Новостной обзор

Николаев: Дайджест за 23.04.2024 от николаевских граждан
41
Новости «Прибалтийских вымиратов»: 23 апреля 2024
54
Хроника специальной военной операции на утро: 23 апреля 2024
73
Самые актуальные новости Белоруссии на утро: 23 апреля 2024
74
Самые актуальные новости Казахстана на утро: 23 апреля 2024
54
Николаев: Дайджест за 22.04.2024 от николаевских граждан
71
Новости новых субъектов РФ: 22 апреля 2024
112

Лента новостей

21:20 23-04-2024
Молдавские власти выступили против учений миротворцев ВС РФ в Приднестровье
20:19 23-04-2024
Александр Рар: в Германии вот-вот может произойти смена правительства во главе с Шольцем
20:14 23-04-2024
В странах Европы заканчиваются деньги на пенсии и пособия
14:24 23-04-2024
Шойгу пообещал повысить интенсивность ударов по логистическим центрам ВСУ
14:03 23-04-2024
В Армении проходят массовые акции протеста против территориальных уступок Азербайджану
13:59 23-04-2024
WSJ сообщила о привычке Трампа называть Украину частью России на переговорах
08:36 23-04-2024
Россия поставила в Китай зерно на рекордную сумму
07:48 23-04-2024
Евросоюз хочет превратить Молдавию в поле боя, заявил Шор
07:25 23-04-2024
Великобритания вслед за США готовит к отправке на Украину крупный пакет военной помощи
07:18 23-04-2024
МИД Украины запретил оказывать консульские услуги украинцам призывного возраста
21:20 22-04-2024
Власти Тайваня собираются снести сотни статуй, памятников и мемориалов, установленных в честь Чан Кайши
20:46 22-04-2024
Байден пообещал Зеленскому новые крупные пакеты военной помощи
19:01 22-04-2024
Президент России предложил своему азербайджанскому коллеге обсудить ситуацию с региональной безопасностью
18:01 22-04-2024
Украинские информационные ресурсы предполагают, что Залужный задержан СБУ
17:14 22-04-2024
Гагаузия не намерена отказываться от празднования Дня Победы
15:31 22-04-2024
Дуда заявил о готовности Польши принять американское ядерное оружие
Все новости

ВосходИнфо » Аналитика / Прогнозы » Социум » Герои АТО порезали 10 человек в электричке за отказ кричать Слава Украине

Герои АТО порезали 10 человек в электричке за отказ кричать Слава Украине

Украина. Казалось бы, ну сколько о ней можно писать…  О ней и так уже столько написано, что у некоторых граждан, тема об Украине  уже вызывает  отвращение.

Да, это так. Но, публикации о нынешней  Украине это  как история болезни  больного, который  уже и не жив,  но  ещё и не мёртв. И пока больной дышит, его история болезни, хочешь этого или  нет, будет пополняться  новыми  записями.

Вот так и с нынешней Украиной. Пока там ещё ездят трамваи, пока там ещё кого-то взрывают, и есть ещё кого взрывать и отстреливать, публикации об этом, ныне диком крае, будут продолжаться. Ибо, на этом  Гуляйполе, ежедневно  происходит что-то такое,  о чём  людям,  живущим  с этим полем по соседству, знать  просто необходимо. Хотя бы для того, чтобы  знать, что бывает с теми, кто  ведётся  на  пряники пресловутой Европы и её заокеанских кураторов. И  продаёт этим «доброжелателям» и свою душу  и свою независимость, разрушая, таким образом, своими же руками  свою собственную страну, превращая её в колонию. И ставит крест и на  своём  настоящем  и  на  своём  будущем.

Опять же, получать информацию с этого, ныне дикого и нестабильного края, нужно ещё и для того, чтобы знать размер деградации  этого общества, дабы своевременно оградиться от тех последствий, которые могут возникнуть у этого самого общества  в результате этой самой деградации. Кто знает, какие мысли и желания у деградирующего соседа   возникнут в голове завтра? И, что этот сосед  завтра  сможет предпринять.

Поэтому о таком  не совсем здоровом соседе  нужно знать всё, до мельчайших подробностей, дабы своевременно  успеть отреагировать на все его  нездоровые выходки.

На той территории, которая  раньше  была Украиной, деградирует и власть  и общество. И эта деградация происходит  постоянно,  ежедневно и ежечасно.  И конечное состояние этого падения  не известно. То ли это будет второй  ИГИЛ, то ли вторая Сербия с Черногорией,  то ли второй Вьетнам…

Недавно  в Киеве взорвали Мосийчука, депутата украинской  верховной  рады из блока радикальной партии Олега Ляшка .

