
Владелец Louis Vuitton Бернар Арно заинтересовался покупкой американского бренда люксовых украшений Tiffany&Co. Предлагаемая сумма сделки — 14,5 млрд долларов.
Журналист Би-би-си Самира Ахмед подала в суд на своих работодателей, заявив, что ей платят меньше, чем коллегам-мужчинам, которые при этом «выполняют очень плохую работу»
Британский парламент вновь отверг предложение премьер-министра Бориса Джонсона о досрочных выборах, на голосовании не хватило 135 голосов депутатов.
Президент Франции Эммануэль Макрон осудил нападение на мечеть в городе Байонна на юге страны и пообещал приложить все усилия для обеспечения безопасности мусульман.
В правительстве Испании сообщили, что Открытие монументального комплекса «Долина павших», откуда перенесли останки диктатора Франсиско Франко произойдет 29 октября.
Король Бельгии Филипп назначил на пост премьер-министра страны Софи Вильмес. Она заменила на посту премьера ушедшего в отставку Шарля Мишеля.