Новостной обзор

Хроника специальной военной операции на утро: 29 марта 2024
0
Самые актуальные новости Казахстана на утро: 29 марта 2024
17
Самые актуальные новости Белоруссии на утро: 29 марта 2024
19
Николаев: Дайджест за 28.03.2024 от николаевских граждан
47
Новости новых субъектов РФ: 28 марта 2024
54
Главные события ближнего зарубежья: 28 марта 2024
65
Молдавия: главные новости к этому часу: 28 марта 2024
48

Лента новостей

08:24 29-03-2024
Россия заблокировала принятие резолюции по санкциям в отношении КНДР в Совбезе ООН
07:49 29-03-2024
Зеленский признал, что не все хотят ехать на саммит по Украине из-за России
07:29 29-03-2024
Лавров рассказал о гарантиях безопасности в случае переговоров по Украине
07:14 29-03-2024
Зеленский назвал количество необходимых Киеву комплексов Patriot для прикрытия Украины
21:13 28-03-2024
Посольство Казахстана на Украине обратилось с призывом к согражданам «рассмотреть возможность» покинуть Харьковскую и Одесскую области
20:41 28-03-2024
Румынские наемники заявили о праве на подчинение части юго-западной Украины Бухаресту
18:33 28-03-2024
Крупнейшие ТЭС на Западной Украине надолго выведены из строя в результате ракетных ударов ВС РФ
17:08 28-03-2024
Глава киевского режима назначил нового руководителя Службы внешней разведки Украины
15:21 28-03-2024
Россия шпионит за Европой через трубопроводы
14:42 28-03-2024
В СВР подтвердили визит Сергея Нарышкина в Пхеньян
14:21 28-03-2024
Граждане Польши массово скупают жилье в Испании, опасаясь войны с РФ
12:40 28-03-2024
Задача для ФБР: коррупция с грязным топливом стала причиной крушения моста в США
12:25 28-03-2024
Зеленский спрогнозировал беби-бум на Украине после окончания войны
12:05 28-03-2024
В США отказались издавать большую книгу о Байдене из-за отсутствия интереса читателей
08:29 28-03-2024
Подоляк заявил о стагнации ВСУ по всей линии фронта
07:33 28-03-2024
США предложили выкупить для ВСУ весь флот вертолетов Ми-17 у Колумбии «за круглую сумму»
Все новости

ВосходИнфо » Аналитика / Прогнозы » Социум » Сиськи как атрибут успеха

Сиськи как атрибут успеха

Иногда я нахожу время на то, чтобы поразмыслить на темы, которые без сомнения можно назвать философскими. Сегодня, учитывая то, что эфир наполнен праздничными моментами, я, можно даже сказать помимо своей воли, погрузился в состояние некого философского транса.

Стал думать о том, какими обязательными качествами должен обладать человек, стремящийся добиться успеха в той или иной сфере, накакие поступки он должен быть готов пойти ради реализации своей заветной цели. Благо я знаю многих из тех, кто достиг определенного успеха и даже стал человеком значимым и известным, так что мне есть что анализировать в поиске ответа на поставленный перед самим собой вопрос.

Насилуя свой мозг сложными логическими цепочками я совершенно неосознанно наткнулся на небольшой материал, опубликованный в СМИ, которое без всяких сомнений можно назвать либеральным. «Рожай мясо». Петербургские активистки провели акцию у военкомата против службы в армии. Так дословно звучит название данного материала. А что по тексту? «В Петербурге шесть женщин провели акцию у военкомата Ленинградской области против службы в армии. Они принесли к зданию свертки, в которых под видом младенцев находилось сырое мясо». Как-то так. Нет, без всякого сомнения акция бредовая и даже оскорбительная.
 
Оскорбительная по отношению к тем, кто осознанно выбрал своей профессией защиту Родины. Это первое что пришло мне в голову в тот момент, когда я всматривался в фотографии, сделанные Давидом Френкелем. Второе что мне пришло в голову по ходу анализа данного события – как минимум одна из шести женщин – мужчина. Третий справа, в черной куртке. Но даже это не главное. Сиськи.
 
Обратили внимание? Я тоже! Вроде как политический протест, кровь, мясо, завуалированный упрек режиму. При чем тут сиськи? Но, с другой стороны, в стране ежедневно проводятся десятки пикетов, иногда даже на более резонансные темы, но о них никто не пишет и даже при большом желании вы не найдете фотографий, запечатлевших данные мероприятия. Но голые сиськи – это как минимум повод для того, чтобы фотоотчет о мероприятии появился в СМИ. И это факт, с которым не поспоришь.

