Новостной обзор

Николаев: Дайджест за 28.03.2024 от николаевских граждан
0
Новости новых субъектов РФ: 28 марта 2024
33
Главные события ближнего зарубежья: 28 марта 2024
38
Молдавия: главные новости к этому часу: 28 марта 2024
27
Денацификация Украины события дня: 28 марта 2024
31
Новости «Прибалтийских вымиратов»: 28 марта 2024
35
Россия: главные новости к этому часу: 28 марта 2024
34

Лента новостей

21:13 28-03-2024
Посольство Казахстана на Украине обратилось с призывом к согражданам «рассмотреть возможность» покинуть Харьковскую и Одесскую области
20:41 28-03-2024
Румынские наемники заявили о праве на подчинение части юго-западной Украины Бухаресту
18:33 28-03-2024
Крупнейшие ТЭС на Западной Украине надолго выведены из строя в результате ракетных ударов ВС РФ
17:08 28-03-2024
Глава киевского режима назначил нового руководителя Службы внешней разведки Украины
15:21 28-03-2024
Россия шпионит за Европой через трубопроводы
14:42 28-03-2024
В СВР подтвердили визит Сергея Нарышкина в Пхеньян
14:21 28-03-2024
Граждане Польши массово скупают жилье в Испании, опасаясь войны с РФ
12:40 28-03-2024
Задача для ФБР: коррупция с грязным топливом стала причиной крушения моста в США
12:25 28-03-2024
Зеленский спрогнозировал беби-бум на Украине после окончания войны
12:05 28-03-2024
В США отказались издавать большую книгу о Байдене из-за отсутствия интереса читателей
08:29 28-03-2024
Подоляк заявил о стагнации ВСУ по всей линии фронта
07:33 28-03-2024
США предложили выкупить для ВСУ весь флот вертолетов Ми-17 у Колумбии «за круглую сумму»
07:27 28-03-2024
Президент в разговоре с лётчиками цифрами объяснил, что Россия не собирается нападать на НАТО
20:55 27-03-2024
В кулуарах Белого дома все чаще говорят о грядущей нелегитимности Зеленского
18:20 27-03-2024
Экс-глава сербской разведки рассказал о сути угрозы Белграду со стороны Запада
18:04 27-03-2024
Макрон разгневал американцев заявлениями о введении войск на Украину
Все новости

ВосходИнфо » Актуально » Свой Вовочка в чужой команде

Свой Вовочка в чужой команде

«Вовочка, не Аcтанавливайся!» Ведь лучшего персонажа для самоликвидации Антироссии, чем клоун в роли ее главкома, было не выбрать. Вы только гляньте на фото – вам нужны еще подтверждения? Если да – то они ниже.

 

Но в начале напомню: мы свой осознанный выбор Зеленского для самоликвидации Нероссии/Антироссии делали открыто, поэтому писали почему голосовать нужно именно за Вовочку: «Значительная часть населения Украины в случае второго срока Парашенко будет убеждена, что это он плохой, а стоило его сменить на «хорошего» президента Зеленского/Тимошенко/Гриценко или т.п. – все бы «наладилось». Это якобы только сам Петя «поганый», «он предал Майдан», а сами идеи Евромайдана, тем более, украинства («антирусскости») – «гарни» (хорошие). Зато с Зе «замайданцы» быстрее разочаруются и в Евромайдане, и, чуть погодя, - во всей Нероссии, во всей идеологии майдаунизма/украинства».

То есть, никто кроме Зеленского не мог справиться лучше с разочарованием жителей майданутой территории в идеологии майдаунизма/украинства. И кто сейчас с этим спорит?

Результат зе-президенства уже на «зеленой» рожице под «треуголкой» над «бронелифчиком».

По факту президентской клоунады имеем следующее.

Фактический («технический») дефолт Украины- даже глобальные управители от «Фининтерна» отказываются дальше «за так» (за «обицянки» возврата кредитов) содержать свою бесправную колонию, требуя ее полного подчинения и распродажи остатков активов (включая землю, которая «вдруг» оказалась почти вся арендована на десятки лет местечковыми агробаронами (о чем предупреждал ноябрьской 19 года статьей «Зе-мля пухом или аграрный европузырь Украины»).

Ускорение депопуляции, деиндустриализации и полной деградации (руинизации) Украины – от советских численности населения и объемов промышленного производства остались «рога и копыта»: от половины до двух третей (скорее первое), износ коммунальной инфраструктуры «Евро-краины» составляет уже 80-90%.

