Новостной обзор

Хроника специальной военной операции на утро: 24 апреля 2024
58
Самые актуальные новости Белоруссии на утро: 24 апреля 2024
67
Самые актуальные новости Казахстана на утро: 24 апреля 2024
62
Николаев: Дайджест за 23.04.2024 от николаевских граждан
94
Новости «Прибалтийских вымиратов»: 23 апреля 2024
89
Хроника специальной военной операции на утро: 23 апреля 2024
111
Самые актуальные новости Белоруссии на утро: 23 апреля 2024
110

Лента новостей

08:17 24-04-2024
Матвиенко допустила возможность кадровых перестановок в правительстве
07:15 24-04-2024
Задержан замминистра обороны России Тимур Иванов
07:07 24-04-2024
Сенат США вслед за Палатой представителей одобрил законопроект о выделении средств Украине
21:20 23-04-2024
Молдавские власти выступили против учений миротворцев ВС РФ в Приднестровье
20:19 23-04-2024
Александр Рар: в Германии вот-вот может произойти смена правительства во главе с Шольцем
20:14 23-04-2024
В странах Европы заканчиваются деньги на пенсии и пособия
14:24 23-04-2024
Шойгу пообещал повысить интенсивность ударов по логистическим центрам ВСУ
14:03 23-04-2024
В Армении проходят массовые акции протеста против территориальных уступок Азербайджану
13:59 23-04-2024
WSJ сообщила о привычке Трампа называть Украину частью России на переговорах
08:36 23-04-2024
Россия поставила в Китай зерно на рекордную сумму
07:48 23-04-2024
Евросоюз хочет превратить Молдавию в поле боя, заявил Шор
07:25 23-04-2024
Великобритания вслед за США готовит к отправке на Украину крупный пакет военной помощи
07:18 23-04-2024
МИД Украины запретил оказывать консульские услуги украинцам призывного возраста
21:20 22-04-2024
Власти Тайваня собираются снести сотни статуй, памятников и мемориалов, установленных в честь Чан Кайши
20:46 22-04-2024
Байден пообещал Зеленскому новые крупные пакеты военной помощи
19:01 22-04-2024
Президент России предложил своему азербайджанскому коллеге обсудить ситуацию с региональной безопасностью
Все новости

ВосходИнфо » НОВОСТИ / СОБЫТИЯ » НОВОСТНОЙ ОБЗОР » Шокирующие новости 14 августа 2021

Шокирующие новости 14 августа 2021

Китай отвергает новое расследование ВОЗ о происхождении Covid-19, инфляция цен производителей в США в июле выросла до 7,8% в год - абсолютный рекорд, и другое в материале на ВосходИнфо.
 
Заключенный из Нью-Джерси, освобожденный досрочно из-за коронавируса, обвиняется в убийстве подростка 2 дня спустя.

Информатор на киберсимпозипозиуме предоставляет уникальные фактические доказательства из Детройтского центра TCF о том, что избирательные компьютеры были подключены к сети на президентских выборах 2020 года в США, что является грубейшим нарушением, позволившим осуществить массовые фальсификации с голосами избирателей.

RSBN: «Генеральный директор MyPillow Майк Линделл, как сообщается, подвергся физическому нападению после закрытия второго дня его киберсимпозиума. По словам Линделла, в среду вечером он подвергся нападению и получил удар по ребрам. «Я в порядке, но мне больно», - сказал он на мероприятии в четверг утром.

Майк Линделл сообщил собравшимся на киберсимпозиуме, что в доме сотрудника клерка округа Меса Тина Петерса совершили обыск государственные чиновники. У мужчины четверо детей. Они забрали все его компьютерное оборудование. Затем на сцену вышел полковник Фил Уолдрен и сообщил, что на конференцию проникли шпионы. В ходе мероприятия было предоставлено огромное количество фактических доказательств того, что выборы 2020 года были сфальсифицированы, и что их на самом деле выиграл Трамп.

Профсоюз тюремной охраны Пенсильвании угрожает судебным иском против губернатора Демократической партии Томаса Вулфа из-за принуждения к вакцинации.

Администрация Байдена обсуждает обязательные вакцины для межгосударственных поездок, однако «в данный момент этот вопрос не рассматривается».

Напряженность
в отношениях между полицией Чикаго и мэром Лори Лайтфут нарастает после убийства 29-летнего офицера Эллы Френч. Она является первой  женщиной-офицером, убитой в Чикаго за 33 года. Её сослуживцы были готовы отдать дань уважения также, как и всем своим другим братьям и сестрам, павшим при исполнении служебных обязанностей - с почетным караулом, марширующими под звук волынки на, но у заместителя суперинтенданта полиции не было 20 минут «на это дерьмо». 

В Сиднее, Австралия, представлена   программа «Нет укола, нет работы», принуждающая наёмных работников проходить обязательную вакцинацию, если они хотят зарабатывать на жизнь и дальше.

Участницу группы Pussy Riot Маргариту Коновалову (Риту Флорес) повторно арестовали на 15 суток. Активистка арестована по обвинению в пропаганде либо публичной демонстрации нацистской атрибутики или символики.

Администрация Байдена пытается спасти губернатора Калифорнии Гэвина Ньюсома от отзыва с должности.

Ни в одном из основных СМИ не сообщили о том, что голый сын президента (Хантер Байден) в разговоре с проституткой жалуется на то, что россияне украли его ноутбук для шантажа.

