Новостной обзор

Николаев: Дайджест за 28.03.2024 от николаевских граждан
38
Новости новых субъектов РФ: 28 марта 2024
46
Главные события ближнего зарубежья: 28 марта 2024
54
Молдавия: главные новости к этому часу: 28 марта 2024
39
Денацификация Украины события дня: 28 марта 2024
44
Новости «Прибалтийских вымиратов»: 28 марта 2024
47
Россия: главные новости к этому часу: 28 марта 2024
47

Лента новостей

21:13 28-03-2024
Посольство Казахстана на Украине обратилось с призывом к согражданам «рассмотреть возможность» покинуть Харьковскую и Одесскую области
20:41 28-03-2024
Румынские наемники заявили о праве на подчинение части юго-западной Украины Бухаресту
18:33 28-03-2024
Крупнейшие ТЭС на Западной Украине надолго выведены из строя в результате ракетных ударов ВС РФ
17:08 28-03-2024
Глава киевского режима назначил нового руководителя Службы внешней разведки Украины
15:21 28-03-2024
Россия шпионит за Европой через трубопроводы
14:42 28-03-2024
В СВР подтвердили визит Сергея Нарышкина в Пхеньян
14:21 28-03-2024
Граждане Польши массово скупают жилье в Испании, опасаясь войны с РФ
12:40 28-03-2024
Задача для ФБР: коррупция с грязным топливом стала причиной крушения моста в США
12:25 28-03-2024
Зеленский спрогнозировал беби-бум на Украине после окончания войны
12:05 28-03-2024
В США отказались издавать большую книгу о Байдене из-за отсутствия интереса читателей
08:29 28-03-2024
Подоляк заявил о стагнации ВСУ по всей линии фронта
07:33 28-03-2024
США предложили выкупить для ВСУ весь флот вертолетов Ми-17 у Колумбии «за круглую сумму»
07:27 28-03-2024
Президент в разговоре с лётчиками цифрами объяснил, что Россия не собирается нападать на НАТО
20:55 27-03-2024
В кулуарах Белого дома все чаще говорят о грядущей нелегитимности Зеленского
18:20 27-03-2024
Экс-глава сербской разведки рассказал о сути угрозы Белграду со стороны Запада
18:04 27-03-2024
Макрон разгневал американцев заявлениями о введении войск на Украину
Все новости

ВосходИнфо » Стёб » Юмор » С точки зрения науки: «перемога» маразма

С точки зрения науки: «перемога» маразма

Внимательно следим за руками… Стенгазета Вашингтонского обкома - «Украинская правда», естественно с одобрения подотдела очистки, возглавляемого Байденом, публикует сканы документов, где товарищи «радетели за народ» якобы расписывались в получении во временное пользование неких денежных сумм, выраженных в американских зеленых президентах. На этих сканах присутствует и строка о выдаче денег самому «чесному та неупередженому» изданию… «Украинской правде», где в это время работали журналистами… поп Гапон Майдана - Мустафа Найем и сам великий борцун с коррупцией по вызову - Сергей Лещенко (лучший друг киевских геев), который теперь… проводит разоблачительные презентации, жжет глаголом и срывает покровы с незаконной финансовой деятельности той самой Панды, которая давала деньги будущим борцам за «гідність»… в том числе и ему.
 
Н-да, такая вот рекурсия получается. Вы спросите: а где логика? А её нет!

Не пытайтесь осмыслить прочитанное, в смысле - понять житие и поступки в контексте Трепак-гейта или другой эпической «боротьби» того же Лещенко. Уяснить смысл действий фигур украинского политического бомонда, или истинные причины и предпосылки деяний публичных фигур разного калибра, едва ли проще, чем найти девственницу в борделе. Это все равно, что пытаться понять: какое, нах, значение для общественно-политической жизни (ну, или экономики) страны имеет пресс-конференция Гаврилюка на тему о глубинном бурени... поиске смысла жизни на Майдане и беременности его жены?

