Новостной обзор

Николаев: Дайджест за 25.01.2025 от николаевских граждан
38
Главные события ближнего зарубежья: 25 января 2025
38
Молдавия: главные новости к этому часу: 25 января 2025
38
Бывшая УССР: Новости дня: 25 января 2025
42
Новости «Прибалтийских вымиратов»: 25 января 2025
44
Хроника специальной военной операции на утро: 25 января 2025
54
Самые актуальные новости Белоруссии на утро: 25 января 2025
47

Лента новостей

21:12 25-01-2025
Украинские каратисты отказались возвращаться в страну после зарубежных соревнований
20:54 25-01-2025
Зеленский заявил, что его неправильно поняли и он не запрещал переговоры с Россией
20:51 25-01-2025
Фицо: Украина не вступит ни в НАТО, ни в ЕС
18:32 25-01-2025
На Украине началась мобилизация подростков из неблагополучных семей и детей-сирот
18:05 25-01-2025
Хуситы пригрозили США запретить проход судов в Баб-эль-Мандебском проливе
17:41 25-01-2025
Зеленский говорит о переговорах с РФ, чтобы скрыть военное и политическое унижение
17:08 25-01-2025
В Европе опасаются, что Трамп не допустит их до переговоров по Украине
16:51 25-01-2025
Зеленский предложил Санду поставлять уголь в ПМР в обмен на электроснабжение Украины
16:26 25-01-2025
На Украине заявили, что в 2025 году там «однозначно» заработают несколько аэропортов
16:20 25-01-2025
Запад и Киев готовят «цветную революцию» в Словакии
08:21 25-01-2025
Власти Словакии готовят выдворение иностранных инструкторов из страны
07:07 25-01-2025
Глава Приднестровья обратился к ООН с просьбой предотвратить гуманитарную катастрофу
21:18 24-01-2025
МИД предостерег Кишинев от силового решения приднестровского вопроса
20:39 24-01-2025
Будущее Украины окажется под угрозой, если мобилизационный возраст снизят до 18 лет
20:36 24-01-2025
Возвращение Трампа в Белый дом встревожило европейцев
18:52 24-01-2025
Если бы у Трампа не украли победу в 2020 году, то кризиса на Украине могло и не быть – Владимир Путин
Все новости

ВосходИнфо » НАШИ АВТОРЫ » Лохматый » Украина: официально разрешено убивать и грабить

Украина: официально разрешено убивать и грабить

Так называемый генеральный прокурор Украины Ирина Венедиктова прокомментировала массовый выпуск из украинских тюрем заключенных. Она рассказала, что криминал не заполнит улицы, а выпускаться будут только те, кто имеет боевой опыт. Причем Венедиктова сама сказала, что это будут осужденные, которые имеют боевой опыт 14-15 годов на Донбассе.

То есть: выпускают таких преступников, которых даже украинское «правосудие» решило держать в тюрьмах. Это те, кто убивал, насиловал, грабил. Это те, кто во время изнасилования получал особое удовольствие, если жертве отрубали конечности или отрезали голову. ВО ВРЕМЯ изнасилования. Это каратели из «Торнадо», которые насиловали мужчин, в том числе. Это самое мерзкое отродье, существование которого должно было быть пресечено.

И вот Генеральный прокурор Украины оправдывает не только освобождение их из мест заключения, но и выдачу им оружия, и индульгенции на убийство. Венедиктова говорит, что криминал не затопит украинские улицы? Так он уже давно затопил! Даже сами украинствующие в шоке, от происходящего. А то, что ждет теперь украинских граждан – это просто неописуемо. Такое может породить только больной разум. И этому больному разумы вручают оружие и ваши жизни, граждане Украины.

Прошу заметить: не Путин это делает, не Пушилин, а ваше правительство, которое некоторые из вас выходит защищать в отрядах терробороны. И вот пока вы будете сидеть в кустах, дожидаясь атаки Путина, вашу жену убьют, а малолетнюю дочь (или сына) изнасилуют самыми зверскими способами. И не надо потом винить ни нас, ни Россию. Вы прекрасно знаете кто именно виноват в происходящем.

Полиция вас не спасет, она даже не приедет. Полиция сама занята грабежами, прекрасно понимая, что расследовать их будет некому. Вы тоже сами себя не спасете, иначе давно это сделали бы. Вы можете продолжать сопротивляться русской армии и пока вы сопротивляетесь, ваши города будут подвергнуты грабежам и убийствам. Вы защищаете власть, которая вас откровенно грабила и даете шанс самому мерзкому отродью убивать ваших близких и грабить вас.

Когда начнете завывать о том, что пока вы «сражались с Путиным», ваша жена сошла с ума, видя, как насилуют вашего ребенка, мне вас будет не жаль. Ведь вы делаете все, чтобы вакханалия нацистского криминала продолжалась как можно дольше.

Вы думаете, что я вас запугиваю? Точно так же поступила власть Украины в 2014-м, и вся эта мерзость хлынула на Донбасс. Мы знаем на что они способны, а для вас это будет удивлением. Надо все же доверять тем, кто все это прошел, но выбор за вами. Вы можете сплотиться подъездом, улицей, кварталом и противостоять мародерам и убийцам. А можете бросить своих близких, ради призрачной мечты, остановить бутылкой с бензином танк.

Сергей Лебедев (Лохматый)

Пы.сы: Хотите знать больше о происходящем на украинской территории, читайте мой телеграмм-канал https://t.me/L0HMATIY

Прошу оказать помощь Человеку, который заполняет этот сайт.

Владимир Сердюк (Якут) получил инвалидность в боях за освобождение Луганска

Карта Сбербанка РФ 4276 5209 7902 5125 Владимир Алексеевич С.

Карта ПСБ: 2200 0305 0582 0424

Кто хочет связаться с Владимиром напрямую, сделать это можно через «Одноклассники» https://ok.ru/profile/589768523292

Добавьте комментарий

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Войти через
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наверх