Новостной обзор

ИНОСМИ: Дневной обзор: 28 марта 2024
0
Хроника специальной военной операции на утро: 28 марта 2024
50
Самые актуальные новости Белоруссии на утро: 28 марта 2024
28
Самые актуальные новости Казахстана на утро: 28 марта 2024
32
Николаев: Дайджест за 27.03.2024 от николаевских граждан
48
Новости новых субъектов РФ: 27 марта 2024
63
Главные события ближнего зарубежья: 27 марта 2024
54

Лента новостей

12:05 28-03-2024
В США отказались издавать большую книгу о Байдене из-за отсутствия интереса читателей
08:29 28-03-2024
Подоляк заявил о стагнации ВСУ по всей линии фронта
07:33 28-03-2024
США предложили выкупить для ВСУ весь флот вертолетов Ми-17 у Колумбии «за круглую сумму»
07:27 28-03-2024
Президент в разговоре с лётчиками цифрами объяснил, что Россия не собирается нападать на НАТО
20:55 27-03-2024
В кулуарах Белого дома все чаще говорят о грядущей нелегитимности Зеленского
18:20 27-03-2024
Экс-глава сербской разведки рассказал о сути угрозы Белграду со стороны Запада
18:04 27-03-2024
Макрон разгневал американцев заявлениями о введении войск на Украину
17:01 27-03-2024
В Армении назвали решенным вопрос о выводе российских пограничников из аэропорта Звартноц
16:56 27-03-2024
Украина начинает экспорт биогаза в ЕС
16:05 27-03-2024
Во Франции готовятся к реквизициям на нужды Минобороны
15:22 27-03-2024
Рост госдолга США способен вызвать крах правительства и доллара
14:59 27-03-2024
Оппозиционные силы накаляют ситуацию в Венгрии
11:03 27-03-2024
Прирост разведанных запасов золота в России в 2023 году значительно превысил показатели его добычи
10:43 27-03-2024
Нерешаемая проблема: лидеры Европы осознали необходимость жесткой силы – FT
08:06 27-03-2024
Вучич предупредил сербов об угрозе национальной безопасности страны
07:28 27-03-2024
В Киеве раскрыли, что решил Запад по судьбе Зеленского
Все новости

ВосходИнфо » Аналитика / Прогнозы » Политика и Геополитика » А ведь госпереворот в Киеве будет!

А ведь госпереворот в Киеве будет!

Все дело в том, что США — это оруэлловская империя лжи. Мы убеждаемся в этом уже в который раз, начиная с лживой пробирки экс-госсекретаря США Колина Пауэлла в ООН, которая обосновала вторжение США в Ирак. И на авторитет ООН Вашингтону плевать, что же говорить о других мировых площадках! Сколько Госдеп США вещал о непричастности к киевскому Майдану, а потом сам президент Обама признал: «Да, поспособствовали переходу власти…» Ради «демократии» и сдерживания России. И где в Бандерии «демократия»? Только посол США Джеффри Пайетт её видит, а разгул бандеровского неонацизма он не видит! 

Если учесть эту данную в фактах госдеповскую реальность, то американский хаос в Бандерии приобретает видимые черты. Например, если Вашингтон устами вице-президента Джо Байдена призывает к снижению напряжённости вокруг Крыма, то в действительности он через возможности ЦРУ делает всё возможное для разжигания ситуации!

Все независимые от Госдепа аналитики, в том числе американские, согласны с тем, что США с самого начала делали ставку на большую войну на Украине, Европы с Россией, а США помогали бы «правильной стороне истории» оружием. Старый вашингтонский ястреб Бжезинский и Сорос об этом достаточно прямо говорили. В общем, пытались повторить сценарий Второй мировой войны, при котором США опять остались бы в стороне, и с большими барышами.

Однако Европа проявила строптивость и пошла на сепаратный Минский мир с Россией, который продолжается до сих пор. Ситуация на Украине оказалась замороженной. США сделали ставку на санкционный удар по России, но и она была бита: экономика России адаптировалась к санкциям, а военная мощь России только усиливается, о чём говорит успешная операция ВКС РФ в Сирии. Поэтому опять на первый план США выставляют военное "сдерживание России", об этом пел Варшавский саммит НАТО. 

Политика «сдерживание России» — это ставка на войну, и мы видим усиление артиллерийских обстрелов Донбасса Бандерой, и попытку дестабилизировать Крым с помощью диверсионной атаки. Однако, разжечь большую войну на Украине не получается. Порошенко, и даже Надя Савченко, всё-таки понимают, что Бандера станет тогда полем боя, боятся этого, и образовали со сторонниками некую «партию мира», по мнению укрополитолога Вадима Карасёва. Им противостоит «партия войны», она тоже хорошо известна: Яценюк — Аваков — Турчинов. Причём это проамериканская партия, непосредственно управляемая и защищаемая лично Джо Байденом. 

