Новостной обзор

Хроника специальной военной операции на утро: 24 апреля 2024
45
Самые актуальные новости Белоруссии на утро: 24 апреля 2024
54
Самые актуальные новости Казахстана на утро: 24 апреля 2024
47
Николаев: Дайджест за 23.04.2024 от николаевских граждан
80
Новости «Прибалтийских вымиратов»: 23 апреля 2024
80
Хроника специальной военной операции на утро: 23 апреля 2024
100
Самые актуальные новости Белоруссии на утро: 23 апреля 2024
98

Лента новостей

08:17 24-04-2024
Матвиенко допустила возможность кадровых перестановок в правительстве
07:15 24-04-2024
Задержан замминистра обороны России Тимур Иванов
07:07 24-04-2024
Сенат США вслед за Палатой представителей одобрил законопроект о выделении средств Украине
21:20 23-04-2024
Молдавские власти выступили против учений миротворцев ВС РФ в Приднестровье
20:19 23-04-2024
Александр Рар: в Германии вот-вот может произойти смена правительства во главе с Шольцем
20:14 23-04-2024
В странах Европы заканчиваются деньги на пенсии и пособия
14:24 23-04-2024
Шойгу пообещал повысить интенсивность ударов по логистическим центрам ВСУ
14:03 23-04-2024
В Армении проходят массовые акции протеста против территориальных уступок Азербайджану
13:59 23-04-2024
WSJ сообщила о привычке Трампа называть Украину частью России на переговорах
08:36 23-04-2024
Россия поставила в Китай зерно на рекордную сумму
07:48 23-04-2024
Евросоюз хочет превратить Молдавию в поле боя, заявил Шор
07:25 23-04-2024
Великобритания вслед за США готовит к отправке на Украину крупный пакет военной помощи
07:18 23-04-2024
МИД Украины запретил оказывать консульские услуги украинцам призывного возраста
21:20 22-04-2024
Власти Тайваня собираются снести сотни статуй, памятников и мемориалов, установленных в честь Чан Кайши
20:46 22-04-2024
Байден пообещал Зеленскому новые крупные пакеты военной помощи
19:01 22-04-2024
Президент России предложил своему азербайджанскому коллеге обсудить ситуацию с региональной безопасностью
Все новости

ВосходИнфо » Аналитика / Прогнозы » Социум » Скандал вокруг концерта на «Интере»: Борьба негодяев с мерзавцами

Скандал вокруг концерта на «Интере»: Борьба негодяев с мерзавцами

Прошедшее 9 мая на Украине принесло серьёзные душевные потрясения и основательно порвало седалищную часть шаровар представителям политических зонтичных, внимательно смотрящих за порядком в стране. Особо огорчил крипто- и открытых бандеровцев телеканал Интер, показавший в вечерний прайм-тайм 9 мая концерт «Победа. Одна на всех».

После «акций» глистов и тараканов, посыпались оргвыводы со стороны властей. Свою озабоченность обозначил Нацсовет по ТВ и РВ, назвав концерт в честь 9 мая «манипуляциями, танцами на ранах общества» и отрыжкой «ветхозаветного «Голубого огонька».

Ведь правда, от ран исцеляют только скачки, СУГС и прикладывание портрета Святого Бандерия к воспалённой дупе.

Отметился также человек-шкиряк, назвав Интер «…анклавом антигосударственной прокремлёвской пропаганды, фейковых вбросов, манипулятивной брехни и грязи, стравливания украинцев по религиозным признакам и разжигания ненависти между нашими гражданами».

Соцсети на концерт Интера ответили вразнобой. Кто-то благодарил телеканал за глоток воздуха в окружающей телепомойке, кто-то проклинал и требовал его немедленной ликвидации и поднятия на вилы всего творческого коллектива.

Отметились и коллеги-укрожуры.

Мнение Натальи Лигачёвой, представляющей издание Детектор.Медиа, можно назвать собирательным. Большинство из обслуживающих власть представителей «второй древнейшей» высказались в том же духе.

По мнению Лигачёвой, сразу же заявившей о воевавших, погибших и пропавших без вести во время войны родственниках (что, по-видимому, должно было дать ей право нести любой лютый бред), стала сетовать на «однобокую пропаганду времён СССР», «тогда как на концерте должны быть представлены все стороны воевавших украинцев». Ну, то есть, журнашлюшки выступают проводниками спущенных сверху директив по «примирению» – запихнуть в один флакон и фронтовиков, и упашню, и хатаскрайников.