Профанация центральной власти (новой/старой «Центральной Рады») и партии власти (похоронной зе-команды «собачьих парикмахеров» и прочих «Соросят/Ахметят/е…Бенят») - перманентные скандалы (от «зрад» до секс-) в этой «Зе-шобле» больше напоминают цирк шапито (либо шоу «Рассмеши комика»), чем деятельность правительства/парламента.

Надругательство над украинскими Конституцией и законностью - открытое попрание Зе-презиком Конституционного суда и внесудебное санкционирование им (и его Зе - бандой) граждан и юрлиц Украины.

Открытое попирание свободы слова - закрытие оппозиционных телеканалов и преследование оппозиционных блогеров – апологетов виртуальной «демократической, европейской Украины» (вроде Шария)

Развенчивание русофобских «скакалок и баек» – от суррогата выдуманных «русскоязычных украинцев» (которым теперь и на «слобожанском» общаться запрещают) до рагульских «казок» про «допотопну Украйину» и посмертного записывания в «украинцы» всех живших на ней считавших себя русскими людей (от Анны Ярославны и Богдана Хмельницкого до Игоря Сикорского и Сергея Королева)

Крах антикоррупционных мифов Евромайдана- не посажен ни один (!!!) коррупционер (в отличие от «коррупционной» России, в которой за решетку отправляются «пачки» сановников/чиновников/силовиков, включая губернаторов и генералов).

«Слив» Вовочкой «столпов» Евро-майдана (явных и скрытых) – Медведчука (словами Путина: «украинского националиста»), чуть ли не жившего в офисе Парашенки, и Бени Кало-мойши (роль «жидобандеры» в отмайданивании Украины общеизвестна).

Открытое пренебрежение Зе-командой жизнями граждан Украины - провал «борьбы с эпидемией» и вакционирование народа (а также себя неизвестно чем на камеру) самым «поганым» средством в мире (по эффективности (62%!!!), сроку действия и «побочкам»), да и то в мизерных объемах, но за деньги украинских налогоплательщиков (когда другим странам третьего мира бесплатно).

Фактический отказ Киева от «Минска» - Москве за это осталось только санкции к Антироссии применить: перестать поставлять (прямо и через «прокладки») ей газ, уголь, электроэнергию, ядерное топливо, ГСМ, запчасти к военной, железнодорожной и прочей технике, мясо (и сало), закрыть все транзитные дороги и воздушные «коридоры» через себя (в том числе для китайских товаров), переводы «гастеров» и т.п. «Хай» Запад им поможет не ноликами в мониторе (за которые еще поколениям «туземцев» расплачиваться), а реальными вещами.

Проверка «Зе-поцем» России «на слабо» - его «бряцание оружием» (типа железными «причиндалами» по пианино) перед Крымом и Донбассом, лишение Крыма воды и в засуху, засылка диверсантов (в том числе и в РФ), обстрелы ЛДНР (в которых живут уже сотни тысяч россиян) и т.п. в расчете … (тут логика уступает место «хохлохике»): на «сдачу Кремля» … «на боязнь санкций» … «на защиту НАТО» … на «Провального» на … «дворцовый переворот» … на …???

Мирного «выхода нет»:Зеленский идет (или его ведут/несут – для результата не суть) к войне якобы с ЛДНР, но по факту – с Россией. Ей, разумеется, не хочется уничтожать Антироссию (в память об Украине), оттого куда предпочтительнее дождаться ее самоликвидации от действий подобных «вовочек». Однако любое терпение имеет границы, даже у Путина. Тем более, что хозяева Антироссии хотят использовать ее гибель с максимумом вреда России. Хоть МИ-6 и обещало Зе-льцу «защиту свидетеля путинской агрессии», но ведь «шарик круглый»: «калибры» или другие российские «мультики» могут и в сортире достать.

В общем, если даже Зеленскому удастся «пропетлять» мимо двудневной «русско-украинской войны», все равно в итоге: Победа будет за нами, так как наше дело правое.

Константин Одессит

30-09-2019, 07:35
Это фиаско, небратан
3-04-2019, 10:19
Выборы на Украине: кого из упырей выбрать?
9-12-2019, 09:23
Нормандия Зе-ман

Добавьте комментарий

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Войти через
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наверх