С другой стороны, Россия не поддаётся и вряд ли поддастся на провокации. Даже сбитый Турцией самолёт не подвинул Россию на военный ответ, поэтому артиллерийские обстрелы и диверсионные атаки Бандеры она тем более купирует. 

Таким образом, разжечь войну на Украине Джо Байдену, хотя бы как в Грузии в 2008 году, никак не удаётся. Однако, что такое война, как не дестабилизация целых стран? 

Дестабилизации же стран можно достичь и путём госпереворота, если иметь на него влияние. Поэтому, понимая, что США не могут дестабилизировать Украину путём войны, с распространением её на Россию, Байдены перешли к стратегии дестабилизации Бандеры путём госпереворота, который тоже доставит неприятности России как соседней стране. 

Об угрозе очередного госпереворота, или «вооружённого Майдана», в Киеве говорят уже очень многие статусные политики, причём из условной «партии Порошенко». Это и верный Порошенко нардеп Лещенко, и новый генпрокурор без юридического образования Луценко, и даже казак-нардеп Парасюк — дух переворота витает в киевском воздухе!

«Дурью» называет разговоры о госперевороте министр внутренних дел, и негласный командир неонацистских батальонов во главе с «Азовом», Арсен Аваков, которого как раз и называют главой новых путчистов. 

Новое подтверждение подготовки госпереворота в Киеве пришло с противоположной стороны — от экс-нардепа Верховной Рады Олега Царёва, его источников в Киеве: Аваков с Парубием и прочей майданной компанией занимают весь 17 этаж в гостинице «Киев», с собственной охраной. Царёв прямо говорит, что создаётся штаб нового госпереворота, по образу и подобию Майданного госпереворота. 

Оптимисты «фашизманаУкраиненет», и даже политологи здравого смысла, скептически относятся к угрозе нового госпереворота в Киеве, ведь сколько раз его уже обещали! 

Но… что-то изменилось этим летом, не заметили? Изменилось в Америке: Дональд Трамп, которого называют «американским Путиным», вышел в финал президентской гонки, и может стать президентом США! Это будет катастрофа для внешнеполитического курса Обамы-Клинтон-Байдена, и порождённого им Бандеры. 

Чтобы гарантированно разгромить Дональда Трампа на выборах, Клинтон, Байдену и их подручным нужен мирового масштаба антироссийский скандал, которым может стать новый госпереворот в Киеве. И это им по силам: для этого есть управляемые инструменты в лице Авакова, Яценюка и прочих майдаунов. Как бы ни пошёл госпереворот, обвинят в нём Россию, в дестабилизации Бандеры. Оруэлловские западные СМИ поднимут вой, что нужно защитить молодую бандеровскую «демократию», несмотря на все её преступления, потому что она согласилась стать западной колонией. 

Президентские выборы в США пройдут 8 ноября, то есть время уже поджимает Клинтон и Байденов, и они, говоря о мире, видимо, уже дали отмашку Авакову и Яценюку на госпереворот: сентябрь уже на носу! Разгар президентской кампании в США — сентябрь и октябрь, новые «события» в Киеве должны выпасть именно на эти месяцы. И вот Аваков с подручными занимает 17 этаж гостиницы «Киев»…

Какую стратегию выберет в связи с этим Москва? Путин не спешит распутывать «крымский инцидент», некоторые обозреватели говорят о слишком затянувшейся крымской паузе. Это не пауза — это стратегия. Путин будет тянуть расследование «крымского инцидента» насколько это возможно, по сценарию Нади Савченко, которая тоже ведь была диверсантом-наводчиком. В идеале — до 8 ноября 2016 года, когда изберут нового президента США. 

Насколько «крымская пауза» поможет затормозить госпереворот в Киеве? Трудно сказать, но России точно спешить в этой ситуации не нужно. 

Говорят, предатели служат своему хозяину дважды: сначала своей жизнью, а потом смертью. Бандера послужил Вашингтону своей жизнью, и вот начинается вторая часть этой мистерии предательства…

11-04-2016, 12:15
Обама признал вторжение в Ливию самой большой ошибкой
29-04-2016, 09:33
Обама признал, что американская демократия не работает
14-08-2016, 15:03
Белый дом подтвердил визит Байдена в Турцию 24 августа

Добавьте комментарий

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Войти через
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наверх