Новостной обзор

Денацификация Украины события дня: 29 марта 2024
0
Новости «Прибалтийских вымиратов»: 29 марта 2024
39
Россия: главные новости к этому часу: 29 марта 2024
44
США, Европа: главные новости к этому часу: 29 марта 2024
46
ИНОСМИ: Утренний обзор: 29 марта 2024
41
Хроника специальной военной операции на утро: 29 марта 2024
52
Самые актуальные новости Казахстана на утро: 29 марта 2024
44

Лента новостей

16:09 29-03-2024
Туск заявил, что Европа живет в предвоенную эпоху
14:55 29-03-2024
Во Львове заявили, что в ВСУ заберут всех украинцев
14:51 29-03-2024
Хуситы пригрозили Саудовской Аравии военными акциями в случае её помощи США
12:12 29-03-2024
Киев обвинил Telegram в сотрудничестве с ФСБ и Роскомнадзором
12:07 29-03-2024
Постпред Эстонии при НАТО призвал альянс пойти на эскалацию конфликта с Россией на Украине
12:07 29-03-2024
В Варшаве заработала «коалиция» западных стран по поставкам Украине бронетехники
11:34 29-03-2024
«Главное, что свет внутри нас»: украинцев успокаивают на фоне массовых отключений электроэнергии
10:40 29-03-2024
Спецслужбы Франции советуют отменить церемонию открытия Олимпиады в Париже
08:24 29-03-2024
Россия заблокировала принятие резолюции по санкциям в отношении КНДР в Совбезе ООН
07:49 29-03-2024
Зеленский признал, что не все хотят ехать на саммит по Украине из-за России
07:29 29-03-2024
Лавров рассказал о гарантиях безопасности в случае переговоров по Украине
07:14 29-03-2024
Зеленский назвал количество необходимых Киеву комплексов Patriot для прикрытия Украины
21:13 28-03-2024
Посольство Казахстана на Украине обратилось с призывом к согражданам «рассмотреть возможность» покинуть Харьковскую и Одесскую области
20:41 28-03-2024
Румынские наемники заявили о праве на подчинение части юго-западной Украины Бухаресту
18:33 28-03-2024
Крупнейшие ТЭС на Западной Украине надолго выведены из строя в результате ракетных ударов ВС РФ
17:08 28-03-2024
Глава киевского режима назначил нового руководителя Службы внешней разведки Украины
Все новости

ВосходИнфо » Аналитика / Прогнозы » Политика и Геополитика » Реформы депопуляции украинцев

Реформы депопуляции украинцев

Реформы депопуляции украинцев

В общем, у Украины остался год до внедрения ключевых реформ. Об этом ляпнул Европейский комиссар по вопросам европейской политики соседства Йоханнес Хан. Ёханный Бабай напомнил, что к следующему лету будет не до реформ в связи с проведением предвыборной гонки кандидатов. Он подчеркнул медицинскую, пенсионную, земельную реформы и проведение приватизации.
 
Переведя на нормальный язык и перефразировав, можно понять следующее: «Чего вы тянете? Скорее уже подготавливайте страну к передаче под наше полное управление!»
 
Земельная реформа, должна позволить задаром купить территорию Украины, в купе с реформой приватизации, которая так же разрешит покупать государственные предприятия и благополучно их закрывать.
 
Это очень похоже на «синдром аборигенов», которые продавали остров Манхэттен за горсть бижутерии стоимостью всего 26 долларов. Только тех индейцев быстро не стало, не вписались в рынок. Да собственно и здесь ситуация попахивает исчезновением аборигенов, если задуматься над остальными гражданскими реформами.
 
Пенсионная реформа практически аннигилирует пенсионные выплаты, ведь не только повышается пенсионный возраст (63 года) до рубежа средней продолжительности жизни (63-70 лет), украинцу необходимо будет ещё добиться своего права получать пенсию. Исходя из правил так называемого «минимального страхового стажа», люди и сами не будут хотеть нарабатывать стаж. Ведь следуя всем правилам: «Шаг влево, шаг вправо – расстрел».
 
Кстати, Кабинет министров уже поспешил и утвердил законопроект о пенсионной реформе, который должен вступить в силу уже с 1 октября. А чтобы этот Йоханнес Хан из Европы не сомневался, Гройсман лично пообещал уйти в отставку, если реформы не будут введены. Я бы ему меньше поверил, если бы Гройсман поклялся на Библии, ибо нет у них ничего святого кроме своего «кресла».
 
Так же стоит разобрать медицинские реформы, которые судя по всему, направлены на уменьшение средней продолжительности жизни граждан, и могут сдвинуть рубеж получения пенсии в обратную от 63 лет сторону. То есть, люди просто не доживут до пенсий, а пенсионный фонд элементарно поглотит накопления мёртвых душ в бездонный карман чиновников.
 
Стоит отметить труды Министра здравоохранения Украины. Вернее ИО Министра У. Супрун, которая имея гражданство США, прибыла в Украину сразу после Майдана и благополучно заняла тёплое местечко.
 
Внося коррективы на гнутом украинском (с американским акцентом), Ульяна Супрун заверят о своих добрых намерениях, но на деле, стремится значительно сократить население Украины.
 
Директор Института сердца Борис Тодуров, со мной полностью согласен: « Я абсолютно ответственно заявляю (и могу это повторить в суде) – ваша халатность забрала больше жизней украинцев, чем война за последние годы. Вы понимаете свою ответственность (в том числе и уголовную) за халатное отношение к своим обязанностям?», – заявил Тодуров.
 
