Новостной обзор

Николаев: Дайджест за 28.03.2024 от николаевских граждан
25
Новости новых субъектов РФ: 28 марта 2024
39
Главные события ближнего зарубежья: 28 марта 2024
45
Молдавия: главные новости к этому часу: 28 марта 2024
31
Денацификация Украины события дня: 28 марта 2024
35
Новости «Прибалтийских вымиратов»: 28 марта 2024
38
Россия: главные новости к этому часу: 28 марта 2024
39

Лента новостей

21:13 28-03-2024
Посольство Казахстана на Украине обратилось с призывом к согражданам «рассмотреть возможность» покинуть Харьковскую и Одесскую области
20:41 28-03-2024
Румынские наемники заявили о праве на подчинение части юго-западной Украины Бухаресту
18:33 28-03-2024
Крупнейшие ТЭС на Западной Украине надолго выведены из строя в результате ракетных ударов ВС РФ
17:08 28-03-2024
Глава киевского режима назначил нового руководителя Службы внешней разведки Украины
15:21 28-03-2024
Россия шпионит за Европой через трубопроводы
14:42 28-03-2024
В СВР подтвердили визит Сергея Нарышкина в Пхеньян
14:21 28-03-2024
Граждане Польши массово скупают жилье в Испании, опасаясь войны с РФ
12:40 28-03-2024
Задача для ФБР: коррупция с грязным топливом стала причиной крушения моста в США
12:25 28-03-2024
Зеленский спрогнозировал беби-бум на Украине после окончания войны
12:05 28-03-2024
В США отказались издавать большую книгу о Байдене из-за отсутствия интереса читателей
08:29 28-03-2024
Подоляк заявил о стагнации ВСУ по всей линии фронта
07:33 28-03-2024
США предложили выкупить для ВСУ весь флот вертолетов Ми-17 у Колумбии «за круглую сумму»
07:27 28-03-2024
Президент в разговоре с лётчиками цифрами объяснил, что Россия не собирается нападать на НАТО
20:55 27-03-2024
В кулуарах Белого дома все чаще говорят о грядущей нелегитимности Зеленского
18:20 27-03-2024
Экс-глава сербской разведки рассказал о сути угрозы Белграду со стороны Запада
18:04 27-03-2024
Макрон разгневал американцев заявлениями о введении войск на Украину
Все новости

ВосходИнфо » Аналитика / Прогнозы » Идеология » Как победить Антироссию

Как победить Антироссию

Каждому «незашоренному» очевидно – с 1991 года бывшая юго-западная окраина Руси (еще позже – УССР) типа «незалежна» Украина превращалась ее правителями (тогда еще внутренними) в Нероссию, а уже с 2014 года отмайданенная западная колония ее правителями (внешними) превращена в Антироссию.

 

Последняя, подпрыгивая, ждет «свого часа» - уничтожения своего антипода России либо западными «панами», либо внутренними «протестунами», либо их совместным «окончательным решением русского вопроса». У бандерлогов всегда припасен «нож», чтобы добить им раненого другими, беспомощного «русского медведя». То, что с ликвидацией России надобность и в Антироссии отпадет – ее местечковых смотрителей (от глобальной метрополии), а также их инструменты – всяческие «эскадроны смерти» (от СБУ/МВД) из бродячих «патриотов» (рагулей/скакуасов) не заботит. Им лучше быть «понадкусанными» поляками, турками, румынами, венграми, израильтянами или любым «чортом в ступи» - лишь бы «москалям нэ дисталось».

Майдауны – «незалежники/свидомиты» вообще радостно прискакали в западную колонию, надеясь, что богатый «пан» станет сытно кормить своих «хохлопов». Понять под отзомбированной глобальными (включая подчиненные местечковые) масс-медиа и соцсетями«кастрюлей», что колонии всегда захватывают (хотя в наше время и «цветниками», а не вторжениями) для банального ограбления (путем получения дешевых источников сырья и рабсилы, новых рынков сбыта), но никак не для процветания, «избавления от коррупции» или демократизации («просвещения», «приобщения к мировой цивилизации и истинному Богу» былых времен) «туземцев» - не возможно. Впрочем, этот текст не про то, что считают захваченные глобалистами жители русофобского плацдарма – Антироссии. Статья про то, как России уничтожить Антироссию с минимальными потерями для всех частей русского мира (даже для тех его жителей, кто считает себя уже «нерусью», точнее – «вырусью»).

 

Первый путь – ничего не делать.