О чём это говорит? Да  о  многом. И причин  для того, чтобы этого скота отправить на тот свет, наверное, много. И его политическая деятельность. И деятельность экономическая. Да и по жизни он  собою представляет того, кого  шлёпнуть  наверное даже перед Всевышним  грехом не будет. Редкий скот. Очень редкий. Жаль  конечно, что  те, кто шёл его мочить  намеченное дело  не довели до логического завершения. Но, будем надеяться на то, что  те, кто допустил в отношении этой свиньи  ошибку,  на этот раз   исправят её  при  повторном  исполнении этого важного  и очень ответственного  задания.. А мы  этого исправления  будем ждать с нетерпением.

Так вот, о чём говорит попытка отстрела этих свиней от власти? Может, это политические конкуренты,  а может быть  недовольство этими тварями  начинает переполнять чашу  терпения народа. Хотелось бы верить  в это. Конечно, такие мероприятия устраивает не простой народ.  Если бы на такие  действия был способен весь народ, во всей свое массе, то от укро-бандервского схрона, наверное, давно бы  уже  остались бы  только рожки да  ножки. Но, увы, на такие действия пока, похоже, способны только отдельные «Робингуды».

А народ  напуган. И это факт. Вчера  я зашёл  в один местный колбасный магазинчик. Цены – заоблачные, простому люду  далеко не по карману.  Покупателей  - раз, два и обчёлся. Цель моего визита в этот магазин состояла в покупке печёночной ливерной колбаски  для её добавления в картошку  при приготовлении вареников. Понятное дело, что покупаемая мною колбаса  была настоящим… сами понимаете чем. Но, что делать. Во-первых,  ножки по одёжке протягиваем, на самое дорогое  денег не хватает.
 
А во-вторых,  не факт, что  колбасы подороже состоят не из того самого, сами понимаете чего, из чего состояла покупаемая мною колбаса ливерная.

Так вот, взял я палочку этого,  так называемого  самого дешёвого ливера, подхожу к  кассе, и, дабы хоть как-то оправдать свой  скромный выбор, попытался его разбавить шуткой. Мол, взял бы что-то и получше, да вот душа пожелала вареников с картошкой. Да ещё и с печёночным паштетом…

На что  кассир мне ответила:

- Вы думаете, что Вы одиноки, в таком своём выборе? У девяноста  процентов покупателей души  желают того же  самого.  У народа  денег нет. Вот и берут,  что подешевле.

Я решил продолжить диалог с кассиром  в формате  более  тонкого  юмора.

- Мол, ничего, ничего. Тут на днях по телевизору наш «гарант» выступал. И сказал, что тоннель  уже пройден. Переходим от выживания к росту благосостояния. Скоро заживём  по-европейски.  Вот тогда и колбаски  получше  покушаем.

- И вы ему верите, — с улыбкой переспросила меня  кассир?

После такого  вопроса моей собеседницы, её  коллега, кассир с соседней кассы,  и стоящий позади них охранник  саркастически  улыбнулись.

Я понял настрой этих людей. Они, похоже,  были моими единомышленниками.  Но мне нужно было как-то завершить начатый диалог, ответить на стёб женщины таким же, а может быть, даже  более тонким стёбом. И я ответил:

- Ну а как же я могу не  верить «гаранту»… Ведь он же гарант.

И полез при этом в свою барсетку за бумажником.

Вы бы видели, как  резко изменились  лица беседующих со мною людей. Мне показалось, они  просто испугались. Может быть подумали, что я, после таких слов кассира,  полез за удостоверением, предъявив которое, тут же привлёк бы  своих собеседников  за их вольности в рассуждениях  и за оскорбление «гаранта».

Для людей, далёких от сегодняшней украинской реальности, данный сюжет  может вызвать определённое недоверие относительно его правдивости. Уверяю вас – это правда. Люди – запуганы. На  Украине сегодня  существует нешуточное политическое преследование за инакомыслие. И расправа над инакомыслящими не очень сильно отличается от тех методов, которые, когда-то, к своим жертвам   применяли бандеровцы в лесах..

Я успокоил своих собеседников. Мол,  всё нормально. Даже на вареники пригласил. Но они вежливо отказались. Довольствуясь тем, что оказались целы от произнесённого вслух недоверия  гаранту-ублюдку  совсем незнакомому человеку, который, к их счастью, оказался не сексотом  и не сотрудником определённых компетентных служб.

Предполагаю, что «свидомые» читатели мне могут возразить, что, мол, брехня  всё это. Не может такого быть  в «демократической» и «европейской» Украине, чтобы людей   за их мнение преследовали.

