Новостной обзор

Николаев: Дайджест за 18.04.2024 от николаевских граждан
52
Новости новых субъектов РФ: 18 апреля 2024
60
Главные события ближнего зарубежья: 18 апреля 2024
59
Молдавия: главные новости к этому часу: 18 апреля 2024
54
Бывшая УССР: Новости дня: 18 апреля 2024
60
Новости «Прибалтийских вымиратов»: 18 апреля 2024
66
США, Европа: главные новости к этому часу: 18 апреля 2024
66

Лента новостей

20:44 18-04-2024
В бундестаге призвали позволить Украине нанести удар по Минобороны России
18:21 18-04-2024
Киев запросил экстренные поставки электроэнергии из Румынии, Польши и Словакии
17:50 18-04-2024
Украинское правительство хочет интегрировать западные языки в общество
17:45 18-04-2024
Соратница Трампа предложила каждому конгрессмену, кто поддержит новый пакет помощи Украине, вступить в ВСУ
14:51 18-04-2024
Джонсон назвал Россию, Китай и Иран осью зла и заявил о необходимой помощи Украине
14:21 18-04-2024
160 украинских детей, которых считали вывезенными в РФ, нашлись в Германии
12:10 18-04-2024
Премьер-министр Катара заявил о стремлении пересмотреть посредничество между ХАМАС и Израилем
12:05 18-04-2024
Россия ужесточает миграционную политику
11:26 18-04-2024
ЕС платит за импорт газа в четыре раза больше, чем США и Китай
11:05 18-04-2024
Казахстан хочет отсудить у западных нефтяных гигантов $150 миллиардов
08:29 18-04-2024
Президент Ирана: Наша операция была ограниченной
06:39 18-04-2024
Франция стала главным покупателем российского газа среди европейских стран
21:16 17-04-2024
Новый законопроект Конгресса США предписывает президенту договориться с Киевом о возврате денег
20:36 17-04-2024
На Украине новый способ «списывания» уголовных дел
18:49 17-04-2024
Столтенберг призвал страны НАТО отправить Киеву дополнительные системы ПВО
18:43 17-04-2024
Урсула фон дер Ляйен выразила желание руководить европейским ВПК
Все новости

ВосходИнфо » Актуально » Американские интриги: Черный миропроект

Американские интриги: Черный миропроект

Черный миропроект

Дискуссия в предыдущем посте меня поразила и для того чтобы вы хоть немного поняли американские интриги, я должен напомнить вам о том, что внутри себя Россия не является царством справедливости мягко говоря, а ее роль царства справедливости во внешней политике связана с одним единственным человеком, который озвучивает и представляет ту Россию, которая хочет быть царством справедливости. 

Мне казалось очевидным, что все понимают: крах СССР означает переход от социального прогресса к социальному регрессу, причем не только в СССР, а и во всем мире. А в России в силу особенностей приватизации появился и набрал силу класс людей (или как говорят в России нелюдей), которые считают себя хищниками, имеющими право охотится на людей, и они вот уже 30 лет живут и процветают за счет отъема социальных благ граждан СССР, собственности, подаренной заговорщиками гражданам СССР в качестве взятки за молчаливое согласие с разрушением их государства, а теперь и свободы граждан РФ, их органов и наконец жизни. Именно таким человеком хотел стать Раскольников, когда говорил: "Право имею" и "Если Бога нет, то все можно!", так что это старая история, и именно эти нелюди своими доносами отравили жизнь в СССР, а потом, разрушив организм изнутри, уселись пировать на его трупе. 

Им вообще никакое государство не нужно и именно их имела ввиду Маргарет Тэтчер, говоря, что русских должно остаться 15 миллионов. По идее президентом их России должен был стать Борис Немцов, но Борис Николавич, притворившись алкоголиком, сумел отстроить государство ( что в этих условиях было чудом чудесным) и вместо Немцова сделал своим приемником Путина, и его ненавистники теперь могут орать сколько угодно, это непреложный исторический факт. 

Владимир Владимирович, опираясь на государство, худо бедно отстроенное своим предшественником попытался остановить социальный регресс сначала в качестве президента, а потом премьер-министра, и невольничьи рынки в Чечне и в Москве прекратили свое существование ( Черкизон был именно невольничьим рынком - я в течении ряда лет, регулярно приезжая в Москву именно на Черкизон, причем за два часа до открытия метро, неоднократно был этому свидетелем). Но он всего лишь изменил производную социального регресса, но не изменил его знак, и связано это с тем, что нелюди некуда не делись, а сгруппировались вокруг Дмитрия Медведева, и, угрожая обрушить экономику России, продолжают отстаивать свои права, о которых говорил Раскольников в великом романе Достоевского.