 

На нем надолго не задержимся – в «позе страуса» не то что глобальную битву между западным и русским миром, а даже «дворовую стычку» не выиграть. К тому же, достроить со своей стороны «стену Яценеюка» и «забыть о чубатых» не ыйдет: Евро-краина через океан не улетит, американским штатом не станет, зато реглярно будет гадить соседу, выжидая момента, чтобы ему всадить «перо в брюшину». Если раковую опухоль (злокачественное новообразование) не лечить – «само оно не рассосется», мало того – расширится на здоровый организм.

Если без аллегорий – фашистская (нацистская) идеология, господствующая на Украине, не признает мирного сосуществования ни с инакомыслящими внутри захваченной территории, ни снаружи. Разобравшись с «агентами агрессора» у себя, «Кыйив» нацелится на внешнюю агрессию. А не нацелится сам – его западные хозяева направят. Так что «отсидеться за забором» не выйдет – не для того глобалисты «снарядили снаряд» (простите за «масло масляное») Антироссии. То, что при любом исходе боя снаряд не сохранится – его содержимое не спрашивают.

Второй путь – блокада Антироссии.

 

Первый вариант «ничего не делать» не соответствует своему названию – РФ по-старому, но делает: остается фактически (не по бумажкам) главным торговым партнером Антироссии. Это если учитывать, что весь поставляемый Киеву газ российский, а не «европейский» - просто («простота хуже воровства») российский с евронаценкой.

Парадокс- русофобская колония Запада проводит геноцид или подготовку к геноциду русских не за свои или западные, а за российские средства. Вот что на них бандерлоги «творят»:

1. русские Крыма отрезаны от воды;

2. русские Донбасса блокируются;

3. русские (часть из которых до сих пор считает себя неким суррогатом – «русскоязычными») Украины и Новороссии лишены прав на родной язык;

4. на оккупированных укронацистами южнорусских землях идет насильственная дерусификация/ рагулизация с уничтожением уже любого инакомыслия нацистской идеологии (в том числе в инфополе);

5. на Евро-краине хозяева создают «вместонатовские» военные базы – это когда НАТО вместо себя будет воевать русскими (или вырусью) против русских;

и т.д. и т.п.

А что же Россия? Может, возмутилась и начала действовать подобно Венгрии в схожей ситуации ущемления прав венгров Закарпатья? Куда там - МИД РФ тихо пожаловалось «панам Рагуличины» – в глобалистские евроструктуры (то есть, устроителям Евромайдана – заказчикам Антироссии). «ДБ БД»… Еще бы Белому дому (или какой он там после «черного майдана»?) в мансарду поплакались.

Жалобы хищникам – признак неадекватности жертв. Либо другой вариант: жалобщики не ассоциируют себя с жертвами (не только с русскими Украины или Новороссии, но и с русскими Крыма). Как-то так…

Главное: на чьи деньги Антироссия геноцид русских проводит? Может, на западные? Если бы – Запад до сих пор принуждает Россию содержать Антироссию. Свежий пример: Германия требует (!!!) от России качать газ не только через «северные потоки», но и через западную колонию Украину. А то Антироссии будет не на что существовать (то есть, воевать с русскими Донбасса, преследовать русских Украины и Новороссии, запрещать русский язык и т.п.) До сих пор продолжается та «геополитика», которую я описывал в статье еще 2015 года: «Помоги, Москва, деньгами дальше русских убивать». Здесь повторяться не стану, но напомню главные источники российской помощи Антироссии.

1. Банковское кредитование (все еще 1 место). Отметившиеся этим «типа российские» банки всяких «грефов» в Крыму и в ЛДНР не работают, зато киевскую хунту годами питают. Зачем это России? Пусть нацистам русофобский Запад и дальше помогает деньгами, а не требует возрата прошлых долгов – в чем проблема?

2. Поставка углеводородов, ГСМ и коксующегося угля (не просто первое, а единственное место). Пусть и через западные либо белорусские «прокладки» (а ведь тамошних контрагентов договорах можно легко лишить прав и возможностей торговать с Украиной российским/донецким сырьем или продукцией из него – было бы желание). Нацистская бронетехника убивает русских на русском же «соляре». И это под «мантры» заинтересованных «российских бизнесменов»: лишать Украину дизельного топлива нельзя – нее то сев, то уборка, что «братьям» без русской «соляры» кушать? А без русских газа и «кокса» – замерзнут. Без них же встанут остатки украинских металлургии и «химии». И тут для поступлений в Евро-краину валюты одни «заробитчане/остарбайтеры» останутся. На что тогда Антироссии прикажете воевать с русскими? Вот «беда» для РФ так «беда»! Но пусть скакуасам русофобский Запад помогает газом, топливом и т.п., но не Россия – в чем проблема?

3. Российские запчасти для нацистской военной техники (1-2 место, хотя в некоторых видах идет активное перевооружение на бэушные натовские образцы). Пусть и втридорога, но РФ поставляет Рагуличине запчасти через «свинарчуков» - все это ездит, стреляет, убивает. Кого убивает? Русских! Кого же еще уничтожать русофобам?

