Новостной обзор

Николаев: Дайджест за 28.03.2024 от николаевских граждан
38
Новости новых субъектов РФ: 28 марта 2024
46
Главные события ближнего зарубежья: 28 марта 2024
54
Молдавия: главные новости к этому часу: 28 марта 2024
39
Денацификация Украины события дня: 28 марта 2024
44
Новости «Прибалтийских вымиратов»: 28 марта 2024
47
Россия: главные новости к этому часу: 28 марта 2024
47

Лента новостей

21:13 28-03-2024
Посольство Казахстана на Украине обратилось с призывом к согражданам «рассмотреть возможность» покинуть Харьковскую и Одесскую области
20:41 28-03-2024
Румынские наемники заявили о праве на подчинение части юго-западной Украины Бухаресту
18:33 28-03-2024
Крупнейшие ТЭС на Западной Украине надолго выведены из строя в результате ракетных ударов ВС РФ
17:08 28-03-2024
Глава киевского режима назначил нового руководителя Службы внешней разведки Украины
15:21 28-03-2024
Россия шпионит за Европой через трубопроводы
14:42 28-03-2024
В СВР подтвердили визит Сергея Нарышкина в Пхеньян
14:21 28-03-2024
Граждане Польши массово скупают жилье в Испании, опасаясь войны с РФ
12:40 28-03-2024
Задача для ФБР: коррупция с грязным топливом стала причиной крушения моста в США
12:25 28-03-2024
Зеленский спрогнозировал беби-бум на Украине после окончания войны
12:05 28-03-2024
В США отказались издавать большую книгу о Байдене из-за отсутствия интереса читателей
08:29 28-03-2024
Подоляк заявил о стагнации ВСУ по всей линии фронта
07:33 28-03-2024
США предложили выкупить для ВСУ весь флот вертолетов Ми-17 у Колумбии «за круглую сумму»
07:27 28-03-2024
Президент в разговоре с лётчиками цифрами объяснил, что Россия не собирается нападать на НАТО
20:55 27-03-2024
В кулуарах Белого дома все чаще говорят о грядущей нелегитимности Зеленского
18:20 27-03-2024
Экс-глава сербской разведки рассказал о сути угрозы Белграду со стороны Запада
18:04 27-03-2024
Макрон разгневал американцев заявлениями о введении войск на Украину
Все новости

ВосходИнфо » Аналитика / Прогнозы » Политика и Геополитика » Воспитывать бандеровцев с детского горшка

Воспитывать бандеровцев с детского горшка

Я часто думаю, а какой видят нынешнюю Украину проживающие в ней жители? Прежде всего, они видят ее не такой, какая она есть на самом деле, а такой, какой ее показывают укро-СМИ. А чтобы заставить человека поверить в самую дикую ложь, он должен слышать ее ежедневно и еженощно, и желательно - с самого рождения (первый принцип пропаганды д-ра Геббельса.)

1. Циркуляр украинского министерства образования, разосланный руководителям дошкольных учреждений Украины

Как сказал на совещании руководителей областных учреждений народного образования наш великий президент Петр Порошенко, «сегодня нашей наиглавнейшей задачей является воспитание подрастающего поколения в духе всеобщего украинизма, идиотизма и дебилизма.

И первыми в цепочке воспитателей будущих укро-болванов должны стоять работники дошкольных учреждений, потому что воспитание стопроцентного бандеровца должно начинаться не со школьной скамьи, а с детского горшка.

Детский сад ребенок должен покинуть уже стопроцентным националистом, начинающим и заканчивающим свой день благодарственной молитвой «спасибо, тебе, Боже, что я не москаль!», мечтающим, как только вырастет, записаться добровольцем в АТО и погибнуть во славу Степана Бандеры».

Во исполнение указаний президента нами разработан текст, который воспитатели дошкольных учреждений должны пересказать посещающим детские сады детям.  Текст получил самую высокую оценку министерства образования и пропаганды и был одобрен лично П. Порошенко.

2. Приложение: Украина – самая великая держава в мире 

«А сейчас, дети, я расскажу вам про нашу страну Украину. Садитесь поудобнее и слушайте. Так вот.

Все мы живем на Украине. Это огромная чудесная страна. Горы Карпат и угольные копи Донбасса, золотые поля Киевщины и чудесные пляжи Крыма, кубанские степи и равнины белгородчины  – все это Украина. Наша страна – самая большая в Европе и в ней живет самый счастливый народ. У нас самое развитое сельское хозяйство. Наши фрукты и овощи, пшеницу и сало можно увидеть на прилавках самых известных супермаркетов Европы и все просят привозить еще.

