Новостной обзор

Новости «Прибалтийских вымиратов»: 25 апреля 2024
5
Россия: главные новости к этому часу: 25 апреля 2024
50
США, Европа: главные новости к этому часу: 25 апреля 2024
41
ИНОСМИ: Дневной обзор: 25 апреля 2024
45
Хроника специальной военной операции на утро: 25 апреля 2024
54
Самые актуальные новости Белоруссии на утро: 25 апреля 2024
62
Самые актуальные новости Казахстана на утро: 25 апреля 2024
60

Лента новостей

15:58 25-04-2024
Макрон: мы должны показать США, что Европа не их вассал
12:48 25-04-2024
«Освей»: Космическая Беларусь берется за строительство самолетов
11:51 25-04-2024
В Харькове идет эвакуация предприятий, город готовят к атаке российских войск
08:40 25-04-2024
Глава киевского режима призвал Запад использовать свою авиацию на Украине как в Израиле
07:46 25-04-2024
США запретили посольству России возложить венки к мемориалу «Дух Эльбы»
06:48 25-04-2024
Министр обороны Польши заявил о готовности вернуть украинцев на родину
06:39 25-04-2024
Сестра Ким Чен Ына назвала южнокорейских чиновников «испуганными лающими собаками»
21:16 24-04-2024
США ужесточили санкции против нефтяного сектора Ирана
20:24 24-04-2024
Глава МИД Украины заявил, что с Западом «не все в порядке»
20:21 24-04-2024
Американская военная помощь будет отправлена на Украину в ближайшие часы – Байден
20:17 24-04-2024
Лукашенко: как использовать ядерное оружие – это наше с Путиным дело
08:17 24-04-2024
Матвиенко допустила возможность кадровых перестановок в правительстве
07:15 24-04-2024
Задержан замминистра обороны России Тимур Иванов
07:07 24-04-2024
Сенат США вслед за Палатой представителей одобрил законопроект о выделении средств Украине
21:20 23-04-2024
Молдавские власти выступили против учений миротворцев ВС РФ в Приднестровье
20:19 23-04-2024
Александр Рар: в Германии вот-вот может произойти смена правительства во главе с Шольцем
Все новости

ВосходИнфо » Актуально » «Ньюзфронт» - пятая колонна «профессиональных русских»

«Ньюзфронт» - пятая колонна «профессиональных русских»

 

 

 

Меня всегда удивляла способность некоторых деятелей мимикрировать под создавшиеся условия. Мало того, это переобувание на лету, выдается как показательный подвиг. Сам я всегда предпочитал создавать условия под себя.

Есть враг, есть друг, но есть и те, кто на костях пляшет. Мое сознание и мораль изменило событие 2-го мая в Одессе. Я на всю жизнь запомнил ту безысходность, ту ярость, ту подавленность, которые чувствовал, наблюдая в прямом эфире над расправой нелюдей в Доме Профсоюзов и дальше по Одессе. Наблюдал в интернете, и ничего не мог сделать.

Не было дальше никаких клятв суровых или подобного. Я просто принял решение, что приложу максимум усилий для того, чтобы больше не испытать этих чувств. А если выпадет возможность – отомщу максимально жестоко и цинично тем, кто участвовал в расправах над людьми и кто их финансировал.

У меня даже мысли ни разу не возникло обвинить жителей Одессы в том, что их убивали. И вначале я думал, что эти знаменитые блогеры как-то не так написали, но потом до меня дошло: это обратная сторона медали фашистского переворота. Я говорю о «профессиональных русских», в которых максимум русского – паспорт и то, не у всех. Но все они стали так Россию любить, что аж страшно.

Причем их любовь больше распространяется на таких же, как они сами, показушников и мошенников. Они яростно выступают против тех, кто что-то в реальности сделал, против тех, кто что-то сделал в оккупированных городах. Против тех, кто выживает под нацистами, сохраняя в себе человеческое.

Они – обратная сторона майдана. Их цель – расколоть общество как можно сильнее. Унизить тех, кто живет в заложниках, высмеять тех, кто борется за Россию, а не только за РФ. Они, прикрываясь русским патриотизмом, задают извечный… нерусский вопрос: а сколько это стоит? Украину дорого освобождать… Белорусы не братья, дорого их содержать, в Прибалтике сплошь предатели и в Казахстане тоже.

Об одной такой команде сегодня рассказывалось в статье уважаемого на Донбассе автора:


Патриотическое издание поддерживает навальнистов, прикрываясь Крымом и орденами. Восхваляет ряженных в казаков и втаптывает в грязь фронтовиков Донбасса.

 

 

«Ньюзфронт» - пятая колонна «профессиональных русских»

Вот, к примеру, на днях журналистка "Ньюзфронта" Юлия Витязева опубликовала в своем личном блоге в ВК информацию, порочащую действующих военных фронтовиков ДНР. У нее был гневный пост про командира легендарного батальона "Восток" Александра Ходаковского, который опубликовал одну из системных проблем в ДНР и ЛНР – неудовлетворительное материально-техническое обеспечение народной милиции и внутренних войск.

Александр Ходаковский (позывной «Скиф») написал в ВК, что на днях в бойницу одного из подразделений ДНР прилетел ПТУР (противотанковая управляемая ракета), и что ПТУРами ВСУ уже неоднократно обстреливали позиции ДНР. И что же мы читаем у Юлии Витязевой в ВК:«Ну и ещё красноречивый факт о том, кто своим нытьём на самом деле вредит Донбассу».

