, Карсон, Круз и т. д., (всех кто участвовал в прошлой избирательной кампании) он бы уничтожил теми самыми методами, которыми отвечал на этот вопрос. То есть, исторически и интеллектуально более глубокими ответами, полностью закрывающими темы внешней политики, экономики, и каких – либо действий США».
Maurice Jones 

- «Я врать не собираюсь, и скажу просто - Путин прав. Может я и не согласен с некоторыми его консервативными взглядами, но лидеры США проявили признаки эгоизма и беспощадности, и продолжают своим гражданам промывать мозги ненавистью и полуправдами! Каждый день мое разочарование в Америке растет, и это печалит меня, потому что я вырос в Северной части США, и благодарен за возможности, которые они мне дали. Но, к сожалению, это больше не земля свободных, потому что все мы сегодня находимся в ловушке лжи. И он сказал об этом».
Luis Contreras 

- «Мне кажется, что когда я наблюдаю за подобным, то просто вижу, что наши СМИ являются откровенно экстремистскими. Единственное, что мы слышим здесь на Западе о Путине - это негативные новости, статьи и плохие фото его лица. Мы никогда не слышим истинную сторону истории, и нам всегда говорят, что Америка хорошая, а злые, это Россия и Китай. Только в интернете мы можем узнать, хоть какую - то правду.
 
Да, наверное, в России нет хорошей демократии и прочее... Но в тоже время и США не совершенны, мягко говоря. Уж точно не настолько, какими рисуют их нам западные информационные ресурсы. Я это знаю, хотя и живу в другой стране, в Норвегии. И может быть поэтому, если мне придется выбирать между США или Россией, я непременно выберу именно Россию!»
Ignore Me 
 
16-03-2016, 23:07
Тренировка Путина по дзюдо и лающая Клинтон попали в предвыборный ролик Трампа
2-12-2016, 12:34
Новый виток.. чего?
14-10-2016, 20:50
Лидер «Свободы» Тягнибок грозит Порошенко Гаагским трибуналом

Добавьте комментарий

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Войти через
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наверх