Новостной обзор

Новости новых субъектов РФ: 18 марта 2024
46
Главные события ближнего зарубежья: 18 марта 2024
43
Молдавия: главные новости к этому часу: 18 марта 2024
52
Денацификация Украины события дня: 18 марта 2024
63
Новости «Прибалтийских вымиратов»: 18 марта 2024
44
США, Европа: главные новости к этому часу: 18 марта 2024
52
Россия: главные новости к этому часу: 18 марта 2024
55

Лента новостей

20:43 18-03-2024
Путин: Ростов-на-Дону и Севастополь соединит железная дорога через новые регионы
20:37 18-03-2024
В Верховной Раде хотят ускорить принятие законопроекта об ужесточении мобилизации
19:22 18-03-2024
Вашингтон изъявил желание обсуждать с Москвой и Пекином вопросы по контролю за вооружением
17:45 18-03-2024
Россия потребовала от Германии официально признать геноцидом блокаду Ленинграда
17:12 18-03-2024
Глава МИД Венгрии призвал Европу «не играть с огнём», продолжая поставлять оружие Украине
16:32 18-03-2024
Член команды Трампа резко раскритиковал украинский законопроект, который открывает дорогу к запрету УПЦ
15:15 18-03-2024
В Германии не хотят признавать законными выборы президента России
14:37 18-03-2024
Греция через Чехию поставит Украине гаубицы времен Второй мировой
12:06 18-03-2024
О резком «росте» украинского ВВП заявила министр экономики Украины
12:05 18-03-2024
«Хизбалла» наносит удары по израильским военным объектам у ливанской границы
12:04 18-03-2024
Отставной украинский генерал предложил разместить на территории Украины западное ядерное оружие
10:39 18-03-2024
Впервые в истории Саудовская Аравия добивается успеха в уходе от нефтяных доходов
08:14 18-03-2024
Украинские женщины массово вывозят сыновей-подростков за пределы страны
07:05 18-03-2024
Трамп раскритиковал Зеленского и призвал давать Украине деньги лишь в долг
06:49 18-03-2024
Украинский министр утверждает, что продлевать контракт на транзит российского газа в Европу Киев не будет
21:27 17-03-2024
Министр обороны Британии Шэппс «посоветовал» Зеленскому сосредоточиться на Крыме и Черноморском флоте России
Все новости

ВосходИнфо » Аналитика / Прогнозы » Идеология » Они ТАМ есть! Обреченные на восстание

Они ТАМ есть! Обреченные на восстание


Жители украинских территорий из последних сил цепляются за то, что когда-то было. Они прекрасно понимают, что все ушло и прошлого не вернуть. Что теперь само слово «Украина» несет не мысли о солнечном дне, зрелом винограде, бескрайних золотых полях и ярко-голубом небе.

Ту Украину, вернее, остатки ее, растоптали на майдане, на месте казни милиционеров, в пыточной Киевской городской государственной Администрации. Ту Украину сожгли в Одессе и Мариуполе, избили и скинули с моста в Днепропетровске, её расстреляли на Донбассе, похоронили под руинами детского интерната в Луганской области, разбомбили с самолетов и РСЗО. Её насиловали в Новосветловке, пытали в Хрящеватом, и мёртвую, с отрезанными ногами и руками, кинули в реку.

НЕТ БОЛЬШЕ УКРАИНЫ!

Многие граждане украинской территории не понимают, что плохого в названии? Ведь привыкли они, привыкли их деды и отцы, которым еще советская власть по непонятной мне причине насаждала, что они УКРАИНЦЫ, а не русские. Ну какой украинец с николаевского корабела, слесаря с киевского завода «Арсенал», с одесского моряка? Ровно такой, как с донецкого металлурга или луганского шахтера! Разве что воспринимать слово «украинец» так, как оно должно быть – в качестве этнохоронима. И то… слишком много негативного в данном этнохорониме для миллионов людей.

Я не делю людей на украинцев, русских, шведов или китайцев. Лично для меня важнее не нация, а цивилизационные принципы человека. Если в его морали «Не завидуй, не кради, не убий», то будь он даже эфиопом, для меня он РУССКИЙ! Но если ты решил, что называться будешь «украинец», то все, что было сделано от твоего имени, должно быть оплачено. И счет, скорее всего, предъявят кровью. Первые командиры ополчения, такие как Мозговой и Безлер, не раз говорили: мы воюем не с украинцами, мы воюем с нацистами и фашистами. Это так, но по прошествии семи лет уже не все так просто.