Причем во времена Ельцина, когда после безоговорочной капитуляции Горбачева и распада СССР государство Российское лежало в руинах,эти "хищники" признали себя вассалами хищников американских, так как у них помимо желания жрать себе подобных была и некая идеология, которую я назвал "черным миропроектом Запада". И когда именно Дмитрий Медведев стал застрельщиком АМЕРИКАНСКОЙ кампании в СМИ под названием "Трамп-слабак", я сделал о нем окончательные выводы.
 
Помимо всего прочего, именно Медведев не имеет морального права бросать этот упрек Трампу, так как именно он по щелчку пальцев Байдена ( то есть тех самых людей, которые вот уже полгода безуспешно пытаются свергнуть Трампа) после первой победы России в Грузии сдал все и вся в Ливии, запретив Российским дипломатам голосовать в СБ ООН против бесполетной зоны, и через полгода оружие Каддафи хлынуло в Сирию. И то что именно Медведев был выбран застрельщиком американской кампании "Трамп-слабак" лично я уверенно вижу весьма характерный стиль Бастинды, великой и ужасной. Вот интересно, что сказал Дмитрий Медведев, посмотрев на ютьюбе убийство Каддафи? Неужели он сказал:"WOW"?! Теперь мне почему-то кажется, что все было именно так.

А лег грудью на эту амбразуру посол США в Ливиии Стивенс, а потом поднялся в атаку Трамп и повел за собой других людей в США, а Медведев, после очередной и отнюдь не окончательной победы Бастинды, вопреки ясно обозначенному желанию президента Путина вывести Трампа из под ответного удара, нанес им всем предательский удар в спину.
 
И я захотел сообщить об этом своим согражданам: "Имейте ввиду, что вас ведут в черный миропроект, и поскольку активное и я бы сказал откровенное антихристианство является отличительной чертой этого миропроекта, а начинал Медведев с речей о симфонии Церкви и государства, то его поступок три дня назад помимо всего прочего означает, что группировка Медведева будет использовать старые конфликты и расколы в РПЦ, для того, чтобы превратить ее в свою противоположность."
 
Честно говоря мне очень нравится Соловьев. Как шоумен. Три года он почти каждый день говорит почти одно и то же об Украине и России, слегка варьируя выражение лица, и кому-то это до сих пор интересно и глава государства дает ему эксклюзивные интервью. Правда в последнем интервью он использовал шоумена "в темную", навешав ему лапши на уши для послания условно говоря Тиллерсону дополнительных условий высылки американских дипломатов, а Соловьев это даже не понял, и в последующей передаче с неподдельным энтузиазмом продолжил процесс развешивания лапши на уши своим зрителям.

Это может свидетельствовать как о скепсисе Владимира Владимировича в отношении Владимира Рудольфича, так и о грядущих изменениях на Российском телевидении в связи успехом того весьма симпатичного миропроекта, который мы условно назовем "авраамическая империя" и который олицетворяет Яков Кедми. И судя по тому, что Натанияху травят те же люди и по тому же сценарию, что и Трампа, то я лично склоняюсь ко второй точке зрения. В этом случае православным России придется определиться с местом РПЦ в этом миропроекте или в красном миропроекте Запада, который олицетворяет Дональд Трамп.
 
Ну или выдвинуть свой миропроект, что мало совместимо с антисоветской, Власовской "церковью", которая тихой сапой пытается извратить и уничтожить Церковь патриарха Сергия, которую я считаю истинным Христианством. Именно поэтому я закончил этот поcт об Американских интригах с предательства Медведева и начал этот с телешоу Владимира Соловьева, которое явно имеет картбланш на раскрутку миропроекта, в рамках которого христианство, ислам и иудаизм будут противостоять гностическому черному миропроекту в союзе с красно-белым миропроектом Запада.
 
В рамках черного миропроекта РПЦ, которое крайне неудачно объеденилось с РПЦЗ, под руководством Дмитрия Медведева рискует превратится в свою противоположность, и это тот вариант, который будет похуже Бутовского полигона в полном соответствии с Евангелием от Матфея 10:28.

Вы пока переварите то, что я здесь написал, а я через час опубликую четвертый заключительный пост об американских интригах в высоты птичьего полета, в котором постараяюсь доказать, что Трамп ведет отчаянную битву с Хиллари и вопреки тому, что пропагандируют в России клинтоновские СМИ и я надеюсь по дурости и невежеству гости Соловьева, побеждает.( кроме Кедми м Саймса)
 

10-05-2016, 18:10
Воинские потери народов СССР в Великую Отечественную Войну 1941-1945 (сводная таблица с переписью 1939 года)
13-12-2016, 07:47
Советский Союз - общество служения, а не рабства!
3-12-2016, 12:32
Другого повода для войны просто не существует

Добавьте комментарий

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Войти через
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наверх