Новостной обзор

Бывшая УССР: Новости дня: 26 апреля 2024
0
Новости «Прибалтийских вымиратов»: 26 апреля 2024
0
Хроника специальной военной операции на утро: 26 апреля 2024
54
Самые актуальные новости Казахстана на утро: 26 апреля 2024
44
Самые актуальные новости Белоруссии на утро: 26 апреля 2024
44
Николаев: Дайджест за 25.04.2024 от николаевских граждан
39
Новости новых субъектов РФ: 25 апреля 2024
75

Лента новостей

14:39 26-04-2024
В аэропорту Кишинёва власти Молдавии задержали очередную группу вернувшихся со съезда в Москве представителей оппозиции
13:47 26-04-2024
В Волгоградской области ФСБ задержала членов нацистской группировки, готовивших теракт
08:36 26-04-2024
Фирма из США ищет для работы в России операторов с опытом боевых действий
08:09 26-04-2024
«Путин может сказать: если Украина не даёт вам паспорта, то я вам дам паспорта российские» - экс-советник Банковой
08:06 26-04-2024
Новая военная доктрина предусматривает участие Белоруссии в боевых действиях в случае агрессии против союзников
08:05 26-04-2024
После выделения военной помощи Украине, Израилю и Тайваню ускорился рост долга и дефицита бюджета США
07:33 26-04-2024
Китай предостерег США от пересечения красных линий
07:12 26-04-2024
Отдельные конгрессмены США призвали Украину не рассчитывать на новые пакеты военной помощи
07:06 26-04-2024
Штабом Трампа готовится законопроект о введении санкций против стран, отказывающихся от использования доллара в мировой торговле
20:38 25-04-2024
Владимир Путин подтвердил, что в мае планирует визит в Китай
19:16 25-04-2024
Британский адмирал заявил, что Украина нарастит удары вглубь российской территории
18:05 25-04-2024
Президент России заявил, что дефицит кадров в экономике РФ нельзя покрыть привлечением мигрантов
18:01 25-04-2024
Зеленский требует от Сырского стабилизировать фронт в районе Очеретино
17:21 25-04-2024
Литва готова вернуть Украине беженцев, Германия предлагает им убежище
16:19 25-04-2024
Великобритания импортирует рекордные объемы нефтепродуктов российского происхождения в обход санкций
15:58 25-04-2024
Макрон: мы должны показать США, что Европа не их вассал
Все новости

ВосходИнфо » Аналитика / Прогнозы » Политика и Геополитика » Пол Крейг Робертс: ЦРУ готовится к смещению Трампа с поста президента США

Пол Крейг Робертс: ЦРУ готовится к смещению Трампа с поста президента США


Пол Крейг Робертс известен своей жесткой критиков властей США, в первую очередь администрации Джорджа Буша. Из-за его довольно агрессивных материалов, многие эксперты стали называть Робертса маргинальным автором, который живет в мире своих фантазий.
Однако, нельзя не учитывать, что он один из ярких представителей элиты США, который был «предан забвению» из-за своей позиции к действиям администрации Буша и «оранжевым революциям» в Грузии и Украине.

Робертс — республиканец старой закалки, является кавалер Ордена Почётного легиона, занимал пост помощника по экономической политике министра финансов США в администрации Рональда Рейгана, работал старшим научным сотрудником Гуверовского института в Стэнфордском университете. Не стоит также забывать, что он был редактором и обозревателем таких изданий как The Wall Street Journal, Businessweek, The Washington Times.
В своем свежем материале, он пишет, что в ЦРУ может организовать переворот в США, тем более у данной службы есть богатый опыт в смещении избранных лидеров.

ЦРУ уже давно организует перевороты в других странах. А теперь, судя по всему, стоит ждать, когда и в США грянет госпереворот, организованный ЦРУ.
Когда «пресститутки» (крупные медиа компании) впервые опубликовали неподтвержденную информацию о том, что избрание Трампа стало результатом вмешательства России в выборы в США, источником которой выступили неназванные сотрудники ЦРУ, и ФБР и глава Агентства национальной безопасности заявили, что они не подтверждают эти обвинения.