Да, я понимаю, что очень сложно внутри перебороть себя, заставить себя сомневаться в своей жизни и своих поступках. Но это необходимо, другого пути просто нет. Я пишу сейчас не о тех, кто горячо нас поддерживает, кто живет мечтой о восстании, кого с трудом приходится сдерживать, потому что восстать смогут они (мы) только один раз и этот раз должен быть победным. Я пишу о тех, кто старается, закрыв глаза, просто выживать, борясь с проблемой сегодня, не задумываясь о дне завтрашнем. Я прекрасно понимаю вас: у вас дети, больные родители, жена, какая-то работа еще есть, даст Бог – зиму переживете, а там… может, станет лучше. Не станет! Вы и сами это прекрасно понимаете. Вас уже приготовили на заклание. Вам это уже объявили, вас вычеркнули из жизни.

Даже если вы попробуете быть лояльными, соглашаться со всем, жить, с широко ЗАКРЫТЫМИ глазами, вас все это настигнет. Вашу дочь/жену изнасилует на улице группа «активистов», а может, они пополнят ряды пропавших без вести, став донорами органов. В какой-то момент вы окажетесь без зарплаты, вас выселят из дома, который продадут за три копейки, перекрыв неуплату за газ и электричество. Вас уже отделили, запретив говорить на языке, на котором мать колыбельную пела. Ваших детей учат быть лояльными дураками, не знающими наук, ваши старики нищенствуют. Тем временем Зеленский, сгоняя десятки миллионов в офшоры, рассказывает, как сильно он переживает за украинцев.

Если вы еще не поняли – вы ОБРЕЧЕНЫ на восстание! И у вас будет шанс. Иначе вас просто поведут на убой, не смотря на всю вашу лояльность. У вас не остается никакого выбора. Вернее есть выбор: оказать сопротивление на своих условиях или покорно стать навозом.

Я не призываю вас к оружию. Вы – простые обыватели, против вас государственная машина, поэтому при разобщённом выступлении обречены на поражение. Но есть одно знаменательное «НО» — ЕСТЬ МЫ! А мы не такие уже простые обыватели, мы были вами, потому я прекрасно вас понимаю. Но мы по какой-то причине вырвались за флажки и оказали неожиданное сопротивление. Мы и начнем, а вот вы должны будете нас поддержать. Поддержать, как сможете: никто не даст вам автомат и не пошлет в бой, нам мёртвых героев уже хватает. Нам нужны живые, адекватные люди, с которыми можно строить будущее.

В каждом городе украинской территории ЕСТЬ МЫ! Я призываю вас, когда МЫ встанем, не стоять в стороне, как это было в 2014 году, когда заводчане Николаева, жуя сопли, блеяли о зарплате. Ведь не получили они зарплату, до сих пор иногда с плакатиками прыгают, а толку?

Просто я хочу предупредить о провокациях, которые устраивает СБУ, которые мы в 2014 уже прошли. На днях в Николаеве задержали группу молодежи, которые вышли в центре города с плакатами: «Мы устали от войны», «Украина не колония» и так далее. Вышло немногим больше десятка, а на допрос поехало около сотни… Это была спланированная провокация. Но даже она показала, что молодежь не вся невменяемая, что есть вменяемые молодые люди. Жаль, что они так засветились, надеюсь – не все.


Кстати, обратил внимание на одну интересную вещь: когда призывают к чему-то неадекватному, пишут на мове, когда к адекватному – надписи по-русски!

Так вот, МЫ не будем выходить с плакатиками, время плакатиков прошло еще в 2004 году. Вы НАС отличите по этому признаку: мы сразу будем делать ДЕЛО, а не хороводы водить. А хороводы – это подстава.

Есть еще один момент. В одной переписке, одна николаевская мадам, из тех, кто уже привык жить в напоминающей повидло субстанции, даже находя в этом некоторые плюсы – мол, не холодно, написала: что если МЫ встанем, а с ее дочерью что-то случится, то уж она не простит и с оружием в руках… На вопрос, почему не взяла оружие в руки в 2014-м, мадам решила отмолчаться. Это принцип «хатаскайности»: вот когда меня тронут, тогда я поднимусь. Не поднимешься! Это прекрасно показал 2014 год. Те, кто мог подняться – поднялись. Да и не будет проблем с нашей стороны к обычным обывателям украинских городов.

