Новостной обзор

Николаев, дайджест за 24.04.2024 от николаевских граждан
53
Хроника специальной военной операции на утро: 24 апреля 2024
87
Самые актуальные новости Белоруссии на утро: 24 апреля 2024
90
Самые актуальные новости Казахстана на утро: 24 апреля 2024
86
Николаев: Дайджест за 23.04.2024 от николаевских граждан
127
Новости «Прибалтийских вымиратов»: 23 апреля 2024
113
Хроника специальной военной операции на утро: 23 апреля 2024
136

Лента новостей

21:16 24-04-2024
США ужесточили санкции против нефтяного сектора Ирана
20:24 24-04-2024
Глава МИД Украины заявил, что с Западом «не все в порядке»
20:21 24-04-2024
Американская военная помощь будет отправлена на Украину в ближайшие часы – Байден
20:17 24-04-2024
Лукашенко: как использовать ядерное оружие – это наше с Путиным дело
08:17 24-04-2024
Матвиенко допустила возможность кадровых перестановок в правительстве
07:15 24-04-2024
Задержан замминистра обороны России Тимур Иванов
07:07 24-04-2024
Сенат США вслед за Палатой представителей одобрил законопроект о выделении средств Украине
21:20 23-04-2024
Молдавские власти выступили против учений миротворцев ВС РФ в Приднестровье
20:19 23-04-2024
Александр Рар: в Германии вот-вот может произойти смена правительства во главе с Шольцем
20:14 23-04-2024
В странах Европы заканчиваются деньги на пенсии и пособия
14:24 23-04-2024
Шойгу пообещал повысить интенсивность ударов по логистическим центрам ВСУ
14:03 23-04-2024
В Армении проходят массовые акции протеста против территориальных уступок Азербайджану
13:59 23-04-2024
WSJ сообщила о привычке Трампа называть Украину частью России на переговорах
08:36 23-04-2024
Россия поставила в Китай зерно на рекордную сумму
07:48 23-04-2024
Евросоюз хочет превратить Молдавию в поле боя, заявил Шор
07:25 23-04-2024
Великобритания вслед за США готовит к отправке на Украину крупный пакет военной помощи
Все новости

ВосходИнфо » Аналитика / Прогнозы » Социум » Антироссийский проект "Украина" развивается в штатном режиме

Антироссийский проект "Украина" развивается в штатном режиме

Проект с польским названием "Украина", зачатый более века назад и родившийся на свет в 1991 году для противопоставления России, был в основе своей обречён на неудачу.
 
Это, как если бы от человеческого тела отрезали руку или ногу и захотели бы чтобы эти ампутированные части зажили самостоятельной жизнью, да ещё были бы и процветающими. Но это же полный абсурд! Вот такой же абсурд и творится на части России, теперь носящее гордое название "незалежная" (независимая) Украина.

Да, политически Украина - это отрезанный ломоть, но, даже объявив Россию своим врагом №1, Украина остаётся зависима от России экономически. Россия не имеет прежней полноты без Украины и даже по ошибочному мнению польско-американского иудея Збигнева Бжезинского не может из-за этого вернуть себе статус империи. Но и без временного отсутствия своей юго-западной части Россия вполне в состоянии при правильном управлении развиваться и стать супердержавой. А Российская Федерация или просто Россия и так является империй по сути и иной быть она просто не в состоянии в силу своей огромности и многонациональности.

А украинское руководство, пришедшее незаконным путём к власти в результате государственного переворота 21 февраля 2014 года, делает всё возможное, чтобы обрубить последние связи с матушкой Россией. И все эти безумные шаги официального Киева и являются элементами штатного режима указанного антироссийского проекта. Штатный режим - это режим самоуничтожения страны против воли её создателей, но при их активнейшем содействии. Потому как украинские радикал-националисты и есть могильщики своей самостийной нэньки Украины.

Впервые антироссийский характер данного проекта был озвучен вторым президентом Украины, фальшивым "красным" директором Леонидом Кучмой, с которым Москва носилась, как с писаной торбой, в попытках напомнить ему о неразрывных связях Украины с Россией. А в ответ наша страна получила конфликт, связанный с косой Тузла, и книгу Кучмы "Украина - не Россия". Кучма всё же кое-как при дешёвых российских ценах на газ продержался при непосредственной поддержке Москвы два президентских срока. Сменил его в результате "померанчевой" революции американский ставленник и украинский националист, маскировавшийся под коммуниста, Виктор Ющенко.

