Новостной обзор

Николаев: Дайджест за 28.03.2024 от николаевских граждан
34
Новости новых субъектов РФ: 28 марта 2024
43
Главные события ближнего зарубежья: 28 марта 2024
51
Молдавия: главные новости к этому часу: 28 марта 2024
36
Денацификация Украины события дня: 28 марта 2024
40
Новости «Прибалтийских вымиратов»: 28 марта 2024
43
Россия: главные новости к этому часу: 28 марта 2024
43

Лента новостей

21:13 28-03-2024
Посольство Казахстана на Украине обратилось с призывом к согражданам «рассмотреть возможность» покинуть Харьковскую и Одесскую области
20:41 28-03-2024
Румынские наемники заявили о праве на подчинение части юго-западной Украины Бухаресту
18:33 28-03-2024
Крупнейшие ТЭС на Западной Украине надолго выведены из строя в результате ракетных ударов ВС РФ
17:08 28-03-2024
Глава киевского режима назначил нового руководителя Службы внешней разведки Украины
15:21 28-03-2024
Россия шпионит за Европой через трубопроводы
14:42 28-03-2024
В СВР подтвердили визит Сергея Нарышкина в Пхеньян
14:21 28-03-2024
Граждане Польши массово скупают жилье в Испании, опасаясь войны с РФ
12:40 28-03-2024
Задача для ФБР: коррупция с грязным топливом стала причиной крушения моста в США
12:25 28-03-2024
Зеленский спрогнозировал беби-бум на Украине после окончания войны
12:05 28-03-2024
В США отказались издавать большую книгу о Байдене из-за отсутствия интереса читателей
08:29 28-03-2024
Подоляк заявил о стагнации ВСУ по всей линии фронта
07:33 28-03-2024
США предложили выкупить для ВСУ весь флот вертолетов Ми-17 у Колумбии «за круглую сумму»
07:27 28-03-2024
Президент в разговоре с лётчиками цифрами объяснил, что Россия не собирается нападать на НАТО
20:55 27-03-2024
В кулуарах Белого дома все чаще говорят о грядущей нелегитимности Зеленского
18:20 27-03-2024
Экс-глава сербской разведки рассказал о сути угрозы Белграду со стороны Запада
18:04 27-03-2024
Макрон разгневал американцев заявлениями о введении войск на Украину
Все новости

ВосходИнфо » Стёб » Подборочки » #ЦеЕвропа. выпуск 1

#ЦеЕвропа. выпуск 1

 Ну что дорогие мои, соскучились за Европой? С прошлого выпуска она очень мало изменилась, хотя цивилизация всегда идет по пути бурного развития, особенно в Европе, где традиции и ценности вбивались веками. И пусть весь мир вам завидует, когда вы окажетесь в Европе. И очень даже возможно, что именно ВЫ, да! Я не шучу! Именно ВЫ и можете стать одним из персонажей, на примере которого мы показываем одичавшему совковому населению все прелести Европы!


Вы хотите в Европу? Хотите приобщиться к истинным ценностям и культуре? Ну значит вы уже сделали первый шаг к тому, что бы оказаться на прекрасных фотографиях с европейскими видами, которые мы демонстрируем далее:
 

#Польша взяла очень много нужного у Евросоюза. Как видим, в Польше НИКТО не закрывает двери уходя из дома!

 
В Нидерландах всё пропитано духом ЕС. А смысл в бумаге сакральный: ты не станешь настоящим европейцем, пока на столько не приобщишься к культуре, что размеры твоего ... выходного отверстия не совпадут со звездами! Вот и ходя некоторые, пока еще не ставшие европейцами, сравнить... 


 #Польша. Железнодорожный вокзал во Вроцлаве один из самых красивых в стране. Он даже красивее вокзала в с.Баштанка, что в Николаевской области 



 Болгарский город Казанлык всегда славился недорогим такси. Мало того, это такси АБСОЛЮТНО экологично! 


 Пока ЕС не может принять всю Украину. Первым в состав объединённой Европы вошёл #ИваноФранковск. Завидуют ВСЕ!


 Наступит весна и мы выйдем на улицы #Берлин'а любоваться красивой архитектурой. Главное в этой архитектуре - ее долговечность! как сами можете видеть, после Второй Мировой здесь явно не было ремонта! И что? Стоит! И будет стоять, если наглые совки опять не захватят и не заставят отремонтировать, нарушив этим традицию веков.


 #Швейцария. Когда уже на постсоветском пространстве появятся такие красивые города как #Цюрих. 


 #Германия. В окрестностях #Циттау прекрасная природа 

 
В этом году Мак Дональдс получил небывалую прибыль в Финляндии. Благодарные жители оставляют записки с благодарностями прямо на дороге перед этим центром вкусной и здоровой пищи 

 
#Финляндия. Последние метры дистанции преодолевает победитель ежегодного Хельсинкского марафона. Да, спорт в Финляндии - основной вид отдыха! 

 
#Эстония. Весна в #Таллин(е) всё ближе и ближе. А вы подумали это дыры в асфальте? нет. это художники нарисовали такую инсталляцию, разве не ясно? дыры это в России, в Европе инсталляция!