На самом деле проблемы создаст сама украинская власть. Закручивая гайки, будет слетать резьба. Уже бандитизм на Украине такой, какого не было в России в 1990-е. Регулярно горят комбайны в полях, машины на стоянках, отжимается бизнес и урожай, использование рабов на полях никого не удивляет. Распространившаяся торговля детьми, распространение детского порно, буллинг в школах, ставший нормой – это все последствия безвластия и безнаказанности. Все это рванет по нарастающей, ведь у государства нет денег на правоохранителей, обыватель один на один останется с обезумевшими от крови и жадности «активистами». Мы все это видели на Донбассе, и хорошего в этом ничего нет. Это не наука, это унижение, это отсутствие воли к жизни, после произошедшего, это все идет на Украину.

МЫ встанем, чтобы спасти вас от этого. МЫ не хотим, чтобы хоть кто-то на земле прошел через то, через что прошел Донбасс. Мы ОБРЕЧЕНЫ на восстание, потому что у нас нет другого варианта. Мы – русские, а русские за своим и за своими ВСЕГДА возвращаются.

Вы можете даже не помогать НАМ. НАМ хватит и тех, КТО ТАМ ЕСТЬ и без вас. Но что вы потом расскажите своим внукам? Как ваши соседи и близкие нуждались в помощи, но поскольку вас лично не трогали, вы ничего не сделали? Ну, можно и так. Только будьте добры, не надо лезть и потом со своими советами, желаниями и хотениями. Может, это не то, что говорят вам политики или спикеры, но поверьте – мнение тех, кто живет с широко ЗАКРЫТЫМИ глазами для нас вторично. Мы все равно придем, и мы все равно возьмем свое. И мы будем строить русскую цивилизацию, пусть не для вас, но для ваших детей, ведь дети не виноваты ни в чем.

И привыкайте постепенно к названию НОВОРОССИЯ. Новороссия – это бескрайние поля золотой пшеницы, тенистые сады, полноводные реки, ласковое море. Это часть России, созданная из инженеров, учителей, медиков, ученых, которые в любой момент окажут такой отпор врагу, что станут Легендами.

Люди со ВСЕЙ России (а что ответил Путин на вопрос: «Где заканчивается Россия?») помогают тем, кто ТАМ есть, кто не утратил надежду, кто еще может показать, что такое русский человек, кто уже теряет терпение. Вы помогли родственникам погибших, но оказавших сопротивление. Вы помогли их детям и их родителям. Вы помогли тем, кто был искалечен украинскими нацистами, кого пытались сломить, но эти простые самые обычные люди, оказались сделаны из такой стали, которую невозможно согнуть.

Вы помогли нескольким семья на Донбассе, в том числе Якуту, который был тяжело ранен и остался инвалидом при деблокаде Луганска. Тем не менее, не утратил жизненного стержня, продолжая прибивать врагов России словом. Связаться с Якутом вы сможете через «Одноклассники» https://ok.ru/profile/589768523292

Кто может помочь Владимиру, он будет очень благодарен:

Карта сбера России: 4276 5209 7902 5125 Владимир Алексеевич С.

 

Я решил не расписывать в подробностях, кому вы смогли помочь. Если это нужно – напишите в комментариях, я распишу в отдельной статье. Там многие из тех, кому вы регулярно оказываете помощь, такие как семья из Днепропетровска, одесситка Марина, семья николаевцев из Николаева и семья николаевцев из Луганска. Вы оказали помощь детям погибших ополченцев, которые живут по ТУ сторону «ленточки». Вы оказали помощь паре семей бойцов, у которых проблемы со здоровьем.

Если бы я смог, то передал бы вам те эмоции, ту искренность благодарности, которую выказывают люди, получившие от вас помощь. Но я не Шекспир, и уж тем более не Лев Толстой. Я – николаевский строитель, с которым разговаривают люди с ТОЙ стороны, ведь я не обещаю им молочных рек и шоколадных берегов. Ну разве что пивасик или «беленькую» под шашлычок, когда вернемся. Жаль, что я не могу передать интонации их голоса, когда они благодарят ВАС за помощь, за то, что о них помнят на всех 11 часовых поясах России и даже за пределами.

Я не могу описать взгляд, который предназначается вам, не мне. У кого-то слезы в глазах, у кого-то грусть, кто-то не верит, что незнакомые люди могут просто помочь, не требуя взамен ничего. Но у всех МЕЧТА видна во взгляде. Мечта, когда ни будь лично сказать простое русское «благодарю».