Глава министерства внутренней безопасности США Майоркас обвиняет Трампа в росте числа незаконных пересечений границы.
Тем временем агенты пограничного патруля документально подтверждают «ужасающие» условия в учреждениях Байдена для мигрантов: нелегалов складывают буквально друг на друга в тесных камерах предварительного заключения.

В то же время произошла утечка аудиозаписи, в которой Майоркас в частном порядке сообщает своим сотрудникам: «Пару дней назад я был в Мексике и сказал: Послушайте, знаете ли, если наши границы будут первой линией обороны, мы проиграем, и это неприемлемо. Мы не можем продолжать так, наши люди на местах не могут продолжать работу, и наша система не создана для этого».

40% нелегальных иностранцев, доставленных в город Техас, дали положительный результат на Covid-19.

Газета Texas Tribune отредактировала одну из своих статей после того, как «ошибочно» сообщила, что 5 800 детей госпитализированы с Covid за семидневный период. В отчете утверждается, что произошел огромный всплеск случаев заболевания, в результате чего за одну неделю было госпитализировано 5 800 детей. Газета исправила свои сообщения после того, как ложь распространилась по всему миру и вызвала ненужную панику.
 
Байден отказывается публиковать журналы посещений Делавэра, несмотря на то, что совершил 17 поездок в резиденции Делавэра за шесть месяцев. Он планирует двухнедельные каникулы.

Деспотичный мэр Филадельфии приказывает всем непривитым городским служащим носить две маски с 1 сентября. 

Судья Верховного суда Эми Кони Барретт отклоняет просьбу студентов заблокировать мандат на вакцинацию в университете Индианы.

Сан-Франциско потребует подтверждение вакцинации для посещения ресторанов, спортзалов, баров и театров. 

В очередной атаке
на Рона ДеСантиса из Флориды Джо Байден раскритиковал губернаторов за «политизацию» масок в школах, а затем нарушил собственный мандат, отходя от трибуны и выходя из зала, так и не надев маску.

Директор CDC Валенски: «Только некоторым людям с ослабленным иммунитетом» может потребоваться бустерная прививка от Covid.

Эффект Байдена: инфляция цен производителей в США в июле выросла до 7,8% в год - абсолютный рекорд.

Губернатор Техаса: «Трансгендерная хирургия, проводимая детям, является жестоким обращением и нарушает закон». Кроме того Эббот заявил, что поддерживает проведение судебного аудита голосов в Техасе.

Канада потребует пройти вакцинацию от всех федеральных государственных служащих, а также всех авиапассажиров, пассажиров межпровинциальных поездов и крупных морских судов.

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон проводит срочное заседание по поводу продвижения талибов в Афганистане. Талибы всего в 50 километрах от Кабула, электричество отключено, дороги заблокированы.

22 человека арестовано за поджоги лесов в Алжире, огонь продолжает бушевать. «За большинством пожаров стоят преступники», - заявляет президент Теббун. Толпа устроила самосуд над одним из предполагаемых поджигателей лесов - его сожгли заживо, штурмом взяв полицейский участок. Прокуратура начала расследование по факту инцидента.

Китай отвергает новое расследование ВОЗ о происхождении Covid-19.

Британские ученые предупреждают общественность, что высокий уровень инфицирования коронавирусом, вероятно, приведет к еще одному всплеску случаев этой осенью.

YouTube удаляет видеозапись пресс-конференции члена Конгресса США Маллиотакиса, объявившего о подаче иска против Нью-Йорка относительно требования паспорта вакцинации.

Общемировая температура в июле 2021 года стала самой высокой за всю историю метеорологических наблюдений (с 1880 года), сообщает Национальное управление океанических и атмосферных исследований. 

911 случаев «вакциноустойчивой» разновидности варианта лямбда, якобы опустошившего некоторые части Южной Америки, теперь обнаружены в США.

Великобритания направит 600 военнослужащих в Афганистан для эвакуации своих соотечественников.

Пентагон перебрасывает тысячи морских пехотинцев на позиции для эвакуации посольства США и американских граждан в Кабуле. Сотрудникам посольства приказано уничтожить важные документы и настольные компьютеры перед отъездом.

Сотрудников посольства Дании эвакуируют из Кабула.

Турецкие жители, недовольные миграционным потоком сирийцев в страну, начали нападать на их магазины, автомобили и другое имущество.

Столица Австралии Канберра вводит семидневные ограничения после первого за год заражения коронавирусом, которое якобы стало причиной еще трех случаев.

Канада примет 20 000 афганских беженцев, отдавая приоритет женщинам-лидерам, правозащитникам, журналистам, религиозным меньшинствам, LGBTQ+ и семьям уже переселившихся переводчиков.

Талибы запретили вакцинацию от коронавируса в восточной афганской провинции Пактия и разместили соответствующее уведомление в региональной больнице. По словам директора отдела общественного здравоохранения провинции, отделение вакцинации COVID-19 было закрыто в течение последних трех дней, пациенты проинформированы о том, что вакцина больше недоступна.

Трамп спрашивает: «Вы всё ещё скучаете по мне?» после критики Байдена за трагический беспорядок в Афганистане, полностью открытую и нарушенную границу, рекордный уровень преступности, высокие цены на нефть и растущую инфляцию.
17-04-2020, 10:30
США: главные новости к этому часу 17 апреля 2020
24-04-2020, 10:46
США: главные новости к этому часу 24 апреля 2020
6-06-2021, 12:30
Шокирующие новости 6 июня 2021

Добавьте комментарий

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Войти через
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наверх