На Украине много заводов и фабрик. На украинских двигателях летают космические корабли всех стран мира. Самый лучший самолет – «Мрия», самый крутой автомобиль – «Запорожец». Самые красивые актрисы мира одеваются только в платья Конотопской швейной фабрики, носят туфли только Бердичевского обувного объединения и едят только конфеты фабрики «Рошен».

На предприятиях Украины работают сотни тысяч людей, получающих самую высокую в мире зарплату. Каждый месяц платить за квартиру приходится все меньше и меньше, цены в магазинах все ниже и ниже, а зарплаты ваших пап и мам растут.

У нас очень хороший президент, которого любит вся страна. Петр Порошенко - обычный украинец, который очень не любит богатеев и заставляет их делиться своими деньгами с простыми гражданами. Это очень честный человек, который выполняет все свои обещания и никогда никого не обманывает. Его очень уважают во всем мире, президенты Франции и Германии, Италии и США часто звонят ему по телефону, спрашивают у него совета.

В нашей Верховной Раде заседают самые умные в мире депутаты, которые думают только о народе и назначают себе самые маленькие в мире зарплаты. Они ведут себя примерно, уважают друг друга, никогда не ругаются и никогда не дерутся. И вы должны стараться вести себя так же, как они.

У нас самая богатая страна в мире, у украинцев самые большие и самые дешевые в мире квартиры, поэтому многие мечтают жить в нашей стране и просят пустить их. Украинцы, когда-то уехавшие в другие страны, теперь горько жалеют об этом и мечтают вернуться обратно.

В нашей стране живут только украинцы, все ходят только в вышиванках и говорят только по-украински. По телевизору иногда показывают передачи на других языках - это для иностранцев.

Все европейские страны очень хотят, чтобы к ним приехало как можно больше украинцев и постоянно зовут нас в гости. Особенно украинцев любят в Польше. Поляки рады каждому украинцу, приехавшему в их страну, тут же приглашают его к себе домой, где потом вместе с ним поют украинские народные песни.

Очень не любят Украину русские, но они ничего не могут сделать, поскольку у Украины самая сильная армия в мире. Вдоль украинско-российской границы летают самые быстрые в мире украинские боевые самолеты, а в Черном и Азовском морях плавают самые большие в мире украинские военные корабли.

А еще Россия должна нам кучу денег и очень боится, что мы потребуем их вернуть, а ей нечем будет отдавать, потому что Россия – самая бедная в мире страна.

Дети, когда вы подрастете, вы поймете, как вам повезло, что вы родились на Украине! И именно сейчас, когда наша страна стала независимой!»

Дополнение

После рассказа следует в игровой форме закрепить в сознании детей прослушанный материал. Рекомендуется задавать вопросы типа «Где делают самые лучшие автомобили?», «Где самые большие квартиры?», «Где самые вкусные конфеты?» и пр, подвигая детей хором отвечать «На Украине!»

В завершение все должны хором спеть государственный гимн.

В течение ближайшей недели провести мероприятие и доложить о результатах.

3. Докладная записка

12-го числа текущего месяца, в младшей группе д/с №24 г. Киева в соответствие с вашим указанием детям был пересказан присланный вами текст. По окончании детям были заданы перечисленные в методичке вопросы. После того, как они пять раз хором ответили, что все самое лучшее находится «на Украине!», мальчик Вовочка разрыдался: «Хочу на Украину!»

Считаю своим долгом отметить, что Иванов Вовочка - из семьи москалей и  давно замечен в сепаратистских настроениях. Называет горилку водкой, любит смотреть сериал «Маша и медведь» и цукеркам «Рошен» предпочитает контрабандные конфеты московской фабрики «Красный Октябрь».

Предлагаю установить за ним наблюдение с целью выявления среди посещающих детский сад №24 всех лиц, не проникшихся духом украинского патриотизма. Все выявленные  сепаратисты в дальнейшем должны быть привлечены к суду. И пусть свершится суровое, но справедливое правосудие!

Слава Украине!

P.S. Именно это и происходит сегодня на Украине. Именно этот мусор и впихивают в головы гражданам Украины, и не только детям. И они в это верят. И это совсем не смешно.
 
Автор: Klim Podkova
18-02-2017, 13:13
Европейские будни: Боевики устроили массовые беспорядки со стрельбой в Харькове
3-05-2016, 14:22
Образование и воспитание
26-01-2017, 09:37
В Харькове выпустят мемуары Геббельса на украинском языке

Добавьте комментарий

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Войти через
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наверх