Подтверждаю, по отношению к тем, кто зеленеет от ненависти к России, кто орёт на каждом углу про славу Украине,  такого  действительно быть не может. А вот с теми, кто реально и объективно смотрит на происходящее  там,  кто относится к России и к российскому народу  как к своим братьям, кто не соглашается с тем, что на Донбассе  находится двадцать отборных российских дивизий,  которые ежедневно побеждают бендеровские «герои» и «патриоты» , может быть всё. И преследование. И арест. И пытки. И убийство.

Не так  давно  мне, по  ряду личных вопросов,  довелось  ехать  в одной из вечерних украинских электричек. Ну, сами понимаете, что такое вечерняя электричка. А тут  ещё  электричка «европейской» Украины. Притом  вечерняя. На улице темень. В вагонах грязище. Вагоны, предположительно, последний раз мылись ещё во времена СССР. Стёкла  из-за грязи   свет почти не пропускают. Через них  даже днём ничего не видно, а в тёмное время суток  так и подавно. Контингент  в вагоне тоже  сами понимаете. Половина стёкол  выбиты. Помните фильм «Адъютант его превосходительства»? Когда банда батьки Ангела грабила поезд, в котором ехал капитан Кольцов,  вагон капитана  в разы был чище, нежели та электричка, в которой в тот злополучный вечер  ехал я.

Я ехал в третьем вагоне. Вдруг электричка  на участке  между станциями  посреди чистого поля  резко затормозила.  Похоже,  кто-то сорвал  стоп-кран.  По селекторной связи  кто-то вызывал машиниста. В электричке  селектор устроен так, что  речь пассажиров, обращающихся к машинисту, не слышна. Слышна только речь машиниста отвечающего пассажирам. Но, по фразам машиниста, можно  было  понять, что пассажиры просят открыть двери электрички, потому что в последнем вагоне идёт страшная поножовщина и они хотят покинуть вагон. Уже есть пострадавшие.  В вагоне море крови. И не исключено,  что уже есть и трупы.   
 
Машинист  попросил пассажиров  отпустить стоп-кран  и перейти в другие вагоны. 
 
Ибо, если он откроет двери, и люди выбегут на поле, то  что же они потом будут делать дальше? На улице ночь, дождь и не менее  километров  пяти  до  ближайшего населённого пункта. А  так он доедет до ближайшей станции и по рации, прямо сейчас,  вызовет  полицию и медиков.

Стон-кран отпустили. И электричка на повышенной скорости помчалась к  очередной станции. Где её встречали  и скорая помощь и полиция.

Как потом выяснилось, в электричке происходило следующее.

На одной из станций в последний вагон электропоезда,  подсела группа из пяти человек  «героев АТО».  «Герои», как бы едущие в отпуск с «передовой», уже в поезд садились  никакими. То ли хмель «мирной жизни» после окопов  на них так повлиял,  то ли  они были немножко контуженные полчищами агрессоров и оккупантов, то ли  лишнего на грудь  приняли, то ли от рождения такими были. Но в вагон  они   уже садились под  приличным градусом, да ещё и с запасом спиртного на дорожку, так сказать.

Расположившись в вагоне электрички «герои», тут же начали догоняться тем, что прихватили с собою в дорогу. Пили и рассказывали друг другу о своих «подвигах». О том, как они пинками  на передовой  гоняют москалей. О том, что они  порвут любого, кто посягнёт на «честь» и независимость  их ското-бандеровского схрона. И о том, что они готовы призвать к ответу любого, кто не согласен с их  укро-бандеровской «правдой».

Естественно, вся «героическая» речь  в своём большинстве  состояла из мата и брани.

«Герои», с пеной на пьяных,  потрескавшихся от грязи, губах, всё громче и громче  рассказывали о своих «подвигах». Начались выкрики о славе  «героям» и о славе «Украине».

Неизвестно, как бы эта пьянка «героев» закончилась, если бы их не возмутило молчание остальных пассажиров, не поддерживающих  их  «геройских» выкриков, о славе «героям»  и о славе Украины.

Поэтому, пассажирам был  задан прямой и строгий вопрос:

- А почему это вы, якобы наши сограждане, молчите, когда  ваши же защитники, защищающие вас, недостойных от москальской навалы  воздают хвалу и «героям»  и нашей «незалежной батькивщине».