Ухватившись за данную мысль как за ниточку, я начал развивать ее дальше. А ведь и правда, сиськи, это важный фактор успеха в наше непростое и весьма неоднозначное время. Хочешь стать востребованной актрисой – покажи сиськи. И не мельком, а четко, чтобы маячили в кадре секунд так пятнадцать. И вуаля, режиссёры уже подгоняют под тебя сценарии своих будущих фильмов. Мечтаешь собирать стадионы и петь в самых престижных и дорогих концертных залах, но у тебя нет голоса, и ты хронически не попадаешь в ноты? Просто покажи сиськи.
 
Осознанно, на съемках клипа, либо «случайно», в ходе «живого» концерта. Просто покажи сиськи, а техники сделают все для того, чтобы твой голос в итоге звучал божественно. Да и кому он нужен, твой голос, в тот момент, когда на экране мелькают сиськи? Особенно остро это понимаешь, когда попав на концерт, в ходе которого этим «певицам» приходится петь не под фонограмму, а «живьем», ты буквально впадаешь в предкоматозное состояние от понимания того, что петь они не умеют от слова совсем, но при этом мало кто обращает внимание на данный нюанс.
 
Более того, ты вспоминаешь о том, что какая-нибудь Ира, или Лена, жительница твоего города, выступающая по вечерам в местных ресторанах, поет в сто раз лучше, но путь к успеху ей заказан, потому что она банально не готова показывать сиськи миллионной армии своих потенциальных поклонников.

Ты начинающий блогер и мечтаешь о миллионах подписчиков, но пока твои посты читают лишь двое друзей, трое одноклассников и один сосед с откровенно похотливым взглядом? Сделать твою мечту реальность совсем не сложно. Просто напиши в своем личном блоге, если твой формат видео – заяви онлайн, о том, что ты покажешь сиськи в тот момент, когда количество твоих подписчиков достигнет одного миллиона. Поверьте, у вас все получится, этот прием уже отработан ни одной звездой Интернета.
 
То же самое и со страницами в социальных сетях. Сиськи увеличивают число подписчиков в геометрической прогрессии. Но здесь все вообще намного интереснее, так как данный способ раскрутки доступен и мужчинам, ибо размещать на своих страницах в социальных сетях можно и чужие сиськи. Проверено, работает.

А что с карьерой? Примерно тоже самое, с одним лишь исключением. Сиськи не нужно показывать публично, широкому кругу зрителей. Для успешной карьеры нужно оголяться лишь перед особыми людьми, теми, кто «способен делать чудеса». Не хочешь показывать сиськи определенным людям? Да и бог с тобой, работай ради работы, колхоз дело добровольное. Только не задавай глупых вопросов типа «почему эта институтка, проработавшая в организации всего четыре месяца, уже возглавила юридический отдел в то время как я, специалист с огромным опытом работы и двумя высшими образованиями до сих пор болтаюсь в консультантах?».

Нет. Ну хорошо. Сиськи как атрибут успеха певиц, блогеров, актрис и неожиданно взлетевших на вершину политического Олимпа чиновниц, это, в принципе, объяснимо. Но сиськи, как атрибут политического протеста – это уже слишком. Что дальше? Сиськи, как основополагающий фактор в предвыборной гонке? Сиськи, как безусловный аргумент в парламентских спорах? Сиськи, как залог успеха в международных переговорах? Считаете что это бред? Посмотрите публикации в западных СМИ. Поймете, что это не бред моего воспаленного мозга, а суровая реальность, которая до нас, россиян, пока еще, к счастью, не докатилась. Но кто даст гарантию, что уже в ближайшем будущем мы не начнем перенимать «прогрессивный западный опыт»?

Не относитесь к моему слегка философскому, слегка ироничному материалу излишне критично. Я ни в коем случае не хотел кого-то унизить, задеть или в чем-то упрекнуть. Я заранее извиняюсь перед каждой женщиной, которую оскорбили мои умозаключения.
 
Признаю, что есть и те, кто достиг самых высот исключительно благодаря своим талантам и определенным качествам характера. Но наверняка вы знаете и массу примеров того, как люди достигали успеха более простым путем. О них я написал выше. Я просто хочу жить в мире, в котором успех и признание – результат длительного и кропотливого труда, а гражданский протест – это действительно аргументированная акция, обращающая внимание на определенные проблемы социума, а отнюдь не очередная эротическая фотосессия. Как-то так…

1-01-2019, 17:24
Во всеоружии: Петербургские службы готовы к непогоде в первый день Нового года
15-02-2018, 08:37
Из льда и пламени
26-05-2016, 11:59
Человек, который потерял себя

Добавьте комментарий

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Войти через
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наверх