Нет, можно, конечно, делением бесконечности на бесконечность методом Гройсмана, проинтегрировать по правилу правой руки тенденции парадоксальных эмоций человека-Шкиряка, взяв квадратный корень от артефака Кличко… Но, в этом случае, завернутые носки будут обладать свойствами сверхтекучей жидкости, а вопрос предоставления Украине (после Тринидад и Тобаго) безвизового режима, будет стремится (на велосипеде киевского градоначальника) по замкнутому Арсением контуру вдаль, на х… к размеру вяло висящего рейтинга проевропейской би-коалиции («Жити по-новому» + «Народный шухер» + Коломойский + бывшие регионалы).
 
Опять же, мы не брали в расчет феномен Путина в сверхпроводящей среде перманентно крепнущей междупланетной проукраинской коалиции. (Ну, за исключением Канады, представители дияспоры которой - нам «вже не друзі».) Ведь, что придумал стервец! Вместо того чтобы свято и нерушимо соблюдать утвержденное у Турчинова расписание гибридных, широкомасштабных агрессий на 2016 год (следующее вторжение планировалось на День независимости), взял да и засобирался нарушить бурятскими танками покой крымских татар, с упоением строящих свою автономию в Херсонской области.

В общем и целом, как говориться: в народ ходили депутаты лишь только по большой нужде…

Кстати, о депутатах и капище украинского законотворчества – самом проевропейско-ориентированном (традиционно) парламенте.
 
Если подвергнуть экстраполяции (это такое кошерное научное прогнозирование событий) фантасмагорическое освещение в СМИ жития «членкині № 1» в списках „Матькивщины” Надежды нашей Савченко, то можно предположить, что не далек тот день, когда на страницах СМИ и экранах ТВ мы будем лицезреть (в прямом эфире) отходы жизнедеятельности депутатов, оставленные прямо за портьерами, или будем слышать восторженные стоны по поводу того, что кто-то из вновь откинувшихся политических сидельцев заявился в парламент в кружевных трусах на босу голову.
 
Я сейчас кому-то похихикаю… Мы о серьезных вещах говорим!
 
Разве это не серьезно, что через полгода с момента широкоформатного запуска на 3D-экраны страны новой селфи-полиции, депутат Мустафа вносит изменения в закон, которые (изменения) разрешают заниматься полиции не только лишь всем, но и… оперативно-розыскной деятельностью? Это более чем серьезно, учитывая тот факт, что в парламенте разгорелся срач эпических масштабов по поводу необходимости… внесения системных и, мл*ть, глубочайших изменений в «Закон о полиции» имени Геращенко! Не прошло и полгода, да.

Вы думаете, почему сержант Цибуля попал в ДТП, торопясь на фотосессию с новыми копами в Мариуполь? Да потому, что аварию спровоцировали агенты ГРУ ГШ МО РФ, которые, забрав у босоногой Нади её любимый электрошокер и обувь, подожгли городскую свалку на окраинах города Лева, воспользовавшись «дырками» в вышеупомянутом законе. А в этих «дырках» полгода сидели оперативники райотделов и… составляли отчеты о досрочном и сверхплановом выполнении социалистических обязательств по организации повального роста преступности.

Опять же – закон Савченко, в котором сама Савченко не видит недостатков, что вполне вписывается в двоичную систему мышления киевского градоначальника: чтобы вода была горячей, её нужно нагреть.

Все еще следите за руками? Правильно! Только… не читайте украинские СМИ перед обедом. Количество «перемог» там опасно для психики. Потому что, будет как в том анекдоте: была такою страшной сказка, что дети вышли покурить.

А, лучше – вообще не читайте. Или, не пытайтесь понять… смысл этого сумеречного бреда в СМИ, за которым скрывается обычный дерибан библейских масштабов. В принципе, ради дерибана и журчит эта «струя правды». Иначе… какого минстеця Лещенко мастурбирует над «документами», не имеющими никакой доказательной силы (абсолютно!) в суде?
 
24-03-2016, 22:53
Железный Арсений
2-04-2016, 20:30
Депутат Рады заподозрил Порошенко в потере ощущения реальности
16-05-2016, 08:41
Тимошенко&Порошенко: битва на офшорных шпагах

Добавьте комментарий

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Войти через
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наверх