Честно говоря, даже привыкнув к искромётному маразму свидомых, с трудом представляю себе концерт, в котором ансамбль песни и пляски с советскими композициями совмещается с замогильным подвыванием из бандеровского схрона и немудрящим треньканьем кобзы укропского пейзанина. Подозреваю, что для «настоящего творчества» нет ничего невозможного, если заказ как следует проплатить и дополнительно стимулировать воображение «тварца» парой белых дорожек.

Здравую мысль о причинах выхода скандального концерта в эфир высказал потасканный медийный проститут Мотя Ганапольский.

Шамкая с экрана плохо прилаженным протезом нижней челюсти (на полном серьёзе!), Ганапольский сначала раскрыл правду о редакционной политике и призвал особо-то злобно не линчевать журналистов Интера – «они наёмники и скажут то, что велело руководство и хозяева телеканала» (ну кому как не Моте знать, как правильно суетиться под клиентом). Дескать, концерт такого уровня – занятие дорогостоящее и не может быть собственной инициативой не только журналистов, но и руководства телеканала. Определённо, его владельцы Фирташ и Лёвочкин всё организовали и профинансировали.

Зачем им это понадобилось? А затем, что скоро выборы, и Фирташ с Лёвочкиным собираются оседлать общественное недовольство. «И поэтому за концертом (скорее всего) нет руки Кремля».

Надо сказать, в данном случае просто невозможно не согласиться с прожжённой журнашлюхой, остро реагирующей на изменение конъюнктуры натруженным тухесом. Всё дело в выборах и в попытке недовольных олигархов обскакать надоевшего абсолютно всем хуже помойки под окном Порошенко.

Вот поэтому и не следует обольщаться и делать из интеровского концерта что-то революционное. Внимательно приглядевшись, можно было заметить массу гниловатых компромиссов.

Например, анимированное Знамя Победы над рейхстагом было декоммунизировано в угоду бандеровской политкорректности. На полотнище креаклами была оставлена только непонятная звезда, зато убраны серп и молот и надпись «150 стр. ордена Кутузова II ст. идрицк. див. 79 с.к. 3 у.а. 1 б.ф.».

Извините, но кастрированное Знамя Победы – это не Знамя Победы, а симулякр, очередная попытка угодить всем, пытаясь усидеть на двух стульях сразу.

Напомним также, что Фирташ и Лёвочкин всю свою политическую дорогу проявляли чудеса гибкости и изворотливости, вовремя поддерживая и предавая своих партнёров. То Лёвочкин лучший друг Проффессора и руководит его президентской администрацией, то он уже выступает одним из главных спонсоров и организаторов «Евромайдана». Так что этим персонам не привыкать служить двум богам. Делать взаимоисключающие поступки для них – что высморкаться. На что только не пойдёшь ради политического и финансового профита.

Что касается работы телеканала, то именно Интер внезапно оказался средь ночи на «майдане», ведя съёмки и выдавая в эфир «звэряче побыття» «онижедетей», которое подтолкнуло колеблющихся политических зонтичных к обострению, ношению кастрюль, выворачиванию брусчатки и снабжению майдаунов горячим борщом с бутербродами.

Интер был одним из первых медиа, озвучивший и пустивший гулять отвратительный бандеровский мем «колорады». Интер внёс свой несомненный вклад в разжигание войны и ненависти на Украине – все ходы записаны и все факты хранятся во Всемирной Паутине.

Таким образом, концерт на 9 мая на Интере – не более чем финт ушами в разгорающейся предвыборной борьбе негодяев с мерзавцами.
 
И можно быть абсолютно уверенным, что Лёвочкину и, тем более, Фирташу, никакие опасности с боку мелких крыс из нацкорпуса не грозит. А все разбитые окна, размалёванные двери и даже пробитые головы рядовых журналистов под привычные вопли «а нас за що», пойдут только на пользу рейтингу телеканала и его владельцев.

Не поддавайтесь на медийные уловки и не верьте прожжённым жуликам!

Все по теме: Украина, идеология
14-11-2016, 06:33
Французская правительственная радиостанция призвала к убийству Трампа
16-04-2016, 13:47
Конец укро-киселевщины: Начинается драка за телеканал «Интер»
8-11-2016, 12:18
В Чернигове русофобы били «предательские» телевизоры в центре города

Добавьте комментарий

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Войти через
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наверх