С этого времени дела на Украине стали стремительно ухудшаться, страна близилась к своему экономическому и политическом краху. С приходом умеренного, но всё же прозападного четвёртого президента Украины Виктора Януковича экономическое положение "Незалежной" несколько поправилось, поскольку Москва рассчитывала наладить отношения с демократически избранным Януковичем. И когда это ей уже удалось, Запад почувствовал для себя угрозу в усилении РФ за счёт возврата Украины в сферу влиянии Москвы.

США вложились в создании протестных акций против Януковича под названием "Майдан", который и завершился государственным переворотом под видом "революции достоинства". Янукович вынужден был искать политического убежища в России, а на Украине установился бандеровский проамериканский неонацистский режим киевской хунты. Штатный режим разрушения Украины из вялотекущего перешёл в активную фазу. В принципе всё это играет на руку Москве.
 
Поскольку ей ничего не требуется делать, всё за неё делают сами радикал-националисты и неонацисты, превратившие страну в террористическую организацию под управлением США.

Развязав в стране гражданскую войну с непокорным русским Донбассом и потеряв Крым, Украина успешно входит в режим распада своей псевдогосударственности. Лучших помощников по дискредитации проекта "Украины" в лице созданной русофобской и антироссийской хунты Москве и не сыскать. Сторонний непредвзятый наблюдатель был бы уверен, что эту неонацистскую террористическую хунту специально создала Москва, что бы похоронить такой антироссийский проект раз и навсегда.

Новое украинское руководство успешно ведёт страну к полному экономическом краху. Несчастное население, запуганное террором властей, осуществляемое руками неонацистских отморозков, доведено до состояния крайней нищеты, при которой уже нет средств оплачивать коммунальные услуги, затраты на лекарства и лечение при полуголодном существовании. Жизнь при "бандитском" режиме Виктора Януковича украинцам уже представляется "золотым" периодом в жизни Украины, наподобие "золотого" брежневского периода в жизни СССР.

Хочу отметить созвучную моим мыслям статью "Ситуация-перевёртыш" уважаемого мною "имперца" Андрея Ваджры с Украины. Он придерживается той же мысли, что все действия "свидомых" (сознательных) украинских националистов по развалу страны с помощью двух "цветных" революций в принципе соответствуют геополитическим интересам России. Видимо, сам Сатана нашёптывает украинским нацикам-бандеровцам действовать именно так, как и происходит на Украине. И ухахатывается дьявольски смехом от того, что всё выходит не так, как хотелось бы майданным скакунам. И не потому, что Сатана возлюбил белокаменную Москву как Третий Рим, а потому, что более смешного занятия для себя враг рода людского просто не нашёл.

Это же надо быть какими тупыми, чтобы за более чем четверть века не понять, что Украина без России существовать не может по определению, как часть её тела! Это гоголевский Нос мог покинуть своего хозяина и спокойно пойти прогуливаться по Невскому проспекту. С Украиной такие финты не пройдут. Современным же украинцам Сатана показывает свой нос и веселится от души. А всё потому, что свет Христов для униатов с Западной Украины, составляющих костяк "украинства", и иудейским управленцам просто не доступен и они пребывают во тьме египетской. И мне их не жалко. Пусть их пожалеют черти в аду.

Блогер Ваджра заканчивает статью словами: "Во всём происходящем на Украине ощущается неизбежность".
 
Позволю себе дополнить их словами: ...неизбежность кары Господней за грехи против Русской Православной Церкви, против Русского мира и святой Руси.
 
Аминь!
 
25-03-2016, 20:23
Брошенная друзьями Украина не нужна никому кроме России
8-03-2016, 21:36
Украина решила пойти на полный разрыв отношений с Россией
4-04-2016, 11:02
Украина не признает наличие массового захоронения в районе Дебальцева

1 комментарий

  1. Александр
    Боже, храни Украину! Россия то без неё может и обойтись, а вот Украина без России вряд ли обойдётся, как бы нынешняя власть ни надеялась на евроинтеграцию.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Войти через
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наверх