Новостной обзор

Молдавия: главные новости к этому часу: 29 марта 2024
26
Денацификация Украины события дня: 29 марта 2024
61
Новости «Прибалтийских вымиратов»: 29 марта 2024
49
Россия: главные новости к этому часу: 29 марта 2024
48
США, Европа: главные новости к этому часу: 29 марта 2024
50
ИНОСМИ: Утренний обзор: 29 марта 2024
43
Хроника специальной военной операции на утро: 29 марта 2024
57

Лента новостей

17:13 29-03-2024
Испытывающая дефицит электроэнергии Украина хочет построить три ЛЭП в Польшу
16:09 29-03-2024
Туск заявил, что Европа живет в предвоенную эпоху
14:55 29-03-2024
Во Львове заявили, что в ВСУ заберут всех украинцев
14:51 29-03-2024
Хуситы пригрозили Саудовской Аравии военными акциями в случае её помощи США
12:12 29-03-2024
Киев обвинил Telegram в сотрудничестве с ФСБ и Роскомнадзором
12:07 29-03-2024
Постпред Эстонии при НАТО призвал альянс пойти на эскалацию конфликта с Россией на Украине
12:07 29-03-2024
В Варшаве заработала «коалиция» западных стран по поставкам Украине бронетехники
11:34 29-03-2024
«Главное, что свет внутри нас»: украинцев успокаивают на фоне массовых отключений электроэнергии
10:40 29-03-2024
Спецслужбы Франции советуют отменить церемонию открытия Олимпиады в Париже
08:24 29-03-2024
Россия заблокировала принятие резолюции по санкциям в отношении КНДР в Совбезе ООН
07:49 29-03-2024
Зеленский признал, что не все хотят ехать на саммит по Украине из-за России
07:29 29-03-2024
Лавров рассказал о гарантиях безопасности в случае переговоров по Украине
07:14 29-03-2024
Зеленский назвал количество необходимых Киеву комплексов Patriot для прикрытия Украины
21:13 28-03-2024
Посольство Казахстана на Украине обратилось с призывом к согражданам «рассмотреть возможность» покинуть Харьковскую и Одесскую области
20:41 28-03-2024
Румынские наемники заявили о праве на подчинение части юго-западной Украины Бухаресту
18:33 28-03-2024
Крупнейшие ТЭС на Западной Украине надолго выведены из строя в результате ракетных ударов ВС РФ
Все новости

Общество терпил


Украинские патриоты с гордостью заявляют о том, что построили на Украине свободное, гражданское общество. Мол, мы такие молодцы, организовали два майдана, свергли банду, подчинили власть интересам народа, увековечили торжество демократии. Причём самое смешное, что при этом укропатриоты в упор не желают замечать, что все их самоотверженные «достижения» – на коротком поводке, а их «гражданское общество» в наморднике.

Украинские патриоты считают себя свободными людьми. Потому что их руками был свергнут «тиран». Но вместе с тем, они тупо молчат о том, что именно им принесла эта их майданная «свобода». Стесняются. Ибо плоды этой «свободы» очень сильно напоминают признаки самого дикого и примитивного рабства. Даже не рабства, а какой-то гигантской скотобазы, в загонах и стойлах которой вместо животных держат люди.

И этих людей, как баранов, сперва остригли, а теперь прямо с живых сдирают шкуру. Они пытаются орать, а им, со всех телеканалов, говорят: тсссс, а то придёт «серенький волчок», и укусит за бочёк. И люди-бараны пугаются. С ужасом смотрят, как с них сдирают шкуру и глухо мычат, потому, что очень боятся «серенького волчка». Ну, вы понимаете о ком я.

Парадокс: протекающий сейчас на Украине процесс методичного уничтожения украинских граждан их собственной властью, пугает многих из них гораздо меньше, чем некая потенциальная внешняя угроза, о которой им непрерывно рассказывают по телевизору.

Путин, «москали» и «сепары» у нынешних укропатриотов, благодаря зомбоящику, вызывают просто животный ужас, парализующих их способность мыслить и даже защищать себя от реальной, а не выдуманной, опасности.

Растёт курс доллара и цены в магазинах? Терпите! Ибо Украина сражается с российской агрессией. У вас низкая зарплата и мизерная пенсия? Терпите! Ибо Украина сражается с российской агрессией. У вас нет денег, чтобы оплатить коммунальные услуги? Терпите! Ибо Украина сражается с российской агрессией. Ваш банк лопнул, и вы потеряли свой вклад? Терпите! Ибо Украина сражается с российской агрессией. Ваш город накрыла волна преступности? Терпите! Ибо Украина сражается с российской агрессией. Ваш завод остановлен, и вы сидите без работы? Терпите! Ибо Украина сражается с российской агрессией. Ваш сын, муж, отец убит или покалечен в зоне АТО? Терпите!
 
Ибо Украина сражается с российской агрессией. Ваш ребенок болен, и вы не можете его лечить? Терпите! Ибо Украина сражается с российской агрессией. Ваши местные власти погрязли в коррупции? Терпите! Ибо Украина сражается с российской агрессией. Полиция занимается бандитизмом? Терпите! Ибо Украина сражается с российской агрессией. Украинские чиновники и депутаты складывают у себя под кроватями горы долларов? Терпите! Ибо Украина сражается с российской агрессией. Мошенники «пилят» военный бюджет и обворовывают армию? Терпите!
 
Ибо Украина сражается с российской агрессией. Богатства Порошенко растут как на дрожжах? Терпите! Ибо Украина сражается с российской агрессией. Страна не получила обещанные кредиты, ассоциацию с ЕС и безвиза? Терпите! Ибо Украина сражается с российской агрессией. Ваша власть состоит из дегенератов и мразей? Терпите! Ибо Украина сражается с российской агрессией…

А теперь представьте, что будет, если вдруг окажется, что т.н. российская агрессия – миф. Как тогда нынешняя майданная власть сможет объяснить и оправдать ужасающие, катастрофические последствия государственного переворота и весь ужас трёх лет своего правления?

Впрочем, ложь о т.н. «российском вторжении» выгодна не только политической клике, засевшей в Киеве. Она необходима самим простым укропатриотам. С помощью мифа о «российской агрессии» они оправдывают своё ничтожество.

Два майдана, инспирированные американцами, породили у украинцев миф о том, что они – суровые, отважные, принципиальные граждане, обладающие удивительным чувством собственного достоинства, что они жёстко контролируют власть, подчиняя её своим интересам, что они – гражданское общество. На самом деле за этим коллективным мифом прячется беспринципное, трусливое, ни на что не способное общество терпил. 
 
Украинские терпилы свою тупость, трусость и беспринципность оправдывают мифом о «российской агрессии». Мол, мы готовы терпеть любую мерзость, которую с нами творит украинская власть, любой её беспредел, не потому, что мы терпилы, не потому что мы ничего не можем и всего боимся, а потому что на Украину напал Путин. Перед лицом внешней угрозы мы героически терпим любой произвол своего панства во имя единства «нации» и борьбы с Россией.

Украинское общество терпил готово жить во лжи, ненависти, нищете и крови, верить в любую хрень, которую им говорит укровласть, лишь бы иметь возможность оправдать свою тупость, беспринципность и своё ничтожество.

13-12-2016, 07:47
Советский Союз - общество служения, а не рабства!
5-03-2016, 15:39
Гражданское общество: в России – есть, на Украине — нет
14-11-2016, 13:11
Канал Fox News громит Сороса за организацию митингов против Трампа

Добавьте комментарий

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Войти через
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наверх