Бывший министр здравоохранения Украины Олег Мусий тоже заявляет, что в планах Супрун есть намерение уничтожить половину украинцев. Мусий напомнил о массовой эмиграции врачей, число которых с каждым годом растёт. Только за 2015 год их число превысило 10 тыс. специалистов из 160 тыс. имеющихся, а уже к следующему году страну покинули 13 тыс. высококлассных специалистов. Какие специалисты останутся после долгожданных реформ, и кто будет лечить население, остаётся только гадать.
 
Но вместе с медиками страну покидают и прочие специалисты, что в купе с недолеченными и покалеченными гражданами и критически низкой рождаемостью, оставляет около 25 млн. населения. Эта цифра наиболее близка к реальности, ведь государство намеренно не проводит перепись населения с 2001 года, а 38 млн. скорее всего – миф. Ведь если полагаться на количество потребления продуктов питания, и элементарно сопоставить полученную цифру с населением остальных стран мира, то именно цифра «25» и является самой близкой к реальности. Математику ведь не обмануть.
 
И такое положение вещей, устраивает не только западных кураторов Украины, но и самих власть имущих. Ведь депопуляция украинцев и отсутствие реальных данных количества избирателей, создаёт колоссальный простор манипуляций на выборах, где за необходимого кандидата могут проголосовать целых 13 миллионов мёртвых душ. Это пища для размышления тех, кто не понял почему в 2014 году, 55 %  украинцев проголосовали за Кудряшку Пью, а не за тЮльку.
 
Не обходят Незалежну конечно же реформы в сфере образования. Всё направленно на то, чтобы отупить остаток население Украины и сделать из них «идеальных граждан», которые просто не будут задавать лишних вопросов и проглатывать всё что им ещё предложат в пекспертиве.
 
Уже сейчас Минобразования Украины уменьшает часы для изучения точных и естественных наук и стремится объединить их в две дисциплины, «Человек и природа» и «Математика». Оставшиеся часы обучения планируется отдать под физкультуру, рисование и пение, ведь для того чтобы сеять рапс и пшеницу необходимо иметь приемлемые физические данные, а чтобы не было скучно работать, нужно знать как поётся «Несе Галя воду».
 
Так вот, если вы ещё раз услышите о реформах в Украине, то будьте уверены, что ни одна из них не будет направлена на улучшение жизни простого украинца. Любая реформа за последние 3 года, так или иначе связанна с уменьшением популяции украинцев. Короче: Куда там правосекам до геноцида Донбасса, ведь они и сами подопытные.
 
А тем временем «главарь террористов» ДНР Александр Захарченко заявил, что не будет никаких повышений пенсионного возраста в Республике, как не будет и повышения стоимости коммунальных услуг, которые в Украине проводят с регулярной незавидностью.
 
78 % граждан Украины не в состоянии оплачивать услуги ЖКХ, которые за 3 года увеличились почти в 10 раз, а более 60 % населения находится глубоко за чертой бедности. Это я к тому, что неплохо бы действительно сопоставить наши уровни жизни, а не извечно бубнить о «предателях» из Народного Совета и разницах в ценах на продукты (единственный кстати отрыв).
 
Экономическая ситуация Республики, медленно но неумолимо исправляется к лучшему, которая рано или поздно выйдет на уровень 2013 года и станет бить собственные рекорды. Ведь экономическая интеграция с Россией и Евразийским союзом, сама по себе нацелена на расширение рынков сбыта. Чего не скажешь про Украину выбравшую европейский путь деиндустриализации и превращение в аграрный придаток западного хозяина. И дело не только в планируемых реформах продажи земли и приватизации госучреждений Украины, а уже хотя бы в торговых квотах на продажу украинской продукции на территории ЕС. Украинские рынки сбыта стремительно сужаются и всё дальше отходят от РФ. Уже в первые два месяца этого года Украина исчерпала лимит продаж до конца срока. А ведь жить ещё целый год.
 
Странно, но вопреки многим предсказаниям с украинской стороны, угольная промышленность ДНР давно перестала быть дотационной и уже приносит прибыль в бюджет, чего не было замечено при украинской власти. Годовой оборот товаров ДНР, приблизительно  сопоставим с годовыми квотами экспорта из Украины в Европу.
 
Но это ещё далеко не всё. В заключительный аккорд сегодняшней темы, можно конечно же внести последний отчёт Минэкономразвития ДНР на первый квартал этого года, который был сопоставлен с тем же периодом года ушедшего.
 
Экономическая ситуация Республики стремительно набирает обороты и в некоторых показателях прирост производства демонстрирует не только прирост на каких то 1-10-30-140%, но и даже семикратные увеличения производственных мощностей.
 
Параллельно в Республике не забывают и о благосостоянии городских улиц. Проводится освещение, ремонтируются магистрали и асфальт, омолаживается озеленение и тому подобное. К тому же, Донецк теперь не является «городом миллиона роз», отныне в городе расцветают целых два миллиона красных бутонов.
 
Если я и соглашусь с термином «ДНР – это террористы», то лишь для того, чтобы с уверенностью сказать: «ДНР – это самые гуманные террористы за всю историю человечества»
Во всяком случае, гуманней чем «реформы депопуляции украинцев».
 
Алексей Гумилёв
26-05-2017, 12:08
МВФ назвал условия для получения Украиной очередного транша финансовой помощи
12-03-2017, 13:38
Продано! Транш МВФ в обмен на пенсии и землю
15-04-2016, 19:25
Словацкая витрина товарища Гройсмана

Добавьте комментарий

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Войти через
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наверх