Парадокс в том, что Россия до сих пор (!!!) в значительной степени содержит и снабжает Антироссию (нацеленную на уничтожение русских), в первую очередь – поставляет реальные, жизнеобеспечивающие ресурсы, а не нарисованные в мониторе цифры «западных кредитов» (за которые поколения украинцев еще будут расплачиваться реальными активами, в первую очередь – землей, в последнюю – своим «разбором» на органы).

Плевать, что у Крыма воды нет, плевать, что только что ставших россиянами укронацисты убивают на Донбассе, главное, чтобы Антироссия себе в русских: газе, нефти, угле, ядерном топливе, горючем, запчастях, электроэнергии, аммиаке, удобрениях и т.д. и т.п. не отказывала? По факту – в России многим плевать. В лучшем случае заводят все ту же «писню» про «это другое».

Разрыв торговых, банковских связей с Украиной если и не вразумит скакуасов (майдаунизм не лечится), то еще больше их ослабит и уменьшит. Впрочем, майданоморы и так уже уменьшили половину численности жителей УССР – как считал герой Украины эсесовец Шухевич: «ничего страшного, если на Украине останется половина жителей». Но зачем станаливаться на половине? Ведь «есть у майдана (как у революции) начало, нет у майдана конца». И за это ему (как и за Крым, за возрождение Новороссии, за «новых» русских вместо «русскоязычных») «спасибо». Ведь все, что ослабляет и уменьшает врага (помним: Антироссия - враг России) ведет к нашей Победе.

Третий путь – признание очевидного и принуждение нацистов к миру (через денацификацию освобожденных территорий).

 

Очевидное – это результаты всенародных референдумов 2014 года не только в Крыму, но и на Донбассе. Если украинцы УССР в 1991 году имели право на самоопределение, если русские Крыма имели такое право в 2014 году, то почему русские Восточной Новороссии (Донбасса) с этого года лишены этого права? Почему они до сих пор отстаивают это право под нацистским огнем? Россия-то Украину силой не удерживала. Или: «вы не понимаете - это другое»? А чем? Русские имеют меньше прав, чем украинцы? Или они не русские? Не русские потому, что не родились на территории РСФСР или РФ? Или «это другое» стало геополитическими игрищами на крови, кровавым минским «соплежуйством», стоившим жизни почти всем первым командирам Новороссии, многим ее бойцам и мирным жителям?

Очевидно в 2021 году то, что было очевидно и в сентябре 2014-го, и в феврале 2015-го: нацисты не будут выполнять никакие минские «недоговоренности», хоть сто раз их ООН утвердит. А обвинять в невыполнении не умеющее читать «цивилизованное человечество» все равно будет Россию – не частника, а «гаранта соглашений». И другие «гаранты» (которые подельники киевского госпереворота, бенефициары Антироссии, соучастники убийств русских жителей Донбасса) обвинять все равно будут Россию. Это очевидно, но не невероятно - иначе и быть не могло.

Санкционировать Россию глобалисты будут по любому поводу (от освобождения Новороссии до отравления трусов Навального) и без повода, и так плоть до «окончательного решения русского вопроса». А так как с Западом «драка неизбежна», то лучше, словами российского лидера: «бить первым». И бить не обязательно там, откуда сам ждешь ежедневно готовящийся удар – на Донбассе и в Крыму. К примеру, взять и освободить «мать городов русских» от «центра принятия решений» - от посольства США.

Тем более, что путь на Киев открыт – скакуасам «паны» только на геноцид армией Антироссии русских Новороссии «грошей» насыпали, остальной «фронт с агрессором» открыт для его тоаров. Либо после очередного обстрела на Донбассе русских и/или россиян (успевших паспорт РФ получить) уничтожить «калибрами» и прочими российскими «мультиками» позиции, батареи и технику карателей, после чего поддержать (словом и делом) армию Новороссии в освобождении и денацификации своей земли (а то и всей Украины/ Антироссии).

Первый путь – это и не путь к Победе, и даже не тупик, а «шлях» к поражению (раннему или позднему, ведь болезнь лечат, а не игнорируют). Зато вот грамотное сочетание второго и третьего путей обязательно приведет к нашей общей Победе.

«Наше дело правое, враг будет разбит, Победа будет за нами!»

Константин Одессит

7-01-2017, 21:23
Раздел Украины. Мнение из Италии
24-01-2018, 18:15
Это Украина, детка
2-12-2016, 17:42
Парасюк раздавал на Майдане «калаши» — свидетельство экс-командующего внутренними войсками

Добавьте комментарий

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Войти через
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наверх