Новостной обзор

Николаев: Дайджест за 28.03.2024 от николаевских граждан
34
Новости новых субъектов РФ: 28 марта 2024
43
Главные события ближнего зарубежья: 28 марта 2024
51
Молдавия: главные новости к этому часу: 28 марта 2024
36
Денацификация Украины события дня: 28 марта 2024
40
Новости «Прибалтийских вымиратов»: 28 марта 2024
43
Россия: главные новости к этому часу: 28 марта 2024
43

Лента новостей

21:13 28-03-2024
Посольство Казахстана на Украине обратилось с призывом к согражданам «рассмотреть возможность» покинуть Харьковскую и Одесскую области
20:41 28-03-2024
Румынские наемники заявили о праве на подчинение части юго-западной Украины Бухаресту
18:33 28-03-2024
Крупнейшие ТЭС на Западной Украине надолго выведены из строя в результате ракетных ударов ВС РФ
17:08 28-03-2024
Глава киевского режима назначил нового руководителя Службы внешней разведки Украины
15:21 28-03-2024
Россия шпионит за Европой через трубопроводы
14:42 28-03-2024
В СВР подтвердили визит Сергея Нарышкина в Пхеньян
14:21 28-03-2024
Граждане Польши массово скупают жилье в Испании, опасаясь войны с РФ
12:40 28-03-2024
Задача для ФБР: коррупция с грязным топливом стала причиной крушения моста в США
12:25 28-03-2024
Зеленский спрогнозировал беби-бум на Украине после окончания войны
12:05 28-03-2024
В США отказались издавать большую книгу о Байдене из-за отсутствия интереса читателей
08:29 28-03-2024
Подоляк заявил о стагнации ВСУ по всей линии фронта
07:33 28-03-2024
США предложили выкупить для ВСУ весь флот вертолетов Ми-17 у Колумбии «за круглую сумму»
07:27 28-03-2024
Президент в разговоре с лётчиками цифрами объяснил, что Россия не собирается нападать на НАТО
20:55 27-03-2024
В кулуарах Белого дома все чаще говорят о грядущей нелегитимности Зеленского
18:20 27-03-2024
Экс-глава сербской разведки рассказал о сути угрозы Белграду со стороны Запада
18:04 27-03-2024
Макрон разгневал американцев заявлениями о введении войск на Украину
Все новости

ВосходИнфо » Аналитика / Прогнозы » Социум » Почему поляки считают нас быдлом. Исповедь украинца

Почему поляки считают нас быдлом. Исповедь украинца

Двадцать шесть лет «нэзалэжности» не прошли даром. Образ веселого, доброго, работящего, украинца, в белой вышиванке и соломенной шляпе, тухнет просто на глазах. А вместо него проступают чёткие контуры злобного, дегенеративного мурла, полностью утратившего моральные ориентиры и гадящего (во всех смыслах этого слова) где ни попадя.

Никто не говорит, что все украинцы вписываются в данный образ. Но проблема в том, что о народе Украины сейчас судят по его гиперактивной части, которая успевает и на майданах скакать, и в АТО воевать, а также в повседневной жизни грабить, насиловать и убивать. Других украинцев в наши дни не видно. В майданной Украине теперь на виду интеллектуальное, культурное и социальное дно – антропологическая муть, поднятая на поверхность майданом и войной.

Поэтому можно смело заявить, что на Украине наступила эпоха мурла. Причём вид этого украинского мурла настолько отвратителен, что вызывает рвотные спазмы у всех, кто на него смотрит со стороны.

Сегодня  мы предложим ознакомиться с впечатлениями жителя Западной Украины относительно своих соплеменников оказавшихся на заработках в Польше…

За годы проживания в Санкт-Петербурге я встречал многих украинок, которые всеми силами пытались остаться в этом городе. Искали выгодные для себя партии среди местных мужчин, чтобы получить прописку. Очень много девушек и женщин стали проститутками. Часто знакомые мужчины рассказывали, что пользуются услугами украинок, мол, «они мастерицы этого дела и берут дешевле, чем местные».

До слёз было больно слышать такое. Однако большой город, бешеный ритм жизни в нём не позволяли надолго зацикливаться на чём-то. Я старался не думать о неприятном. А вот в Польше совсем другая атмосфера. Ещё на подъезде к границе водитель автобуса сказал: «Украинский брак заканчивается на границе». Тогда я не придал этой фразе большого значения, но впоследствии убедился: так оно и есть.

Вначале я работал на уборке клубники. Эта неблагодарная работа отбирает у людей здоровье. Они радуются, что за день могут заработать в среднем 600 гривен, но не задумываются, сколько денег тратят впоследствии на лечение. За время работы на клубничных плантациях, у большинства моих знакомых были проблемы с высоким давлением, болела спина, желудок, появлялись аллергия и кожные заболевания. Когда украинцы общаются между собой, то только и слышишь, что где-то «скорая» забрала женщину, которая потеряла сознание на поле, там – девушку с язвой желудка.

Но это – одна сторона медали. Есть и другая. Пани, у которой я работал, нелегально продавала алкоголь и сигареты, поэтому к ней приходило много украинцев. То, что я увидел, меня поразило. Тут стоит заметить, что сам я не отличаюсь высоконравственной поведением. Если бы за моральные грехи судили, то меня можно было бы посадить пожизненно или расстрелять несколько раз. Но поведение некоторых представительниц нашего прекрасной половины меня просто убивает!