А сейчас ваши комментарии, присланные с помощью тем, кто ТАМ есть:

«Спасибо Вам, Серей» - мне не за что, спасибо вам, спасибо тем, кто ТАМ есть, несмотря на всё.
 «Нашим! Нижний. Не в последний раз.» - спасибо Нижний!
 «Нашим» - Нашим!
 «Помощь русскому сопротивлению» - к сожалению… не могу официально помогать, да и помощь больше нужна от специалистов, руководящий центр, снабжение. А вот лопату из Питера передали…
 «Вы делаете Большое Дело» - большое дело делают те, кто ТАМ есть, те, кто помогает Донбассу, ведь Донбасс – это часть непокорной Новороссии
 «Держитесь, родные. С вами Бог и Россия» - А иначе нам бы все уже был конец! Мы знаем, что Россия с нами и чувствуем, что Бог с Россией!
 «Пенсионерка ЧТЗ бабулечке Донбасса» - стараюсь
 «Чем могу… Спасибо» - вам спасибо!
 «Из Севастополя» - Благодарю!
 Спасибо Вам за Вашу работу, Снежинск» - вам спасибо за регулярную помощь людям!
 «помощь старикам» - передал, спасибо!
 «Донбассу из Владивостока» - Спасибо Владивостоку! Я же говорил – по всей России люди помнят и знают.
 «Нашим! С Богом! Из Питера!» - спасибо северная Столица
 «храни Бог!» - уповаем
 «Бог в помощь Борис» - спасибо Борис Геннадьевич!
 «Нашим. Омск. Верю – победа будет за нами!» - Спасибо омичи
 «Победа будет за нами! ШУЯ Ивановская обл» - спасибо большое
 «Нашим ТАМ. Спасибо за статьи на Конте. Мы с вами» - за статьи – пожалуйста, а за веру в нас – спасибо ВАМ
 «Ждем скорее всех НАШИХ домой. СПБ с вами» - Мы обязательно вернемся, только у нас тут еще немного осталось дел, а потом вернёмся обязательно
 «Русские всегда придут за своим. Волжский» - вы абсолютно правы!
 «Продолжайте в том же духе! МВА Татарстан» - обязательно продолжим, спасибо вам
 «Из ЛНР тем, кому нужнее» - сложно выбрать… в ЛНР и ушло, есть одна семья в Урало-Кавказе, сильно пострадали.
 «Омск. Чем могу. Держитесь, ребята!» - спасибо вам
 «Увидел в статье» - спасибо
 «НАШИМ Москва» - благодарю Столица!
 «Лохматому за статью» - спасибо от меня лично, приятно
 «От дяди Паши из Питера» - благодарю дядя Паша!
 «Да поможет вам Бог!» - Он не дает испытаний выше, чем человек может перенести.
 «Сахалин» - спасибо огромное! К вам там тоже всякие лезут, забыли как наши деды их по Манчжурии гоняли, мой дет в том числе.
 «Донбасс, держись!» - держимся!
 «Живите. Питер» - спасибо
 «ДОНБАСС - !!! Дзержинск» - Благодарю
 «Для Донбасса» - спасибо вам
 «Нашим из Сибири» - Когда все закончится, скорее всего к вам поеду, а не на теплые моря. Моря я видал, а вот Сибирь… говорят мы все родом из Сибири, из Гипербореи
 «Нашим из Калининграда, пенсионерка» - спасибо вам
 «ОНИ ТАМ ЕСТЬ – из Москвы» - Они ТАМ всегда были, важнее, что ОНИ и в Москве есть! Без вас, вашей поддержки, мы не выстояли бы.
 «Спасибо. Москва» - огромная благодарность Москве!
 «Дави фашистскую гадину! Петрозаводск!» - давим и лично я не успокоюсь, пока не придавим окончательно.
 «Сиротам Донбасса» - детей жаль больше всех. Они просто дети, они ни в чем не виноваты, они зависят от нас, взрослых. А мы бываем такими засранцами…
 «Детям и старикам Донбасса. Нашим» - спасибо большое!
 «Тверь. Спаси Бог» - благодарю Тверь
 «Нашим в застенки» - заслали немного. Кстати, застенки не пустуют особо, хватают даже тех, кто оказался админом группы в Одноклассниках и забыл об этом
 «Нашим» - спасибо!
 «Москва ждёт вас» - мы вернемся Столица. Вот закончим с понаехавшими рогулями и вернемся
 «Нашим ТАМ. Ждем дома, скорее бы. СПБ» - сам хотел бы скорее, но как будет, так и будет. Но своего мы не отдадим, мы – русские!
 «НАШИМ. Читаем Вас на Конте. СПБ» - спасибо, что читаете, спасибо за помощь!
 «ДЕТЯМ И СТАРИКАМ Донбасса» - спасибо!