И вдруг появляется отчет Washington Post, достоверность которого вызывает сомнение и который явно подготовлен антитрамповской пропагандой. В отчете заявляется, что утечка информации произошла с согласия ФБР и Агентства национальной безопасности: «Глава ФБР Джеймс Б. Ками и глава Агентства национальной разведки Джеймс Р. Клаппер-младший согласны с оценкой ЦРУ, что Россия вмешалась в выборы 2016 года, чтобы помочь Дональду Трампу одержать победу».
И эти откровения явно ставят крест на предположениях о том, что ЦРУ и ФБР не были осведомлены о намерениях президента России Владимира Путина.

О позиции Ками и Клэппера было объявлено в сообщении, в котором говорилось, что глава ЦРУ «встретился отдельно с главой ФБР Джеймсом Ками и главой Агентства национальной разведки Джимом Клэппером». В ходе встречи стороны обсудили основные мотивы и намерения вмешательства российской стороны в президентские выборы в США.

Обратите внимание, что эта информация исходит от ЦРУ. Это не было подтверждено ни ФБР, ни Агентством национальной безопасности. В самом деле, обратите внимание, что Washington Post, который раскручивает эту историю с консенсусом спецслужб, сообщает: «ЦРУ и ФБР отказались прокомментировать сообщение Бреннана, что сотрудники ЦРУ совместно с членами сенатского комитета по разведке в начале этого месяца спровоцировали политическую бурю». Другими словами, ЦРУ может вложить слова в уста других сотрудников разведки.

Хиллари заявляет, что Путин вмешался в выборы, будучи настроенным против нее, так как помнит ее вмешательство в кампанию по его переизбранию через финансирование НПО. Если утверждения Хиллари верны, любое вмешательство России, доказательство которого пока отсутствует, направлено против Хилари и не имеет ничего общего с российским влиянием на Трампа. Об этом сообщает Washington Post.
Все сотрудники ЦРУ, рассуждающие о вмешательстве России, выступают «на условиях анонимности».
Таким образом, налицо удачный ход против избранного президента, который основан исключительно на непроверенных анонимных утверждениях, сделанных непонятно кем.

Дэвин Нуньес, глава Комитета по разведке Палаты представителей, который осуществляет надзор за ЦРУ, заявил, что ни он, ни комитет не получал каких-либо доказательств со стороны ЦРУ, подтверждающих информацию из СМИ. Он попросил агентство проинформировать Комитет разведки о якобы существующих доказательствах. Однако, ответа не последовало.
По данным Washington Post, Нуньес сказал: «Мы не получили никакой информации от разведывательного сообщества США, подтверждающей, что они разработали новый подход к этому вопросу. Я встревожен тем, что якобы новая информация продолжает поступать в СМИ, однако, она не была представлена в Конгресс».

Из заявления Нуньеса становится совершенно ясно, что ЦРУ использует пресституток, чтобы начать переворот против избранного президента Трампа.
Дерзость главы ЦРУ Джона Бреннана предполагает, что он ожидает успешность госпереворота. В противном случае, ему конец, также как и Безосу, The Washington Post и остальной части пресституток.
Критики Трампа, среди левых и правых, среди либералов и прогрессистов, просто играют на руку ЦРУ. Трампа нельзя ассоциировать с прошлыми назначенцами, так как невозможны никакие изменения без сильных знающих назначенцев. Те, кто идеализируют Берни Сандерса, выбывают из игры. Слабая фигура вроде Сандерса не способна справиться с мощными олигархическими группами, которые управляют Америкой. Когда мы, наконец, получим достаточно сильного президента, который сможет произвести изменения сверху вниз, левые-либеральные-прогрессивные элементы присоединятся к ЦРУ в своем осуждении!

Если фигуры, которых Трамп объявил свои назначенцами, окажутся слишком маргинальными в военных вопросах, чтобы обеспечить военную защиту США от переворота ЦРУ против избранного президента, то не стоит ждать инаугурации Дональда Трампа 20 января.

Мы находимся на том этапе, когда только контрпереворот против ЦРУ и сил Хиллари может спасти американскую демократию. Государственная измена жива-здорова в США. И успешно работает против американской демократии и избранного президента Трампа.
 
 

7-10-2016, 13:19
Пол Крейг Робертс: правительство США приведет мир к войне
21-10-2016, 18:29
Если Клинтон придёт к власти, ядерной войны не избежать, — Пол Крейг Робертс
1-12-2016, 12:16
Песков ответил на просьбу экс-помощника главы Минфина США о гражданстве

Добавьте комментарий

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Войти через
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наверх