Иногда девушки готовы на всё, лишь бы понравиться полякам и остаться в их стране на правах жены или любовницы. И всё это ради денег. Одна 27-летняя девушка оставила на Украине сына со своей матерью, чтобы в Польше развлечься. «Украинца не хочу даже за сто злотых, – говорила она, – а с поляком пересплю за десять». Другая женщина, мать двоих детей, во время пьянки заявила: «Знаю, что мой муж гуляет. И я буду гулять. Если у него ничего не отвалилось, то у меня тем более ничего не отвалится».

Сначала я не понимал польского языка, но со временем его изучил, хотя не признавался полякам в этом. Поэтому при мне они говорили на разные темы. От них и услышал о «подвигах» украинок. Одну выгнали с работы, потому что соблазняла хозяина, а его жена это увидела. Вторую выгнали, потому что соблазняла молодого сына хозяев. Они почему-то не поверили в большие и чистые чувства женщины к их чаду и указали ей на дверь.

Все эти и подобные поступки сделали невозможными отношение к нам поляков, как к равным себе. Большинство из них считает нас быдлом. И, знаете, они не ошибаются. Потому что только украинец может выйти пьяным из дома и справить нужду прямо во дворе.
 
Не обращая внимания, что рядом в беседке обедают поляки. Только пьяная украинская парочка может заниматься оральным сексом среди бела дня во дворе, несмотря на то, что из окон за ней наблюдают поляки. Только украинцы, напившись водки и обкурившись конопли, могут показывать полякам посреди села голый зад. Кстати, эти украинцы живут в пяти километрах от Тернополя и считают себя высокообразованными, «продвинутыми», а других — «темнотой с периферии».

... Долго там не выдержав, я переехал в городок Груец. Сначала работал сам. Думал, хоть там не догонит слава о моих земляках, но я ошибся. Приехав с польской хозяйкой в супермаркет, я увидел на автобусной остановке близкую знакомую в компании пьяного поляка и украинца. Она сидела с ними полуголая, а ведь дома у неё дети, муж. Увидев меня, она пыталась убежать, но была настолько пьяна, что не смогла. Она попросила меня ничего не рассказывать нашим общим знакомым, друзьям. Я буду молчать, хотя когда-то она ругала меня и оговаривала перед друзьями.

Через неделю ко мне привезли ещё одного украинца. Вечером мы с ним пошли в магазин за продуктами. А там — пьяная компания: четыре девушки и двое парней. Одна из девиц справила нужду прямо у остановки на глазах у ошарашенных поляков.

Потом моя польская хозяйка рассказала мне ещё одну историю. Она объяснила почему их семья не берет на работу девушек, а только ребят. Оказалось, что когда-то у них работало пятеро мужиков с Украины. К одному из них приехала в гости жена. Три дня всё было хорошо. Но однажды вечером её муж поехал к брату в соседний район и остался там ночевать. Где-то около десяти вечера хозяева дома услышали громкую музыку и крики.
 
Маленькая дочка не могла заснуть, поэтому свёкор пошёл усмирять компанию. То, что он увидел, шокировало его: женщина совокуплялась с коллегой мужа, а все остальные спокойно пили водку. Пристыдив их, свёкор вышел. На какое-то время компания притихла, но вскоре снова начала шуметь. Свёкор во второй раз пошёл ругаться и увидел ту же женщину совокупляющуюся уже с другим мужчиной. Остальные мужчины пили водку. Пожалуй никто из компании не задумывался, что в 15 километрах находится их товарищ, муж женщины и отец её детей.

Утром поляк пошёл разбудить украинцев, чтобы те вышли на работу и обнаружил, что женщина спит в постели с третьим. После этого и ещё нескольких подобных случаев ни женщин, ни девушек хозяева на работу не брали. Если честно, то полька, которая рассказала мне это, любила украинцев, помогала им лекарствами, деньгами, советом. Но женщин наших, мягко говоря, не понимала.
... Конечно, не все люди одинаковы. Есть много справедливых, порядочных. Я знаю таких. Но в Польше обсуждают не их.
 
Рассказывают об украинцах, которые устраивают побоища в поле, кидая друг в друга корзины с клубникой, отравляя продукты слабительными средствами, воруя пищу. Знаете, некоторые поляки лучше относятся к украинцам, чем украинцы друг к другу. А сколько таких случаев, когда водители, привезя людей на работу, бросают их, только заберут деньги?

Уважаемые соотечественники, милые соотечественницы. Может, пора задуматься над своим поведением, ведь через нашу дикость нас никто в Европе видеть не хочет. Мы сами себя убиваем, живём одним днём, советскими пережитками. Хотим в Европу, хотя убили её в себе, не дав даже зародиться.

... Уже возвращаясь на Украину, я узнал шокирующую новость. В Польше моя близкая знакомая, также переспала с другим. Была пьяной. Достало, мол, её всё. Я долго не мог прийти в себя, ведь нас многое объединяло. Неужели правда, что украинский брак заканчивается на границе?

Михайло Ухман. Село Юстиновка.  Подгаецкий район. Тернопольская область
Все по теме: Польша, Украина
3-12-2016, 16:45
Три главных беды современного политического украинства
18-08-2016, 13:08
Борьба с коррупцией в Украине - это обычная классовая борьба
29-08-2017, 10:00
На Украине заявили об угрозе от Польши

Добавьте комментарий

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Войти через
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наверх