Из Ю-мони (бывший яндекс-деньги):

«Школьникам Донбасс из Таллина» - Спасибо Таллин, приятно, что помните о нас, хотя у вас самих проблем выше крыши. Тоже держитесь, мы все будем вместе, иначе никак
 «Тем, кто ТАМ остался» - спасибо большое, трудно ТАМ, каждый день оголтелая пропаганда, каждый день тебя может кто-то сдать. Но ОНИ там есть!
 «Нашим из Сирии» - Спасибо русским из Сирии
 «мы вернемся за своим! Русский серб» - Благодарю серб, конечно мы все вернемся. Маятник уже качнулся в обратную сторону, жаль, что вам и нам пришлось пережить всю мерзость гражданской войны.
 «за Великую Русь» - благодарю!

С вебмани:

«ватник из Бостона. Мы с вами!» - … и на груди его медаль за город Вашингтон! Спасибо вам и держитесь, у вас тоже начинается плохое время для нормальных людей
 «от харьковчанина с далекого юга» - Я понял харьковчанин, спасибо дружище
 «пережить Вам все это» - переживем, у нас и выбора особого нет. Не помирать же?
 «от Приднестровья Донбассу» - спасибо, братья по оружию.
 «русский немец. Семьям погибших милиционеров» - спасибо немец, важно, что русский, а значит справедливость – превыше всего


Кто сможет оказать помощь НАШИМ людям:

Карточка «Сбербанк России»: 4276 5219 7344 7208

Яндекс-деньги: 410013477797584

Вебмани:

Доллар: Z933002199485

Евро: E454061128185

 

Люди как-то изменились, стали больше понимать, и набираются терпения. Я знаю ЭТО терпение – ждать, пока не дадут команду бить, а уж потом… Потом встанут ВСЕ, потому что ОБРЕЧЕНЫ на восстание. Ведь нужно искоренить зло фашизма до последнего мелкого зёрнышка. А кто лучше знает всех тех, кто издевался над людьми, надеясь на безнаказанность – те, кто ТАМ есть! Украинская пропаганда рассказывает о том, что армия РФ готовится к вторжению. Они путают, не армия РФ, а РУССКАЯ армия, РУССКИХ людей, которые когда-то были гражданами Украины.

Украинствующим не стоит ждать «вежливых людей»; придут такие, как я, совсем не вежливые. А многие и не уходили никуда и когда украинствующие поймут, что они все время были рядом, осознают тщетность взывания к демократии, суду и остальным прелестям загубленной ими цивилизации. Ведь Они ТАМ действительно ЕСТЬ. И ИХ очень много. Куда больше, чем представляет себе украинская пропаганда.

Мы благодарны за любую оказанную помощь, словом, делом, распространением статей в поддержку НАШИХ людей на ТОЙ стороне. Мы знаем, что даже люди при немалых деньгах читают эти статьи и оказывают помощь НАШИМ людям. Мы знаем, что от Владивостока и до Мюнхена есть НАШИ люди, которые не бросили своих в беде. Мы убедились, что те, кому помогли, сами не забывают помогать другим.

А киевским переворотчикам не стоит надеяться на демократичный суд российских граждан, им придется иметь дело с НАМИ, русскими из Окраины России. Сейчас многие из нас на Донбассе, а Донбасс порожняк не гонит!

Любая ваша помощь найдет свою благодарность. Кто-то опять удивится, что «аж в самой России» знают и помнят, кто-то прочтет эту статью, которую вы помогли распространить.


Если ты сопротивлялся украинствующим нацистам, и семья твоя из-за этого пострадала, свяжись с нами через форму обратной связи на сайте ВосходИнфо, чем сможем – поможем. Можно связаться со мной в любом аккаунте социальных сетей. Если знаешь тех, кто из-за майдана потерял все, кроме мужества, кто выживает с трудом, свяжи нас с этим человеком. Но есть одно «НО» - это должен быть вопрос выживания. Мы, к сожалению, многим помочь не сможем. Потому помогаем тем, у кого крайняя нужда.

 

Просим помочь в распространении

24-01-2018, 15:11
Саакашвили наванговал победу Украины
12-11-2016, 15:06
Это во имя тебя сожгли Одессу и расстреляли Мариуполь...
26-07-2021, 15:02
Они ТАМ есть! Николаев: хотим, как в ДНР

Добавьте комментарий

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Войти через
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наверх