Николаев: Дайджест за 05.07.2023 от николаевских граждан

Махинации укробандитов в Николаеве с укробандитами в Одессе, женщины в Николаеве стали снова обращаться по поводу пропажи мужей, люди предлагают начать стерилизацию с местных чиновнюхов, и другое на ВосходИнфо.

Стали известны махинации укробандитов в Николаеве с укробандитами в Одессе. Так называемая Служба восстановления и развития инфраструктуры в Николаевской области в первом полугодии подписала восемь договоров с одесским ООО "Ростдорстрой" на общую сумму 886 млн. грн. Смотрители этого дела планируют знатно поживиться!

В Николаеве устраивают театрализованные укро-идиотизмы. Цель не нова - всё та же еднисть, цэевропа и т.п. Добровольно эти действа посещает лишь небольшая группа упоротых, поэтому дана команда загонять с предприятий и прочих мест. Но даже с этой мерой толпа не вырисовывается.

Женщины в Николаеве стали снова обращаться по поводу пропажи мужей к полициянтам. Те либо принимают такие заявления неохотно, либо вообще отказывают. Подозрения у женщин, в основном, сходятся - мужчин схватили представители организации тупых цепляющихся кабанов (ТЦК), и теперь хотят отправить на убой во имя Деда Бидона и Бабы Зели.

В Вознесенске Николаевской области закрывают детсад. Причина феерична - слишком маленькая рождаемость. Никакие доводы со стороны родителей в учёт не берутся.

Николаевцев призывают бесплатно стерилизовать животных. Люди в ответ предлагают начать стерилизацию с местных чиновнюхов. Так будет хоть какая-то гарантия, что на свет не появятся новые недомэрки, кимы курильщиков и разного рода ёбч...то есть, марченки.

Вернуться назад