Пассажиры, понимая, с кем они имеют дело, попытались отмолчаться. Всё-таки  «героев» пятеро. Да и морды у них   не совсем хилые и болезненные. Опять же, те, кто  может оказать сопротивление подобным тварям, как правило,  в электричках не ездят.  Вот и получается, что в том злосчастном вагоне  тех, кто мог оказать достойное сопротивление этому обкуренному и упитому быдлу, не было. За исключением одного парня,  который куда-то ехал в этом злополучном вагоне  со своей молодой девушкой.  Он то  и  стал тем единственным человеком, который   не побоялся приструнить этих  «защитников» — отморозков.

Как стало известно позже, этот молодой человек, призвал скотов к порядку. На что, тут же, получил  волну свинства, скотства и агрессии.

Пятеро укро-свиней  напали на одного парня. Силы, естественно,  были не равными. Парня начали избивать, а его девушку  пытаться насиловать. Народ в электричке  начал возмущаться. Мол,  что же вы делаете, нелюди. В руках «героев»  блеснули  ножи.  У одного из «героев», в руках, мелькнул предмет, похожий   на лимонку. 

Кто-то из «героев»  избивал  парня. Кто-то  вызверился на пассажиров:                                                                                    
- На колени, сепаратюги  хреновы. Вы на кого пасть раззиваете? На «защитников нашей батькивщины»? Да мы сейчас, в этом же  вагоне,  по закону военного  времени  всех вас именем Украины  к стенке поставим…
И в вагоне  началась резня…

Пассажиров   заставляли кричать «слава Украине» и слава «героям». Тех, кто кричал недостаточно громко, просто избивали. Тех же, кто пытался хоть как-то сопротивляться, и били  и пугали ножами. Периодически такие  пугания   заканчивались порезами. Ведь подставленный к горлу нож, в руках  пьяного  «героя», да ещё в шатающемся вагоне электрички, это  довольно небезобидное явление.  Каждый стык на рельсах, и каждое колыхание вагона, оставляли  на  горле жертвы различной степени  травмы.

Также, у пассажиров начали проверяться документы, на предмет выявления среди пассажиров граждан России. За тем последовал обыкновенный разбой и грабёж. У граждан отнималось всё, что можно было отобрать:  деньги, часы, телефоны.

- А как вы хотели,  - орали озверевшие «герои» ?  - Мы там за вас кровь проливаем, а вы тут жируете. Пришла пора делиться.
Так  продолжалось до тех пор, пока к  вагону не подъехал отряд украинского ОМОНа, который электропоезд, ожидал с закрытыми дверями на той станции, куда он привёз и «героев»  и их жертв.

Когда на «героев» были наставлены автоматы, те  заорали на задерживающих их омоновцев:

- На кого руку поднимает? На «защитников батькивщины» ? На «героев»? Да мы тут сепаратистов обезвреживали. А вы на нас стволы…  Да мы завтра будем верховному главнокомандующему жаловаться…
 
С вагона,  только на носилках, вынесли пятерых пассажиров. И примерно  столько же пассажиров в машину скорой помощи   сели самостоятельно.

Как  укро-беадеровская власть  отнеслась к беспределу   своих же «героев»,  неизвестно. Наказала ли? Простила ли? Как ни как, они же «герои». И что они, с позиции бандеровской  идеологии,  сделали такого, за что их нужно привлекать к ответу? Они кричали слава Украине. А разве это преступление? А вот почему про эту славу,  не стали  кричать  остальные пассажиры  поезда, это вопрос…
Так может они и в самом деле были сепаратистами… Агентами Кремля…

Ведь отказались же кричать. Значит сепаратисты.

А какой спрос с «героев» за то, что они призвали к ответу сепаратистов?

Может случиться такое, что спроса  не будет никакого. Ведь за убийства «сепаратистов»  на Донбассе  с них ведь  не спрашивают. А почему  эти «герои»  должны нести ответственность за  свои действия против таких же «сепаратистов»  в вагоне электрички…
Похоже, не за горами тот день, когда на территории бывшей Украины такие вот «герои» будут ездить в каждом вагоне поезда, в каждом вагоне киевского метро,  в каждом трамвае, и в каждой маршрутке.

И если этому не помешать, то не исключено, что  на территории  бывшей Украины, в скором будущем  появится второй ИГИЛ.
И в каждом украинском доме, или квартире смогут услышать стук в двери, и слова:

- Выворачивайте карманчики,  к вам пришли «герои АТО»…
 
Все по теме: Украина
2-09-2016, 14:15
За одного битого двух небитых дают!
12-01-2017, 18:53
Песков поставил американских истеричек на место
26-12-2016, 09:26
Невероятно сильный ролик о тех, кто делает для нас так много, но остается без награды

Добавьте комментарий

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Войти через
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наверх