Новостной обзор

Николаев: Дайджест за 23.03.2025 от николаевских граждан
39
Главные события ближнего зарубежья: 23 марта 2025
45
Молдавия: главные новости к этому часу: 23 марта 2025
42
Бывшая УССР: Новости дня: 23 марта 2025
45
Новости «Прибалтийских вымиратов»: 23 марта 2025
48
Россия: главные новости к этому часу: 23 марта 2025
43
США, Европа: главные новости к этому часу: 23 марта 2025
44

Лента новостей

21:11 23-03-2025
Демонстранты в Брюсселе заявили о росте проявлений расизма в Бельгии и ЕС
20:48 23-03-2025
Переговоры США и Украины в Эр-Рияде завершились
20:16 23-03-2025
США и Россия на переговорах в Саудовской Аравии обсудят не только возможное перемирие, но и принадлежность территорий
20:05 23-03-2025
Южнокорейцы и японцы вновь захотели российскую нефть
20:05 23-03-2025
Переговоры США и Украины начнутся в воскресенье поздно вечером
16:23 23-03-2025
Хуситы заявили, что атаковали аэропорт Бен-Гурион в Тель-Авиве
16:04 23-03-2025
Одесское подполье готово передавать ВС РФ данные о местах дислокации французов, если они появятся в городе
14:57 23-03-2025
Сырский доложил Зеленскому о больших потерях в Курской области
12:14 23-03-2025
Британская пресса: Лондон переоценил свои возможности по поддержке Украины
12:08 23-03-2025
В Турции продолжаются массовые протесты против задержания мэра Стамбула
11:47 23-03-2025
КНР сокращает закупки нефти в России, чтобы не попасть под санкции США
11:30 23-03-2025
Оппозиция заявила о превращении Молдавии в полицейское государство
08:03 23-03-2025
США хотят лишить юридического статуса более 530 тысяч мигрантов
07:16 23-03-2025
Венгрия жестко высказалась о перспективах Украины
07:02 23-03-2025
Трамп воспринимает Украину в качестве «вассального государства»
20:13 22-03-2025
На акции в поддержку мэра Стамбула выкрикивают кричалки и жгут фаеры
Все новости

ВосходИнфо » Война » Война на Украине » Новороссия, фашизм и День Победы

Новороссия, фашизм и День Победы

Совсем скоро все РУССКИЕ люди будут праздновать великий праздник День Победы, это день когда Красная Армия разгромила мировое зло, коричневую чуму фашизма. В преддверии этого праздника хочу поздравить ветеранов и всех тех кто ковал Великую Победу в тылу, всех кто не по наслышке знает что такое война. В далёком 1945 Советский Союз победил фашизм, в пятидесятые годы добивал остатки коричневой чумы на западной Украине, но так вышло что тогда не вырубили все корни зла.

И вот в 2014 году эти корни зла, при обильной поддержке запада дали свои всходы. Прошло 7 лет, как решением Совета национальной безопасности и обороны Украины в Донбассе начата "антитеррористическая операция". Объявление "АТО" привело к многочисленным жертвам среди мирного населения, разрушениям и разорению ведущего промышленного региона. 
 
Ровно 7 лет назад, группа добровольцев взяла под контроль город Славянск. С этого дня началась легендарная оборона города, и гражданская война на Украине. Мне не довелось бывать в Славянске, но по рассказам ребят было тяжело впрочем на войне всегда не легко. Кто был тот знает а кто не был лучше там не бывать.

С тех пор утекло много времени, были победы , были и поражения. Но Новороссия, да именно Новороссия потому что ДНР и ЛНР  не могу существовать отдельно друг от друга, должно произойти объединение в одно целое. Некоторые не понимают. Они искренне считают, что Новороссия, это какая то больная идея кучки идиотов, которых в баптистскую секту не приняли... Это конечно же заблуждение. Новороссия, это адекватный инструмент самозащиты русских Украины(и не только) от, заболевшего галичанской русофобией Киева.

Так получилось, что при создании Украины, ей подарили огромные территории русских земель вместе русским населением. И не подумали о возможных последствиях. Так получилось, что на территории современной Украины оказались в заложниках многие миллионы людей отторгнутых юридически от остальной России.

И имен о нам на Донбассе предстоит в ближайшее время побеждать эту коричневую чума под названием укрофашизм. Мы ждём большую войну, хоть шумерские власти везде заявляют что не собираются силой захватывать Донбасс, мол они хотят мирным путём путём договорится.

Кто-то считает, что Зеля, по своей природной трусости включил заднюю. Хочу напомнить: вся привезенная техника стоит и ждет. Подвоз БК продолжается. А на позиции укропы подвозят БК на машинах СЦКК, по которым не стреляют, они типа нейтральные. Не удивлюсь, если окажется, что и на машинах ОБСЕ подвозят БК на позиции. По сведениям с ТОЙ стороны, снаряды привезли не только обычные, есть с обедненным ураном и есть с фосфором. Куда это все? Ну не завтра, так послезавтра или через месяц, но все это полетит к нам. Как бы там не было но мы выстоим!!!

Хочу поблагодарить всех тех Русских людей кто прочитав статью моего друга (Лохматого) Они ТАМ есть! Моя земля по праву крови и оказал мне моральную и материальную поддержку. Спасибо вам всем огромное от меня и всей моей семьи.
 
Ваши пожелания мне и моей семье, поверьте иногда добрые слова лечат лучше любых лекарств.
 
Наталья Ивановна Б. Наташа огромное вам спасибо.

Михаил Александрович К. (Кланяюсь. Спаси БОГ) Спасибо Михаил.

Ольга Степановна В. ( Из Находки) Спасибо Оля из Находки, очень приятно что так далеко знают о Донбассе.

Сергей Анатольевич В. (Спасибо вам. Выздоравливайте) Сибирь. Спасибо Сергей, в Сибири суровый климат а это делает людей добрей.

Андрей Станиславович О. Спасибо большое Андрей.

Наталья Александровна К. Наташа спасибо вам огромное.

Михаил Витальевич Ш. (Спасибо) Михаил это вам огромное спасибо за поддержку.

Владимир Витальевич О. Спасибо вам тезка.

Владимир Николаевич М. Спасибо вам Владимир.

Олег Федорович П. Огромное спасибо вам Олег.

Михаил Владимирович К. (Держитесь) Спасибо вам Михаил, мы держимся а такие РУССКИЕ люди как вы нам в этом помогают.

Александр Дмитриевич Р. Спасибо Александр.
 
Огромное спасибо вам знакомые и не знакомые мне РУССКИЕ люди за поддержку и добрые слова!!!
 
С уважением ко всем вам Владимир (Якут)

Прошу оказать помощь Человеку, который заполняет этот сайт.

Владимир Сердюк (Якут) получил инвалидность в боях за освобождение Луганска

Карта Сбербанка РФ 4276 5209 7902 5125 Владимир Алексеевич С.

Карта ПСБ: 2200 0305 0582 0424

Кто хочет связаться с Владимиром напрямую, сделать это можно через «Одноклассники» https://ok.ru/profile/589768523292

Добавьте комментарий

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Войти через
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наверх