 
#Латвия. Приятно зимой погулять по #Даугавпилс'у. Прекрасный дворец! скорее всего здесь живет один из европейских графов со своей челядью.

 
Поговаривают, что #берлин'ский вокзал отличное место для селфи и фотосессий. Прекрасный вокзал, с прекрасными и удобными переходами. А для тех, кто заблудился - прекрасные надписи на стенах, которые объяснят как добраться туда, куда вам нужно 

 
#Дания. Над красотой копенгагенского района Христиания ежедневно работают флористы, сооружая новые цветники. А вокруг цветника прекрасный ансамбль, представляющий небольшую, но романтическую оградку. 

 
На симпозиум в #Париж съехались учёные со всей Франции. После бурной дискуссии на научные темы, останутся только самые корифеи науки. Они присядут на корточки и угостят друг друга семечками. Ведь всем известно, что британские ученые доказали - совместное поедание семечек с обязательным сплевыванием, ведет к взаимопониманию.

 
#Италия. В Консонно есть всё что нужно человеку - прекрасная природа и недорогая недвижимость. Как мы видим, эта недвижимость имеет большую историю, которой пропитаны и стены и все камни 



 
#UK. Бесплатные ингаляции на улицах #Саутгемптон(а). забота о здоровье граждан - один из основных приоритетов британских властей 

 
В Германии метро строят даже в маленьких городах 

 
Изумительные испанские музеи. Изумительны скульптуры, несущие истинно европейское просвещение


 
Утро в Риме, что может быть прекрасней? Разве есть на Земле хоть один человек, которые не желал бы каждое утро оказываться здесь?

 
Каждый уголок #Лиссабон'а пропитан историей. Мы видим прекрасное совмещение древней и современной архитектуры, каждая из которых вносит свою лепту в прекрасный городской ансамбль. 

 
Крупная ярмарка открылась в #будапешт'ском метро. И как вы можете заметить, продавцов практически нет Это все от того, что у европейцев безграничное доверие между покупателем и продавцом. Особенно если продавец недавно приехал из арабской страны 

 
#Италия. В Неаполе можно увидеть много интересного. А какой пьянящий аромат... Говорят что культурная столица Украины - Львов очень близко подошла к европейским стандартам.

 
#Финляндия. Изумительный по красоте концертный зал в #Аалто. Это изумительное в своей цветущей красоте архитектурное решение. Когда видишь такое, понимаешь - нам до европейского полета мысли еще очень далеко.

 
#Швеция. В #Мальмё ежедневно появляются новые жилые массивы. мало того, влсти страны обещали подвести к этому массиву ветку метро! 

 
#Латвия. Рижские сомелье активно готовятся к международным турнирам. А буквально в 200 км от этого места ватники бухают всякие виски, текилу, пиво и водку. Все это закусывая жаренным мясом и маринованными грибочками. да что они понимают в тонком вкусе благородных напитков?

 
#Польша. В Варшаве множество мест для увлекательных экскурсий. По этим зданиям можно бродить неделями и никто не будет мешать


 
#Темза по праву считается визитной карточкой #Лондон'а.  

 
На рынок в Восточном Лондоне приезжают покупатели со всего мира. таких прекрасных рынков вам не видать в Москве после того как Черкизон закрыли. 

 
#Бухарест - одна из красивейших европейских столиц. разве может "Сталинская" хибара в которой МГУ сравниться с этим благородным зданием?


 
Прекрасная скульптура, #Норвегия. Олицетворяет дружбу народов. В композиции несколько молодых людей пытаются угостить других молодых людей чем-то вкусным, но последние в смущении отказываются 

 
По просьбам читателей, ещё немного искусства из Праги. Это такой медицинский класс, там обучаются юные проктологи.  


 
#Чехия. Искусство настигнет вас в Праге и на воде, и на суше 


 
#Испания. Инженеры-дорожники изучают недостатки при строительстве новой дороги. 

 
 
Ну что, дорогие мои, до новых встреч в центре цивилизованного мира! И пусть Европа вам только снится, однако вы можете приблизить свою мечту - почаще выходите на митинги! Вон, на Украине люди не побоялись и теперь там практически такая же цивилизация, как и в Европе, но об этой древней стране в следующий раз. Мне пора бежать, ибо за мной гонится совковый дворник с воплями " Я тебе покажу как срать в подъезде!"
Эх... Ну что он понимает в европейской культуре...?

Вашим экскурсоводом от ВосходИнфо был Лебедев Сергей

 Если вы в сможете помочь любой, хоть самой незначительной суммой, коллектив ВосходИнфо будет вам очень признателен.
 
Наш Яндекс-кошелек:  410013477797584
11-10-2016, 20:35
#ЦеЕвропа выпуск 1
19-12-2016, 18:11
Польшу могут лишить права голоса в Евросовете
1-12-2016, 17:35
Путин призвал либералов уважать сограждан, а «белогвардейцев» — не ссорить их

1 комментарий

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Войти через
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наверх