 

 

 

«Ньюзфронт» - пятая колонна «профессиональных русских»

Александр Ходаковский, фото: vk.com/id410606173

СПРАВКА

Александр Ходаковский (позывной «Скиф»): кадровый военный, офицер спецназа «Альфа». В самом начале войны создал одно из крупнейших подразделений в ДНР – батальон «Восток», который вырос до размеров бригады. Обладает уникальным опытом ведения войны и спецопераций, его подразделения неоднократно успешно выполняли сложные военные задачи. Ходаковский – один из создателей Донецкой народной республики.

И вот светская львица, журналист «Ньюзфронта» Юлия Витязева обвиняет в нытье военного, воспитанники которого до сих пор несут службу на фронте. Кто она такая? По сути, никто. Мадам Никто. Она не эксперт, не военный корреспондент. Она ни разу не была на похоронах. Что она сделала для Донбасса? Смотрела ли она в глаза матерей, чьи сыновья, в т.ч. из батальона «Восток», погибли на передовой? Она привозила тела погибших в гробах матерям или женам?

Почему её главреда Константина Кнырика не беспокоит, что его журналистка такими постами в соцсетях поддакивает в пользу ВСУ и режима Порошенко? Почему Кнырик не может управлять ею так, чтобы МадамНикто не унижала честь и достоинство фронтовиков, которых, как огня, боятся ВСУ?

Своей публикацией Мадам Никто поливает грязью и сеет ложь не только в адрес создателя легендарного батальона «Восток», но и на всех остальных бойцов, которые сегодня сидят в окопах и стоят на посту без тёплых носков или вообще «без носков», - как об этом говорил нам в интервью Абдулла. Только подумайте, о каком надлежащем техническом оснащении войск ДНР может идти речь, если у ребят вообще нет носков? А они стоят на посту по несколько часов на открытом воздухе, в холоде и сырости, в тяжёлом бронежилете.

Журналистка Юлия Витязева не понимает и не отражает действительности, что такие обстрелы позиций ДНР из ПТУРа – это прямое нарушение международных Минских соглашений. Издание «Ньюзфронт» и Константин Кнырик этого тоже не знают, но регулярно лезут в большую информационную политику. Ведь обстрелы ПТУРами – это провокация со стороны ВСУ.

 

«Ньюзфронт» - пятая колонна «профессиональных русских»

К.Кнырик, скрин: youtube.com/News-Front

Для справки. Ни Константин Кнырик, ни Юлия Витязева ни разу не были на фронтовых позициях в ДНР или в ЛНР. Они ни разу не видели, в каких условиях несут службу бойцы этих республик.

Кнырика мы можем только видеть на передачах федеральных каналов, где он чистенький и отутюженный выступает неким спикером-экспертом, а Витязеву – путешествующей по миру, согласно её же публикациям в сети.

Конечно, Юлия Витязева опубликовала всё это у себя в личном блоге, но, к примеру, можете себе представить, чтобы журналисты «Эхо Москвы» или «Дождя» у себя в личном блоге написали «Крым наш»? Или чтобы активисты Навального в личных блогах хвалили Владимира Путина?

Вполне возможно, что она не придерживается информационной, якобы патриотической, доктрины издания «Ньюзфронт». Также возможно, что во время «Ч» она будет информационно поддерживать противоположную идеологическую точку зрения, поскольку её личные взгляды противоречат задекларированной доктрине «Ньюзфронта».

Сегодня имя Юлия Витязева и «Ньюзфронт» неразрывно связаны и её имя сразу ассоциируется с этим сетевым изданием. Она стала известной только благодаря раскрутке на «Ньюзфронте». Может быть и само издание в своей информационное политике так вводит людей в заблуждение, чтобы втереться к ним в доверие.

И Константин Кнырик, главред "Ньюзфронта", и его журналистка Юлия Витязева для прикрытия заявляют, что "Крым наш" и критикуют режим Порошенко. Но это, возможно, лишь для прикрытия, т.к. друзья Кнырика отрабатывают совсем другие задачи — подрыв общественного спокойствия в отдельных регионах Российской Федерации с претензией на организацию русского майдана.

Теперь судите сами, проанализируйте информдоктрину «Ньюзфронта» и публикацию журналистки этого издания против действующих полевых командиров ДНР. Почему «Ньюзфронту» выгодно возвеличивать таких ряженных в казаков, как Юрченко, который никогда не воевал, и при этом втаптывать в грязь одного из создателей ДНР, чьи бойцы, например, в 2014г. удержали стратегическую высоту Саур-Могилу и до сих пор держат рубежи Русского мира?

«Ньюзфронт» - пятая колонна «профессиональных русских»

Могилы погибших бойцов "Востока" на Саур-Могиле, фото: vk.com/id410606173

Автор: Максим Румянцев


 

Отсебятина: Можно множество вопросов задавать, но ответа на них мы не услышим. Удивляет то, что некоторое граждане России по наивности как дети малые. В вашем понимании, раз кто-то написал «Путин хороший» и «Крымнаш», то он стал пророссийским? Где пророссийскость была до майдана? Где она была во время него?

Сколько раз «аналитики» предсказывали что Украина вот-вот развалится на 8 частей? Раз 10 наверное. И я про укро-аналитиков, которые в РФ сидят и мешают с дерьмом все население, при том, сами ничего полезного не сделали.

 

15-05-2016, 13:49
Полиция проверяет информацию о минировании Дома профсоюзов в Одессе
2-04-2016, 21:07
В Одессе у Дома профсоюзов прогремел взрыв
23-03-2016, 13:02
«Правый сектор» пригрозил повторением майских событий в Одессе

Добавьте комментарий

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Войти через
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наверх